Струйное МФУ Canon Pixma MG2245 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon Pixma MG2245

Мне потребовался сканер, за одно решил покупать и принтер. Я не знал что существуют МФУ, принтер-копир-сканер в одном флаконе. Записал на листок, перед тем как ехать покупать, модели сканера и принтера, но в последний момент наткнулся на МФУ! Цена выбранного мной сканера canon более 2000р, а тут и принтер и сканер за такие деньги. Меня очень удивило что в комплекте нет USB кабеля, вот так вот купил, принес домой, и не смог подключить! Но меня продавец предупредил, пришлось еще раскошелится на 300р, я думал может продавцы халтурят, вытаскивают кабеля и перепродают, но нет, в перечне не указан USB кабель. SOFT вполне даже не сырой, все настраивается легко и даже автоматом, но есть одна загвоздка, при нажатии кнопки SCAN на самом аппарате, изображение не хочет открываться в программе My Image Garden. Нужно менять настройки, что-бы сохранялись файлы при сканировании кнопкой на аппарате.  Я написал об этом в службу поддержки Canon. ВНИМАНИЕ! Картриджи 2шт в комплекте, это DEMO версия, нормальные нужно покупать отдельно! Нужны 2шт, черно-белый и цветной. Сканер работает очень шустро и бесшумно. Фотографии ещё не пробовал печатать, нет глянцевой бумаги. Ещё меня напугали, мол это струйник и картриджи высыхают. Картриджи в комплекте были запечатаны в упаковку герметично, надпись Made in Japan, посмотрим на сколько хватит, печатать мне много не нужно. На первый взгляд очень положительная оценка данному аппарату, расстраивает только отсутствие USB кабеля.