Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Струйное МФУ Canon Pixma MG3140 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon Pixma MG3140

Качество у данного МФУ печати отличное! Но немаловажную роль играет выбор бумаги. Единственный недостаток - отсутствие в специализированных магазинах картриджей. Не везде можно найти! А если и находишь, то забираешь последний! Если смотреть на распечатку фото, сравнивая с салоном, то по ценовой категории, в принципе, выходит одинаково.

Купили полгода назад в организацию МФУ canon PIXMA MG 3140 теперь жалеем потому что во-первых, очень быстро расходуются краски , а во-вторых фотографии получаются бледные совсем не яркие. На этой почве у нас часто возникают конфликты.

МФУ купили около двух месяцев назад. Выбирали с мужем по отзывам,чтоб был недорогой и многофункциональный.Остановили свой выбор на этой модели и ни капельки не жалеем.При настройке качества печати стандарт на фото видны черные полосы на серых и черных тонах,а если поставить в настройках высокое качество, то фото печатает очень даже не плохо,сканирует и копирует тоже очень хорошо. Можно копировать не включая компьютер.Печатающие головки находятся в картриджах,так что,при покупке нового картриджа вы получаете еще и новую печатающую головку. Вообщем очень хороший аппарат,берите не пожалеете!

Сканер работает отлично. А вот печать фотографий и текста отвратительная! После выравнивания головок ничего не меняется. Буду возвращать или менять на что-то более дорогое.

Меньше недели назад купила это устройство.Действительно все как заявлено.И фотки хорошего качества,быстрый,удобный в управлении и ребенок справиться.Да и картриджей в магазине оказалось достаточно как цветных так и черно белых.Копии можно делать не включая комп,что весь полезно.Только задать цвет и кол-во.Довольна покупкой.

Не пожалел. Экономия чернил по сравнению даже с бывшими у меня «Кэнонами» весьма и зело. Сканирует хорошо и при низком разрешении. Для работы и для дома, без завышенных требований, устройство хорошее.

МФУ просто супер, я его купила 19.02.2012г и ни капли не жалею, выполняет все свои функции, картриджей хватает надолго, я их еще не меняла со дня покупки! Но я еще не опробовала фото печать, но говорят что получается неплохо. Можно настроить бесшумный режим, печатает достаточно быстро, так что всем советую!

Купила на днях это МФУ,очень понравилось соотношение цены и качества.Сразу распечатала фото-качество отменное,по цене примерно такое же как и в салоне.Единственное что пишлось делать-выравнивать головки,картриджи были не установлены, но и этим справилась и теперь все работает отлично.Сразу хочу сказать, чтов комплект УЖЕ ВХОДИТ USB ничего покупать дополнительно не нужно.Так же есть наличие Wi-Fi это большой плюс-меньше проводов.Программное обеспечение так же в комплекте.Я всем довольна,надеюсь долго проработаем с новеньким))))