Струйное МФУ Canon PIXMA MG3640 Black - Отзывы

из 67 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно

из 67 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно
Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG3640 Black

Плюсы

Самое главное в принтере- качество печати! Оно у него на высоте, отлично печатает как документы, так и фото! Дизайн и выбор цвета - мой принтер белый, но так же есть красный и черный.

Минусы

Дорогие картиджы,

Отзыв

В Canon Mg3640 огромное количество плюсов перед другими МФУ в данной ценовой категории. Стоит отметить высокую скорость печати данного принтера, выделю так же режим двусторонней и бесшумной печати. Очень легко МФУ сопрягается по WI-fi, не возникает никаких проблем с печатью с телефона, а также с облачных сервисов и других, типа instagram. При этом можно пользоваться специальным приложение, а можно печатать прямо из папки документов или галереи. Как кому нравится! Фотопечать действительно впечатляет, для цены данного МФУ, качество фотопечати отличное, очень четкая передача изображения. В общем, он Вам и для документов и для фото подойдет! Большой выбор формата печати, можете сами выбирать размер бумаги, устанавливая как вам угодно. Сканирует с очень хорошим разрешением, позволяет сохранять в различных форматах от Jpg до Pdf и некоторые другие, очень удобная функция многостраничное сканирование, которую предлагает ПО, идет с МФУ в комплекте. Существует возможность установки СНПЧ, но вместо этого можно просто заправлять картриджи краской через шприц. Хочется так же выделить такую проблему, которая была в более ранних версиях как поломка печатающей головки, здесь она встроена в картридж, и если что - то можно просто заменить картридж. Pg – 440 XL хватает на достаточно большое количество печати, а вот в обычный Pg-440 приходится постоянно заливать краску. Заправка картриджей не вызывает больших проблем, можно делать самостоятельно. Рекомендую этот принтер! Главное-подобрать картридж под объем вашей работы!

Константин 22.12.2017

КартриджИ! Жи-ши пиши с буквой И! И так все эти эксперты, ни в орфографии, ни в оргтехнике...

Плюсы

Принтер печатает нормально , ч/б документы очень быстро. Фотографии цветные не очень яркие получаются:( И цветного картриджа хватает буквально на 20 фото :(

Минусы

очень часто нужно менять картриджи. Заправляются плохо, 1-2 раза, потом не заправляются вообще.

Отзыв

Нормальный , но очень дорогой в обслуживании, требует оригинальных картриджей .

Плюсы

Недорогой мфу ...

Минусы

Постоянные танцы с бубном, ошибки при печати. После установки СНПЧ - полгода спокойных нервов.... и понеслось тоже самое что и с картриджами. Ремонт дорогой, в итоге отнес его с "бубнами" на помойку - КРАСОТА!

Отзыв

НЕ рекомендую!!!!... к покупке даже за эти деньги. Читайте отзывы про него везде, прежде чем купить. Посмотрите что-нибудь другое.

Плюсы

цена, печать в цвете, "3 в 1"

Минусы

Катриджей хватает ненадолго и дорогие!

Отзыв

Качество печати на четвёрочку .Недешёвые картриджи очень быстро заканчиваются. А если долго не пользоваться - высыхают. Эксплуатация этого мфу оказывается слишком затратной! Купил комплект оригинальных чернил Canon, но вся эта дозаправка- сплошное баловство ! Сколько на него потратил - купил бы уже нанопринтер!

Плюсы

Хорошо печатает.

Минусы

Дорогие картриджи.

Отзыв

Нормальный аппарат.

Плюсы

Цена, качество печати

Минусы

Отзыв

Нужен был принтер для печати с телефона, выбрал эту модель по отзывам и не пожалел.

Плюсы

Хорошее качество печати, прост в использовании

Минусы

Проблемы с захватом бумаги

Отзыв

Пользуюсь данным МФУ 5-6 месяцев. В целом нравится. Качество печати хорошее, скорость тоже. Со сканированием/копированием проблем не возникло. Я не смогла подключить по wi-fi, но не захотела особо тратить на это время, разбираться с настройками, и просто подключила через usb-кабель. Обычно работаю за столом и печатаю только с ноутбука, поэтому для меня это не проблема. Мне не нравится, когда у принтера начинаются проблемы с захватом бумаги из лотка для печати. Бумага Canon, хорошая. Проблема эта не постоянно, но бывает время от времени. Сегодня печатала около десятка страниц, на каждый лист приходилось по несколько раз нажимать кнопку пуска печати на самом МФУ. Картриджи дорогие, но я купила XL, печатаю уже 3 месяца и сейчас показывает наличие краски на половину картриджа у цветного, больше половины у черного. Печатаю обычно по несколько страниц в неделю. Кстати, заменить картриджи очень просто. И кроме подключения по wi-fi сложностей при подключении МФУ не возникло, необходимое ПО установилось легко.

Плюсы

недорогой, функциональный

Минусы

не очень быстро сканирует

Отзыв

Принтером довольна. Печать прекрасная, скорость печати и качество хорошая. Не очень быстро сканирует. На панели в меню отсутствует вызов меню, и установка количества копий, это усложняет работу, вызов меню только через компьютер. Верхняя крышка принтера матовая - следы от пальцев не остаются, боковые стороны глянцевые. У меня третий принтер CANON, довольна всеми и все покупала в М-видео, не один не ремонтировала, меняла так как много эксплуатировала, валик изнашивался. Принтеры CANON лучшие. Важно - картриджи можно заправлять чернилами в домашних условиях, хорошая экономия.

