Струйное МФУ Canon MP 640 - Отзывы

\ Струйное МФУ Canon MP 640

Струйное МФУ Canon MP 640
Струйное МФУ Canon MP 640

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon MP 640

Покупал этот аппарат в начале января. Отличное устройство, чернил хватает надолго. Хочу сразу предупредить, что КАРТРИДЖИ В КОМПЛЕКТЕ ЗАПОЛНЕНЫ НА 100%.

Покупал сыну в прошлом году к первому сентября. Что касается характеристик выбирал я, дизайн – сын. Выбрали этот МФУ. Если без особых претензий, то тут есть все необходимое и даже больше. Ну вайфай это понятно – всем удобно и все счастливы. Качество цветных отпечатков великолепное. Сын все какие-то модельки бумажные распечатывает собирает – с ним может прям сам себя занять (нашел, распечатал и дальше уже клеит и соединяет). Управление и дисплей – отдельная тема! Мало у кого я такого видел даже во время выбора. Как будто космический корабль, но все просто и интуитивно понятно. Жена печатала фотографии из отпуска – небольшие отпечатки прям качества фотолаборатории, не отличить. Не только я, но и вся семья покупкой довольны.

Экран управления покорил, когда в магазине выбирал среди прочих. Ну то есть удобно и наглядно. Печать на уровне, даже фотографий, то есть для домашней печати - это прямо бомбическое качество. Обещают, что фото на стене не будут блекнуть аж 20 лет. Проверяю прикола ради: распечатал пару фото одинаковых, одну повесил на солнечную сторону, вторая в тени, месяц весят, пока разницы не вижу особой. Посмотрим, что дальше :) но это уже крутая заявка на качество! Все в одном устройстве, это не может не радовать, забыл о всяких там ларьках.

Принтер в общем отличный, одно но, слишком задумчив. Иногда даже приходиться прерывать печать и заново давать команду на печать, так как долго думает. Насчет картриджей скажу,оригинальные можно заправлять не раз. Использования дополнительных перезаправляемых картриджей не увенчалось успехом, принтер как то странно вел себя и шумел очень.

Очень неплохой принтер. Качеством фотопечати доволен. Советую. Купил совместимые кадриджи и чернила jetink. Цветопередача идентична. На глаз разницы нет. Немного барахлит цветопередача.