Струйное МФУ Canon PIXMA MG3640S Black - Отзывы

из 122 магазинов М.Видео c 08.07
начиная с 09.07, бесплатно

Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG3640S Black

Плюсы

Цена. Wi-Fi. Качество печати.

Минусы

Нужно дорабатывать, ставить СНПЧ. дорогие и маленькие картриджи.

Отзыв

Принтер хороший. Но есть одно "Но".. Картриджи на маленький объем печати. Картриджи дороговаты.. Но если есть руки, то их можно заправлять.. А если руки ещё и из нужного места растут, то можно приделать СНПЧ

Лариса 02.04.2020

Как приделать СНПЧ?

Плюсы

Удобный МФУ, качественная печать

Отзыв

wi-fi, качество печати!

Плюсы

Стильный, аккуратный, фото с него хорошие

Минусы

боюсь, что струйная краска быстро закончится)

Отзыв

за цену считаю идельное сочетание цены и качества

Плюсы

Дешевый аппарат

Минусы

Дорогие расходники, требователен к оригиналу

Отзыв

Проработал год, потом начал громко трещать шестеренками. Картриджи чипованные, оригинальные чернила дорогие, неоригинальные могут вывести аппарат из строя, у меня случилось именно так. И он не только отказывается печатать при любом пустом, отсутствущем или неоригинальном картридже, а еще и перестает работать как сканер.

Плюсы

Цена. Не шумный. Печать на 4+! Для этой цены, ОТЛИЧНО!

Минусы

Не смог подключить через вай фай.

Отзыв

Пока всё устраивает! Пользуюсь только один день. Но по полной программе! Диск с драйверами даже не ставил. Виндовс 10 сам всё нашёл. Кроме вай фая, как уже сказал выше.

Все в одном и цена приемлемая, качество печати отличное, нареканий нет

Плюсы

плюсов много

Минусы

отсутствие свпч, и постоянно приходится убирать бумагу с лотка подачи, чтоб собрать переднюю часть принтера.

Отзыв

Товар рекомендую.

Плюсы

их нет

Минусы

через wi-fi не подключился

Отзыв

Через wi-fi не подключился все способы перепробовал, не видит маршрутизатора, какой смысл в этой функции, головка печатная через программное обеспечение не встала на место и об этом мне сообщила программа, а что сделать не сказала, программа постоянно путает модель то 3640, то 3640s, то 3600, может из-за этого не виден маршрутизатор и нет подключения wi-fi, одно хорошо, у меня есть шнур к компу, но его нет в комплекте (хотя с такой программой могли в комплект добавить) зачет cd диск с программой тоже не очень понятно

Плюсы

Хороший МФУ за свои деньги, работает без нареканий

Минусы

Отзыв

МФУ использую дома, частично для работы. Со своей задачей справляется

Плюсы

Товар полностью соответствует описанию. Для дома очень хорошее приобретение.

Отзыв

Для дома очень хорошее приобретение. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Дешовый

Минусы

Не для частого использования

Отзыв

Сломался проработав 4 месяца

Плюсы

Минусы

Пока не выявил, пользуюсь один день.

Отзыв

Дорогие картриджи.

Плюсы

Ценавая политика на сам МФУ и расходный материал дешовый.Да

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Оргтехникой пользуюсь очень давно еще с советских времен,были модели разные но данная модель совместила в себе проктичность,дешевизну, удобство и простоту в обращении при подключении сети wi fi. К компу , планшету и смартфону

Плюсы

Недорогой, аккуратный, качество печати норм.

Минусы

Нет соединительного кабеля в комплекте

Отзыв

Брали для печати и фото, и ксерокса, и распечатки нужных файлов. Загрузили его в первые дни максимально. Все выдержал. Хороший принтер.

Лариса 02.04.2020

Подскажите, пожалуйста, как им пользоваться в плане ксерокса. Инструкции не нашла доступной и на русском вообще. Картинки в паспорте непонятны.

Плюсы

Никаких плюсов не заметил

Минусы

После недели пользования причем в шадящем режиме. начались одни разочарования:прижимной механизм начал барахлить, поначалу не захватывала бумагу, потом начал *жевать* бумагу, потом ксерокс и принтер начали выдавать буквы и изображения в разбежку. И это с новыми оригинальными картриджами. купленными на днях.

Отзыв

Одна нервотрепка с этим МФУ. Думаю вернуть и купить подороже., но надежнее и экономнее на расходных материалах лазерный принтер. Посоветуйте, какой лучше для дома.

Денис 22.03.2020

Такая же ситуация. Первые картридж отработали. Поставил новые оригинал. Ксерокс и печать буквы в разбежку. Выравнивание головки и прочие процедуры не помогают не знаю что делать гарантия кончились 10 дней. Знал бы купил бы новый.....

Плюсы

Можно распечатывать и управлять форматами с телефона.

Минусы

Отзыв

Отличный принтер, хорошо и качественно припечатывает, удобно, что можно подключиться сразу с телефона, так как я на телефоне пишу рефераты и прочее, в общем, рекомендую.

Плюсы

Отличный МФУ, хорошо печатает. сканирует. Подключение через wifi

Минусы

нет кабеля в комплекте

Отзыв

Для своей цены, очень даже не плохо!

Плюсы

Недорогой. Сканер, принтер, ксерокс все есть.

Минусы

Фото почему то получаются на 2 тона темнее. В комплекте нет кабеля для подключения через USB. Маленький обьем картриджей и дорого.

Отзыв

Купила 3 года назад . Все работает . Все устраивает. И печатает и сканирует . Но почему то фото получаются на 2 тона темнее . Кто подскажет, как настроить?

Лара 16.03.2020

со временем поблекнут сами , как все цветные фото

Плюсы

Прекрасно печатает,сканирует

Минусы

не выявил

Отзыв

Меня МФУ полностью устраивает. Только сама первоначальная настройка для работы с компьютером по беспроводной сети немного сложновато

Плюсы

Минусы

Неудобно подключать к WiFi, медленный

Отзыв

Купил в качестве временного решения на дачу и пожалел - лучше добавить три тысячи и купить что-то более приличное.