Струйное МФУ Canon MAXIFY MB5340 - Отзывы

\ Струйное МФУ Canon MAXIFY MB5340

Струйное МФУ Canon MAXIFY MB5340
Струйное МФУ Canon MAXIFY MB5340

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon MAXIFY MB5340

такой принтер в тему ставить в офисе, дома он бы был слишком габаритный, по крайней мере по высоте. Сначала его угловатость не очень понравилась, но со временем как-то привык. Иногда сверху можно складывать документы, что удобно, когда нужно несколько документов напечатать-перепечатать, а потом еще переслать по факсу с печатями.

Приятная модель, начиная от внешнего вида, заканчивая объемными катриджами. В офисе стоят разные МФУ - этот Canon из всех самый экономный, не один я это отметил. А еще при печати он шустрее остальных прогревается + печатает для струйника я бы сказал даже слишком шустро.

Словосочетание "рабочая лошадка" как нельзя лучше характеризует этот Мфу, как его ни грузи, сколько работы не давай - справится. По функционалу полный комплект, и принтер, и копир, и сканер, и факс, и к телефону можно подключить, и к планшету. Из плюсов еще , что картриджи настолько большие что покупаешь и редко. я еще не покупал пока

не всегда выдает 2500 до перезаправки, по крайней мере в отличном качестве. В офисе его строгий стиль очень даже в тему, дома я бы такой не поставил. Печатает как скоростной.