Струйное МФУ Canon PIXMA MG3540 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG3540 Red

По-моему, для дома - самое то. Дочь давно выпрашивала себе такую штуку специально чтоб фотографии принтить, в оидн день я просто сдался и пошел искать. Спасибо консультантам кстати, помогли мне выбрать наиболее красивую и так сказать девчачью модель, а то я знаю, принес бы какую-нибудь белую технику и все, к комнате она подошла или еще чего-то там.. Алелуя, угодил тут с внешним видом просто, дочь в восторге. Быстро научилась им управлять, теперь каждый день чет там принтит, развешивает себе все в комнате, не жалуется ни на что. Сам посмотрел - качество реально хорошее. В принципе, купил реально качественную вещь!

Плюсы

Цена (самого МФУ) и яркий цвет

Минусы

Шумно работает, быстро вышел из строя. картриджи быстро заканчиваются.

Отзыв

Приобрела в начале 2014 для того, чтобы перидически распечатывать документы дома (не чаще раза в 2-3 месяца). Качество печати (при условии настройки и калибровки) нормальное, скорость относительно тоже. Но медленно разогреваться, громко шумит при работе, механизм подачи бумаги сломался через 2,5 года. Ремонт в авторизованном сервисном центре Canon не помог, служба поддержки Canon "развела руками". Дешевая китайская поделка.

Плюсы

дизайн, качество, wifi

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Этот МФУ – просто изюминка комнаты. Цвет такооооооой красивый. Хорошие качественные отпечатки за свою цену. Документы печатает быстро. Через специальную приложуху можно сканировать прямо в телефон или печатать фото и документы с телефона. Наличие wifi расслабляет и можно печатать прям с дивана – это особенно вызывает восторг у всей семьи. Довольны всей семьей.

Плюсы

Красный :) печатает исправно и глаз радует

Минусы

не нашла

Отзыв

Искала себе простой в управлении принтер, фирма есть фирма, давно доверию Canon и ни разу выбор не подвадил, поэтому в первую очередь смотрела что канон же и предлагает, нашла симпатичную модель, прочла характеристики, все устроило. В магазине делали тест, чтобы уж наверняка. Ну и за эти деньги - это вообще суперпринтер.  А! Еще ж копирует и сканирует! Я довольна как слон

Для дома лучше нет!

Давненько присматривали к нам домой какой-нибудь реалньо качественный принтер, потому что ооочень хотелось наполнить именно семейный альбом фотографиями, напечатанными на бумаге, в электронном варианте мне не нравятся фотографии хранить( К тому же у нас фотографий , особенно наших детей, очень много, мы бы просто потратились неимоверно, если бы постоянно проявляли снимки где-нибудь в другом месте! А это МФУ к тому же от Кэнон, очень качественно снимки распечатывает, четкость и естественные цвета гарантированы! Про шум и то, что она сбивается с работы и речи не идет, все работает идеально! Тут есть вай-фай модуль, благоадяр нему даже лишний раз всякие шнуры подключать не надо, чтобы скинуть что-нибудь в принтер, просто по вай-фаю подключаешься к интернету и через облако выкачиваешь нужные файлы и печатаешь- все удобно! Да и выглядит такая тенхика у нас дома очень стильно, внешний вид тут особенно похвалить хочется!

У

Это мой первый в жизни домашний принтер. Бооооооожеееее, какой же он классный! Я установила на телефон приложение от кенон и теперь управляю принтером с помощью телефона. Кнопками на самомом принтере я не пользуюсь, т.к. приложение очень удобное и простое в использовании! Легко распечатать какой-то документ или фотографию со смартфона. Это займет максимум минуту. Если сканируете с телефона, то картинка сохранится прямо в вашу галерею. Нашла способ заправлять картриджи за 500 рублей, поэтому стараюсь даже не экономить. Заводский картриджей хватает намного. В общем- берите и не пожалеете!!!