Струйное МФУ Canon PIXMA MG2440 - Отзывы

\ Струйное МФУ Canon PIXMA  MG2440

Струйное МФУ Canon PIXMA MG2440
Струйное МФУ Canon PIXMA MG2440

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG2440

При покупке не понравилось, что надо докупать кабель для подключения к ПК и со временем купить картридж. Т.к. картридж в комплекте заправлен на 30%. Шумно работает, даже если находишься в другой комнате, слышно как он печатает. Из плюсов, печатает хорошо как ч/б, так и цветным. Не ожидал такого качества. Тем более это МФУ, а не просто принтер. Кто хочет экономить на ксерокопиях, советую данную модель.

Плюсы

цена, качество печати и сканов

Отзыв

Часто мое утро начинается не с кофе, а со встречи с клиентами. Постоянно в разъездах, и в офис бывает попадают только к обеду. Удобно, что, если что-то забыл в офисе можно распечатать дома и утром документы будут в порядке. Качество печати и сканирования на пятерку. Нет вайфай, только провод. Для меня это оказалось некритично, потому что рабочее место дома организовано и провода там спрятаны. Устройство компактное.

БОМБА! МФУ - находка! Для нашего блока в общаге - это воооообще кормилец, экономим на копиях, сканах и распечатке, договорились заранее до экзаменов, скинулись по мелочи и вопрос с копицентрами закрыт, печатаем теперь круглыми сутками, все довольны. Однозначно за такие деньги в режиме экономии и при необходимости отличного устройства на все случая - это то, что нужно! Плюсуем этому устройству всем нашим блоком! Ван лав, Canon!

Струйное МФУ Canon PIXMA MG2440 купила год назад для домашнего пользования. Печатает, копирует, сканирует все четко. Цвета яркие. Прост в применении. Катриджи, конечно, дорогие. Удобен, на столе много места не занимает. Не очень шумный. Для дома очень подходит. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Отлично печатает, удобный в применении, не занимает много места, не дорогой

Отзыв

Пользуюсь четвертый месяц. Очень выручает меня, отлично печатает. Цена приятно удивила) Покупкой осталась довольна.

Плюсы

Достойное качество печати

Минусы

Хлипкий, быстро сломался

Отзыв

Около года назад, купила данную модель. Пользовалась им крайне редко, 2 раза в месяц. Картриджы меняются действительно легко, но при смене второго картриджа, какая-то ленточка отлетела о каретки, и на этом - ВСЕ! Я человек крайне аккуратный, нигде, ничего лишнего не дергаю, а тут -такое дело.... Я не рекомендую.

Купил данное устройство недели 2 назад. Печатает четко, сканирует тоже замечательно. Цвета яркие. За эту сумму может он и долго не прослужит, но надо надеяться на лучшее. Очень доволен устройством. Конечно, краски и картриджи не дешевые, но и с этим можно справляться :)

Валентина 14.05.2017

Покупкой довольна.Все функции выполняет хорошо. Недорогой. Надеюсь на то,что прослужит долго.

Картриджи дороже купить чем этот MG2440, так что лучше каждый раз покупать такой новый в комплекте с картриджами, а старый если есть возможность продать. Пробовал заправить картриджи, а они оказывается чипованные, специально чтоб халява не прокатила. В общем крутил его вертел пока он не заглючил и что-то там сломалось. Вычитал в интернете что надо перепаивать эти модели специальными чипами чтоб они могли использовать заправляемые картриджи.

Купила для работы. Сразу смотрела на марку, скажу сразу что я фанат кенон! Поэтому взяла не думая. плюсы: - печатает замечательно, цвета яркие и насыщенные - сравнительно небольшой и занимает мало места - чернила не размазываются Пожалуй самый большой минус что шнура USB не было в комплекте, купила сразу же его. То что печатает медленно это не считаю минусом так как я и не тороплюсь никуда. Фото еще не печатала но надеюсь что качество меня порадует, брала собственно печатать фото. Бюджетный вариант, советую

Мне понравился данный принтер, быстро разобрался в нем. Не дорогой- это первый плюс,хорошо печатает-второй,третье сканирует быстро и качественно. Берите не пожалеете для дома это то что надо.

плюсов не нашел, картриджи хватает не на долго + нельзя сбить памперс!!! Печатающие головки постоянно забиваются, шумный. Пол года пользуюсь, хорошие впечатления были только в первые два месяца, после пошли проблемы.

Хороший принтер, нам в работе дома очень помогал. Катриджи заправляли чернилами самостоятельно. К сожалению сразу заметил, что сканер не точно передает цвета при копировании, блеклые и тусклые как в тумане, теперь и вовсе стал глючить не печатает два цвета, при очистки распечатка проверки выдает цвета правельно, а когда печатаешь дву цветов нет. У дочери таже проблема хотя модель на два порядка выше, Может заменить катридж, но компект их стоит дороже принтера с катриджами. Дилема. Но я советую этот принтер покупателям, не дорого икачество нормальное.

Вчера приобрел мфу, пока всем доволен,не такой он и шумный, печатает,сканирует и отксеривает четко.

Купили такой принтер домой для мелких и редкхи задач дочке, ей просто иногда надо там какие-то фотографии распечатывать, плакаты и все такое для ее курсов по дизайну. Хотелось ей купить что-то качественное, поэтому остановились на марке кэнон. Принтит адекватно, бумага всегда гладкая а краски все на месте, ничего размазанного нет, цвета яркие в принципе. С управлением дочка сама разобралась без проблем вообще. Есть еще тут сканер кстати, правда им совсем редко пользуемся, покупали в основном только для печати. На столике не шибко много места занимает.

Для своих денег, отличная машинка, качество печати на уровне, но самое главное это перезаправляемые картриджи. Лично дозаправлял их уже шесть раз и все отлично печатает, принимают практически любые чернила на водной основе.

Купили этот принтер в основном из за его цены. Были довольны, до тех пор, пока не закончились картриджи, которые были в комплекте. Придя в магазин были шокированы стоимостью и объемом картриджей: 1500 рублей за 200 страниц! получается одна страница стоит 7.5 рублей!!!

Пара полезных советов для дилетантов. Во всех принтерах и МФУ идут ч\б картриджи-пробники (мало чернил). Когда заправите полный, то и работать будет долго. А цветные картриджи идут полные. Их можно использовать для ч\б печати текста. В настройках принтера поставьте галочку - ч\б печать. И цветной будет печатать очень похожим на черный.

Картриджа хватает примерно на 400 листов текста (может меньше). Мой вердикт: принтер для редкого использования. Если вы не печатаете фотографии из семейного альбома, лучше купите лазерный принтер. Так как заправлять сей агрегат часто просто лень.

Качество печати хорошее. Менее шумного за такие деньги вряд ли можно найти. Заправляется чернилами на водной основе, в интернете куча инструкций, как это делается. Небольшая проблема с поддержкой официальных драйверов на Linux, но это тоже решаемо. Моя оценка - 5.

Недавно стал владельцем этой модели, до этого был 4х летний Epson ( который стоил не дорого и справлялся со всеми задачами, но сломался ). Он подходит только для одной задачи - печатать текст (больше ничего не может). Это не МФУ. Для текста лучше лазерный купить или ещё какой то. Проблема в том что он не допечатывает до конца ( как правило это проблема дешевых принтеров ), пропечатать документы с рамкой невозможно, а это иногда необходимо.