Струйное МФУ Canon Pixma MG6240 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon Pixma MG6240

Этим устройством пользуюсь 1 неделю.При выборе Обратил внимание на великолепные дизайн и характеристики.Сразу же решил его взять. Жалоб и нареканий никаких нет. Всё на высоте!(сканер,качество печати и разрешение) Но есть небольшой минус-картриджи не очень большой вместимости,но несмотря на это МФУ у меня дома стоит на почётном месте. Рекомендую это устройство тем, кто не заморачивается на печати цветных фото.

Уже как полгода он мне верный друг и помощник. На самом деле это была неожиданная покупка. Пришел в магазин, а модель, которую выбрал нет, этот МФУ мне посоветовал консультант и спасибо ему большое за это. Качеством доволен, дизайн тоже симпотичный. Пробовал даже фотографии печатать – качество великолепное. Чернила меняются на раз-два. А печать по вайфай меня часто выручает, а то порой встанешь с кровати, пока до компа дошел, уже все и забыл

МФУ Canon MG240 - удобный, надежный, аппарат. Печатает замечательные снимки. Решил проблему с длительным простоем. Заказал в бесшлейфовую СНПЧ с двумя комплектами чернильниц. Один комплект заправил дистиллированной водой для аккумуляторов Установил в принтер. Одна-две прочистки картриджей до почти невидимой печати И принтер может стоять несколько месяцев не засыхая. P.S.Пигментные чернила заменил на водорастворимые черные.

МФУ отличное. Покупал 2 года назад. Работает до сих пор как часики, никаких проблем. Качество фото на высоте. Удобный в обращении. Смена картриджей занимает 2 минуты. Рекомендую данную модель.

Деньги на ветер! Тресет весь стол - разве так должно быть? Как уроган и качество хреновое . Пожалела!

И так мфу приобрёл для домашнего пользования,по началу всё ок! Но через 1 год стал полосить, решил прочистить в спец-жидкости, прошло но не надолго, затем пропали чёрный, за ним через пару дней синий и жёлтый. Понёс в ремонт сервис:вердикт вынесли сразу(голове кердык)менять дорого, проше купить новый тем более уже не хочиться его эксплатировать! Разочаровался в canon, первый был 4200-без проблем отработал 6лет.

Купили мы Мфу Canon MG6240 жалоб не каких нет по поводу работы, сканер отличный, разрешение отличное, среди всех струйников самый на мой взгляд лучший. и на диски на прямую печатает и качество очень радует. оценка 5 с плюсом