Плюсы

Отличное МФУ за свои деньги. Идеальное соотношение цена-качество.

Минусы

Отзыв

Купили МФУ ребенку для школы, думаю самое отличный выбор. Ещё заказали СНПЧ, чтобы печатать много фоток. Качество печати на высоте

Плюсы

Отличная штука

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Маленький, легкий, компактный, высокое качество печати. Не сказала бы, что высокий расход чернил. Очень довольна! Немножко помучалась с беспроводной настройкой, но все удалось)

Элина 29.10.2017

Второй день не получается подключить. Как вам удалось?

Плюсы

Стильный дизайн, печать с соцсетей, высокая скорость печати.

Минусы

Не отметила.

Отзыв

Искала самый бюджетный принтер с двусторонней печатью, самый приятный по цене оказался Canon. Очень приятно, что есть выбор по цветовой гамме. Дети печатают фотографии с облака, соцсетей. Качество фотографий и текта достойное. Пятерка с плюсом!

Плюсы

компактный, бесшумный, Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Сижу в декретном отпуске, параллельно работаю из дома. Здесь есть бесшумный режим, что в моменты пока спит ребенок – это просто мое спасение. За такую цену у мфу есть поддержка двусторонней печати – мое спасение номер два. Wi-Fi, наверно, сейчас никого не удивишь, но все-таки это удобство. Кстати, можно сканировать прямо в телефон или печатать фото и документы с телефона. Всего 2 картриджа.

Ф

За такую цену очень достойное качество печати. Подходит для дома когда нужно что-то распечатать с телефона, быстро и качественно, хоть документ или фото. Со своими задачами справляется отлично. Минусов в нем замечено не было, хотя пользуемся уже целый год. Все же он довольно громоздкий, и надо под него отдельное место, на столе выглядит не очень. Картриджы не очень дорогие, хватает на долго.

Плюсы

Минусы

дорогие картриджи

Отзыв

Не рекомендую этот аппарат -выброшенные на ветер деньги, очень дорогие картриджи, стоимость нового комплекта из двух картриджей стоит 3000р. при стоимости самого МФУ 4000р. в комплекте с картриджами, можно покупать каждый раз новый МФУ, лучше потратить 12000 (это 4 комплекта картриджей) и купить МФУ с заводским СНПЧ ресурса которых хватает на 3 года. Картриджи у этого МФУ не перезаправляются, установка СНПЧ не возможна, качество печати ухудшается.

Сергей 18.09.2017

Шприц и чернила в помощь.

Плюсы

Отличный МФУ для дома. Хорошее качество и скорость печати. Печать по Wi-fi с Android и IOS.

Минусы

Дорогие картриджи. Хрупкий, нужно обращаться аккуратнее.

Отзыв

Я доволен покупкой. За эти деньги никаких претензий нет. Советую. P.S. Не могу настроить облачную печать.

Плюсы

Очень удобен в использовании, печатает очень хорошо, и цена приличная!

Минусы

Очень большие габариты.

Отзыв

До покупки у нас стоял небольшой МФУ HP . ПРОРАБОТАЛ 1 МЕСЯЦ. Печатал плохо. И потом изломался, понесли в ремонт "ремонту не подлежит". Купили этот работает уже 10 лет как новый.

Юрий 29.03.2018

а ничего, что он вышел в 2015 году?

Плюсы

Приемлемая цена. Очень хорошо печатает. очень удобно подключиться без проводов к wi-fi

Минусы

картреджи дорогие.

Отзыв

Покупала год назад для домашнего пользования . Не увидела пока никаких проблем. Очень хорошо работает, мы довольны и рекомендуем!!!!

Плюсы

Цена-качество, хорошая печать, быстрая настройка, наличие Wi-Fi.

Минусы

Заканчивается быстро цветной картридж.

Отзыв

Отличный МФУ. Для дома самое то. Печать на высоте.

Плюсы

Приличное качество печати, возможность подключиться без проводов, автоматическая двухсторонняя печать

Минусы

ужасно дорогой в обслуживании

Отзыв

Печатает хорошо, но не рекомендую покупать: картриджи дорогие, хватает их на несколько страниц цветного текста. Работать на нем пришлось много, соответственно денег на него было потрачено в десять раз больше его стоимости. К тому же стал показывать всякого рода ошибки, жевать бумагу, перестал работать в режиме двухсторонней печати. В конце концов выдал ошибку о том, что памперс переполнен,-типичная ошибка для струйников, но проблема с 3640 в том, что програмно эта ошибка не устраняется. требуется перепрошивка/замена микросхем в сервисном центре - услуга платная, стоит опять же близко к стоимости самого принтера. Аппарат был куплен в середине сентября к учебному году в середине ноября умер. Так что исли вам нужен принтер, а не мебель, смотрите другие варианты.

Плюсы

Цена.

Минусы

Очень дорогие расходники

Отзыв

Когда оригинальные картреджи печатает хорошо, но уже после 1-заправки "good bye качество"(полосит, строчек пропускает). После 4-заправки картредж "умер". Купил новый . Картредж хватает на 120 листов не больше! Не знаю кому подходить такой принтер! Мой совет: Лучше купите принтер перезаправляемыми картреджами или с СНПЧ!