Струйное МФУ Canon MG5440 MEA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon MG5440 MEA

Все сомневалась брать ли струйный МФУ. Решилась и приобрела данную модель. Отличная вещь оказалась. Легок в использовании. Фотографии печатает замечательно: четко, ярко. Для дома то, что надо. Краска конечно быстро кончается, но для меня это не принципиально. Главное работает хорошо. Единственный минус - немного шумный.

Покупал дома, чтобы просто был на всякий случай. Живем с ним душа в душу: он не капризный, печатает все четко, ярко и много. Хорошая скорость печати. Wifi отлично держит – не отваливается. Габариты небольшие – можно взять в маленькую квартиру. У этой малютки есть много приятных бонусов: двухсторонняя печать (те, кто работает с договорами, меня поймут почему) и Apple AirPrint. Заправлял картриджи XL – устал ждать, когда они закончатся :D

ЦЕНА! Для такого устройства и тем более Canon - смешная! Я, конечно, понимаю, что это не самая новая модель.. Но она и не уступает по функциональности современным дорогим машинам: и распечатает тебе, и откопирует, и проскандирует! А еще по воздуху распечатает через онлайн, то есть могу и с телефона печать запустить, что очень круто! Картриджи меняются легко, купить новые не составило труда, найти легко в любом Мвидео. Доволен

Очень довольна! Есть всё что нужно! Удивило 2 поддона для бумаги, порадовала возможность печатать на диске. Можно и к компьютеру не подключать, отлично печатает с iPhone (через wi-fi) и с SD карты памяти. Взяла эту модель еще и за экранчик. Всегда хотела. Меню полностью на русском. Печатает не спеша, но и не тупит. По поводу шума, могу сказать, что раньше принтеры и мфу грохотали дай Бог, поэтому шум издаваемый этим устройством вполне приятен уху :)