Струйное МФУ Canon Pixma MG6340 White - Отзывы

\ Струйное МФУ Canon Pixma MG6340 White

Струйное МФУ Canon Pixma MG6340 White
Струйное МФУ Canon Pixma MG6340 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon Pixma MG6340 White

Все на автомате, работает на ура! К роутеру по wifi подцепился. Комп его также видит по воздуху, никаких проводов не нужно. Смарт определил его как родного, фото напечаталось без проблем! Проблемы в руководстве пользователя - его нет! Есть только пдфы с описанием работы программного обеспечения, но и они настолько корявые, что проще разобраться самому методом тыка!! Так что вмешаться в работу МФУ не получится. Все на автомате и если что-то не понравится прийдется принимать как есть ;)

Не "дожил" до 3-х лет два месяца - печатающая головка вышла из строя при распечатки около 10-ти листов в неделю. Периодически возникали проблемы с синим цветом. За все время так и не смог добиться реалистичных цветов на фотографиях, все цвета всегда печатал темнее чем на самом деле, перепробовал всё. Чтоб напечатать один листик приходилось по 5 минут ждать пока он проведет все "проверки" после включения. Сканировал быстро. На диске всего один раз довелось напечатать. Картриджи очень маленькие по объёму.

Отличное МФУ. Куча примочек. Дизайн и управление на ура. Два лотка подачи бумаги. До него был Canon pixma 3600, 4700, качество фото в принципе то же, присутствие шестого цвета на качестве не заметил. Не сильно шумное, но это кому как. Рекомендую. Недостатки: размер, но не критично. При третьей печати застрял лист, пришлось выдергивать через верх, за всю историю работы Canon ip 4700 такого не было ни разу. Маленькие чернильницы, это издевательство какоето, решение - заказал снпч. Я фанат фирмы Canon, но вся её продукция со временем слабеет, хотел купить принтер Canon pixma ip7240, но это скрипучее, плямкающее устройство отбило все желание. Спас этот вариант.

Ошибка в описании расходных материалов : 6 отдельных чернильниц PGI-450PGBK (Черный пигмент) CLI-451BK (Черный) CLI-451C (Голубой) CLI-451M (Пурпурный) CLI-451Y (Желтый) CLI-451GY (Серый)

Просто сказка. Восторг полный. Лично мне инструкция понятна целиком и полностью. Компьютер увидел его из другой комнаты, провод не понадобился. Фото печатает замечательные, даже на дешевой бумаге.

Приобретен буквально вчера, но попытка испытать на все возможные функции почти упешна. Печатает быстро и качественно. Фотография 10х15 без полей оличного качества. Время 21 секунда выдержано. Печатает даже быстрее. Не смог увидеть ноутбук по блютуз, буду еще пробовать, может я что-то не так делаю.Не понравилось еще в нем то, что выходы usb находятся на задней стороне корпуса, для того, чтобы присоеденить шнур, приходится его ворочить, а он не такой уж и маленький. Шнур для usb, кстати, надо покупать дополнительно, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, иначе связь с компом не наладить. И если МФУ удалено от компа, то купите большей длины, чтобы уже не вынимать из входа мфу. Не до конца разобралась со сканированием в память компа, пока только напечатал отсканированное изображение без предложения сохранить. Но в общем, пока все понравилось. Надо еще посмотреть на расходные свойства картриджей, оценить насколько он экономичен или нет.

Купила парню на новый год! Он доволен и я довольна, мы уже его всего опробовали делает все на высшим уровне! А фотографии какие печатает вообще сказка! Советую!