Струйное МФУ Canon PIXMA G2400 - Отзывы

Струйное МФУ Canon PIXMA G2400
Струйное МФУ Canon PIXMA G2400

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA G2400

н

купил неделю назад. Очень доволен покупкой,качество печати на достойном уровне как фото так и документов. Особенно радует большой запас чернил,что очень удобно, не нужно возится с частой заправкой.Пока все нравится.

олег 12.07.2017

Дааа, это здорово что вы уже через неделю поняли какой большой запас чернил))

Плюсы

идеальный аппарат!

Минусы

для меня нет

Отзыв

Качество печати отличное, экономно. Звук не раздражает. Скорость конечно невысокая, но это не критично. Бумагу берет хорошо. При заправке руки не пачкаются! Виден расход чернил и краски для него достаточно дешевые. Интенсивно печатала фото и на А4 и 10*15. 3 упаковки бумаги ушло за 3 недели, ни разу не глюкнул! Сканирует хорошо и копии делает отлично. Я в восторге!

Плюсы

Экономно расходует краску!

Минусы

В комплекте нет провода для подсоединения к ПК! остальных пока не обнаружила

Отзыв

Отлично работает! Шумит как обычный принтер, если печатать на обычной офисной бумаге - фото тусклые, как в дымке. На фотобумаге (глянец) фото идеально! Печатает медленно, но это не критично. Буду испытывать дальше. Сканирует хорошо, нареканий нет.

Плюсы

хорошая цветопередача, экономично

Минусы

шумный, нет WI-FI

Отзыв

Искали с мужем МФУ для дома, чтобы просто он был на всякий случай. Мало ли что-то надо распечатать дома, ночью и срочно. СНПЧ стала для нас открытием, но очень удобным и что самое главное экономичным. Главной задачей для нас было найти расходники по доступной цене. Мы смотрели на стоимость оригинальных картриджей, потому что аналоги-то всегда можно найти. У данной модели нет WI-Fi, но для нас по крайней мере это не критично, так как есть отдельное рабочее место, куда и поставили устройство. Печатает и копирует быстро. Удобный дисплей, где все очень и очень понятно. Можно работать с ним не включая комп. Компактный, а сами чернильницы вынесены на переднюю панель, и то есть сразу видно, сколько и какого цвета там осталось. Пробовали печатать на нем фото – печать хорошая. Для снимков 10х15 качество отлично. Хотите больше, то это в фотоателье. Возможно, немного шумный, но если не ставить в спальне, то никакого дискомфорта

Плюсы

Встроенный СНПЧ

Минусы

Установленные внутри картриджы не долговечны.

Отзыв

Пачкает листы при печати. Фото получается замечательно, а вот документы печатает не очень получается цвет не яркий.

Плюсы

Краска не кончается

Минусы

Не вижу

Отзыв

Пользуюсь этим аппаратом уже год, решил написать отзыв. Как заправил его сразу чернилами, которые шли в комплекте, так и забыл про то, что их нужно покупать. За год истратил чуть больше половины, хотя печатаю немало. И тексты по учебе, и фотографии. Рекомендую!

Плюсы

Экономичность

Минусы

Отзыв

Я хотела купить лазерный принтер, но продавец объяснил, что если нужно устройство для дома, то лучше брать это, потому что у лазерного порошок может попадать в воздух, что вредно, особенно для ребенка. Я довольна! Печать очень экономичная!

Плюсы

Цена отпечатка чернобелой страницы дешевле чем на лазерном принтере, +фотопечать +сканер +Вай-фай

Минусы

Не во всех магазинах в наличие бутылочки, но можно через интернет заказать

Отзыв

Пришел в магазин за лазерным принтером, так как нужно много текста печатать. Посмотрел ресурс картриджа в ларезке - 2000 страниц, а здесь до 6000 страниц. Выбор был очевиден. Да и теперь я печатаю фотки, которые просто хранлись в памяти моего айфона.

Александр 12.10.2017

Странно, производитель его без вайфая заявляет, но все равно замечательно, раз вы полагаете, что он есть..)

Плюсы

не шумит, качество печати

Минусы

я не нашла

Отзыв

Я очень довольна этим принтером, муж купил, я сначала обходила его стороной, думала не разберусь сама, всегда ведь просила мужа настроить технику, разобраться с компьютером, но разобралась сама, установила программу на комп, настроила. Оказалось все очень просто!

