Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Струйное МФУ Canon PIXMA MG3640 Red - Отзывы

• Чемпионские скидки
  • Успейте купить

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG3640 Red

Плюсы

Дизайн.занимает мало места.wifi цена

Минусы

Шум головки. Для струйный это в принципе норма

Отзыв

Долго не мог разобраться с прямым подключением по wifi. Оказывается надо было просто перейти из точки доступа в обычный режим. Нажать и удерживать кнопку wifi замигает кнопка вкл.нажать блэк и одновременно колор.после этого wifi кнопку и принтер перейдёт в обычный режим.после этого все по инструкции.

Карина 06.09.2017

На сколько хватает картриджей? И как часто нужно прогонять, чтоб не засохли?

Плюсы

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ОТЗЫВОВ ПРО МФУ ПРОЧИТАЛИ НА САЙТЕ М ВИДЕО И ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТУ МОДЕЛЬ.И НЕ ПОЖАЛЕЛИ! ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ ЯРКОЕ ,ЧЕТКОЕ, КРАСКА НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА.ЦВЕТ САМОГО МФУ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ))),ХОРОШО ВПИСАЛСЯ В ДЕТСКУЮ К ДОЧЕРИ.ПОКУПКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

Плюсы

Wi-fi, возможность печати сразу с телефона , после перезаправки картриджи выполняют свою работу так же хорошо.

Минусы

Нет кабеля в комплекте

Отзыв

Использую уже около 2 х месяцев, все устраивает, тем более по цене он мне обошелся совсем в копейку. Картриджи перезаправляла сама, печатает без проблем. Качество фото хорошее. Кабель пришлось покупать отдельно, но он мне так и не пригодился. Настроила все через wi-fi. Для домашней печати меня все устраивает

Плюсы

Отличный принтер! Хорошо и качественно печатает фотографии, сканирует. За свои деньги очень отличный товар

Минусы

их нет

Отзыв

Купили с мужем для учебы, рады что взяли именно его, очень удобный, простой в управлении.

Плюсы

Цена, необычный яркий цвет, скорость печати

Минусы

Быстрый расхо картриждей, шум при печати и сканировании, быстро сломалось устройство для подачи бумаги

Отзыв

Плюсы

Цена, необычный яркий цвет, скорость печати

Минусы

Быстрый расход картриджей, шум при печати и сканировании, быстро сломавшееся устройство для подачи бумаги

Отзыв

Приобрела в начале 2014 года для периодической распечатки и сканирования документов дома - не чаще 2 раз в месяц. Через 2,5 года эксплуатации в таком режиме перестало работать устройство для подачи бумаги = принтер перестал печатать, в авторизованном сервисном центре Canon отремонтировать не смогли (то есть 1200 рублей на ветер), в службе поддержки Canon ничего внятного по этому поводу не ответили. М-Видео.

Ж

хорошее недорогое МФУ

Может кто-нибудь обьяснить какой usb кабель нужен к данному устройству?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Добрый день, Иван! Со списком подходящих USB-кабелей Вы можете ознакомиться во вкладке «Аксессуары» под фото товара, выбрав подходящую категорию в левом столбце .

Плюсы

Красивый цвет, компактный, недорогой

Минусы

Не работает сканер на системе виндовс хр

Отзыв

В заявленных характеристиках написано, что мфу совместим с системой виндовс хр. МФУ действительно подключился к компьютеру, но только лишь как принтер и копир. Сканер не распознается абсолютно. Обращались и в тех.поддержку Canon, и на горячую линию Мвидео. В результате товар был сдан обратно в магазин

Удобный, для домашнего пользования

Плюсы

красивый

Минусы

включили в розетку а он не исправен

Отзыв

купили хотели сразу проверить, в итоге около часу во круг него кружили и ни чего... мигает аварийка и вкл. завтра повезу обратно в магазин

Алексей 18.07.2017

Алина, а при чем тут принтер? Брак на любом производстве присутствует, для чего ставить отрицательную оценку, если вы не внимательно его проверили при покупке.

Плюсы

Красивый дизайн, ПО, бесшумный режим

Минусы

нету

Отзыв

Качество печати превосходное за свою цену. Печатает быстро, есть бесшумный режим, на случай если надо ночью что-то печатать. Есть множество настроек для печати. Наличие wifi расслабляет и можно печатать прям с дивана. Понятное ПО, с помощью которого можно сканировать прямо в телефон или печатать фото и документы с телефона. Красивое яркое устройство, которое радует глаз, а яркий красный цвет поднимает настроение.

Плюсы

Разнообразная цветовая гамма, высокое качество печати, функциональность

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Очень достойный аппарат! Принтер получили в подарок. Дизайн и цвет очень радует глаз! Когда напечатали фото-пришли в восторг: фотографии яркие, четкие!! Обнаружили ролик для двусторонней печати, за счет него печать осуществляется очень быстро. Картриджи не дешовые, но качество за счет этого очень достойное, принтер экономичный.

Плюсы

Красный цвет, очень стильный)) wifi Настройка очень простая.

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Мне как девушке, нужна такая техника чтобы и радовала глаз, наверное, а тут реально стильный вид, на характеристики при покупке, конечно, тоже смотрела. Заказала доставку, принимал муж, он был удивлен увидев красный принтер)) У нас в интерьере красный цвет,так он очень вписался в интерьер. Про качество самой печати, оно на высоте. Также как и скорость, все очень быстро. До этого был очень старый принтер, который постоянно просил поменять картриджи и часто зажевывал бумагу, а это само наслаждение, печатать одно удовольствие.

Плюсы

Компактный, дизайн, wi-fi

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Во время установки ПО мне сразу понравился дизайн программы: меню удобное, всё можно найти быстро и ничего лишнего. Черно-белая печать отличного качества, качество цветной – достаточно для схем и таблиц в доклады/рефераты/презентации. Не для фото. Но у меня такой задачи и не стояло. Есть функция Wi-Fi, поэтому документы можно распечатать с ноута без каких-либо проводов. Также можно распечатывать с планшетов и телефонов. За свою цену достойное МФУ для дома + симпатичный красненький дизайн Я очень довольна качеством (покупала в 2016 году)

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

пока не найдено, буду тестить.

Отзыв

Хорошее мфу, до этого был epson xp 400 этот лучше, много плюсов и дешевле.

Плюсы

Сложности никакой не возникло при первой настройке через wi fi. Сканер и печать достойная.

Минусы

Качество пластика. Что то всё хлипковатое

Отзыв

В целом всё отлично, для дома и небольшого то надо. Пластик хлипковат, но вы же не собираетесь его с

Плюсы

Красивый,бюджетный,наличие wi-fi,быстро печатает,легкий интерфейс

Минусы

не нашла

Отзыв

Я в восторге,хороший дизайн,быстро печатает,фотки получаются очень четко,проверила на разных бумагах,печатала как с телефона,так и с ноута,качество реально на уровне.Я до сих пор удивлена что такой принтер продается за такие деньги!Не особо шумный,не зависает!Короче для меня только одни плюсы)

Плюсы

Отлично работает, супер необычный цвет

Минусы

Картриджы дорогие

Отзыв

Я люблю технику Canon, у всех родственников такие принтеры или МФУ. Данное МФУ очень удобное, по отличной цене. Больше всего понравился цвет: он больше поход на вишневый, но впервые увидела МФУ такого цвета, поэтому выбор сразу пал на эту модель. Еще у родственников есть такое же МФУ, только белого цвета, работает без проблем уже 2,5 года. Правда картриджы дорогие, но после гарантии можно и научиться заправлять их) Всем советую, хорошая марка. Мне рассказывали про другие марки принтеров, везде какие-то косяки, а в Canon ни разу этого не наблюдала.

S

Плюсы

Всё отлично работает и без проблем подключается к wifi. Сканирование тоже работает. Качество печати хорошее. Для дома незаменимая вещь. И главное - он красненький)))

Минусы

Не замечены

Отзыв

Куплено МФУ сегодня, сразу же протестированы все функции. Качество устраивает, особенно по соотношению "цена-качество". По расходу краски пока ничего не известно, время покажет. Ясно, что эти картриджи не для типографии).