Плюсы

Можно легко узнать уровень чернил, Wi-Fi, хорошее качество фото, компактный

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Компактный: занимает мало места и неплохо вписался в интерьер, хотя многие принтеры уже не просто принтеры, а деталь интерьера. Ёмкости для чернил расположены в самом корпусе и можно видеть уровень оставшихся чернил – и это безусловно плюс. В предыдущем принтере посмотреть можно было через специальную утилиту. Пробовал печатать фотоснимки – принтер не профессиональный, но за свою цену фото качественные, контрастные, хорошая цветопередача. С Wi-Fi теперь бросаю на печать документы с любого устройства. Мой вердикт: хорошее соотношение цена-качество

Rudolfikus 14.05.2017

У этой модели нет Wi-Fi ...

Плюсы

Экономично, простая заправка

Минусы

Отзыв

Работаю из дома, поэтому искала себе небольшой МФУ для домашнего пользования. После 4 месяцев могу сказать, что устройство очень экономичное. Черно-белых чернил хватает (как заявлено) на 6000 страниц. Стоимость отпечатка получается минимальной. Дизайн лаконичный, ничего лишнего. Огромный плюс – это простота заправки. Пробовала печатать фотографии в домашний альбом, для такой малютки неплохая цветопередача.

Очень хорошо, что стали выпускать принтеры с непрерывной подачи чернил в заводском исполнении. Я устанавливала эту непрерывную подачу чернил кустарным способом. Сам такой способ очень хорош, но кустарный... У меня вскоре полетел принтер, т.к. при добавлении чернила, оно оказалось не той серией и ... прощай принтер. Такое предложение очень важно в офисах, дома, кто много печатает, студентам. Я себе с большим удовольствием приобрету такой шикарный принтер. Я на практике знаю, как это здорово, хотя пришлось пользоваться примерно 1, 6 года. И конечно задавала вопрос, а, что на заводском варианте, где все технические подключения будут правильно подсоединены, нельзя что ли. И вот оно, то, что думала... КЛАСС!!! Всем рекомендую такой принтер. Вы будете довольны.

Плюсы: быстрая печать, бесшумный режим, видно сколько чернил осталось, экономичный Минусы: единственный минус-это то, что в комплекте нет USB шнура. МФУ понравился. Хорошо печатает. Мы остались довольны. Еще приятный бонус был, это калькулятор в подарок. Мелочь, но приятно)

Давно хотела, иметь сканер вместе принтером с СНПЧ. Осень часто пользуюсь сканером, каждый раз приходилось переставлять сканер с принтера. Много места занимало. И тут , просто случай. Заглянула на сайт увидела такой принтер и сразу влюбилась. Не раздумывая приобрела. И не жалею . Да пришлось разобраться ,что то новенькое и больше информации . Самое главное для меня, меньше шнуров, меньше места, чем по отдельности . Печатает тихо ,быстро. Качество фото замечательное. Только пока не знаю где краски приобрести , но это не проблема. Очень довольна покупкой и обслуживанием . Спасибо!!!!

Наверно о долговечности пока говорить преждевременно. Но то, что я хотел, получил. Цветные фото и документы с нормальным запасом чернил. Единственная проблема - пока в продаже не видел сами чернила. По крайней мере, теперь, когда срочно что-либо нужно распечатать мне или членам семьи, не считаешь каждый лист бумаги, который с обычными (без СНПЧ) принтерами становился на вес золота.

Около недели назад купил, отличный принтер, не пожалел. Качественная печать фото и документов, крайне экономичен за счет снпч, простой в использовании, на корпусе пару кнопок первой необходимости, все остальное он делает сам, легко настроить в первый раз... Фото между прочим можно печатать без полей, а это большой плюс!

устройство многофункциональное не только по причине комплекта принтер-сканер-копир, но и по области использования. Он неплохо подойдет в качестве фотопринтера, использует пигментные чернила, цвета глубокие и насыщенные. Подойдет для поточной печати документов, ресурс с запасом, черного цвета хватит на 6000 листов, не мало, перезаправлять надо будет реже. и еще плюс в принтер встроена система непрерывной подачи чернил, те, кто хоть минимально разбираются в печатной технике знают, какой экономии с ней можно достичь.