Струйное МФУ Canon MAXIFY MB5040 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon MAXIFY MB5040

По всем параметрам хорош: быстро печатает, долго не думает, хорошее качество сканирования, все очень четко и наглядно. При цветной печати очень точная передача цвета - прямо один в один. Никогда не мажет и не сминает бумагу. Стоит у нас дома, всем нравится. Настройка никаких затруднений не вызвала, можно подключить к любому компьютеру или ноутбуку. Заметно шумит при работе, но бесшумных принтеров и сканеров я еще не встречала.

Покупала себе на ресепш в салон, чтобы можно было печатать как обычные документы, так и разного рода цветные красочные объявления. Работает быстро, у девочек на ресепшене никогда с ним проблем не было. Привезли, настроили – работает по сей день. Несмотря на то что он стоит на ресепшене, я всегда могу с него напечатать по wifi. Печатает быстро, хорошее качество отпечатков, что документы получаются контрастными, что объявления яркие и сочные. И ко всему прочему он достаточно компактный.

Агрегат! Работает четко и быстро. Нравится качество печати, никаких разводов, проблем с бумагой. Легкая наглядная инструкция. Сделает все, что может потребоваться: и распечатает, и откопирует, и сканирует. Ну вот разве что фотки не напечатаешь, хотя я печатаю и по мне так нормально для коллажей и стенгазет, ну то есть нормально для МФУ-то. Что еще? ну заводится может побурчать/пожужжать, но то и понятно. В целом, покупкой доволен.

По набору функций максивай стандартный МФУ, но вот по работе и интеграции с google drive, evernote и другими облаками ему равных нет, никаких ""ошибок подключения"" или других проблем за полгода с лишним не вылезло. Ну и само приложение на смартфон MAXIFY Printing Solutions крайне полезно, не надо включать компьютер, чтобы распечатать документы.

У нас им пользуются 8 человек и ни разу еще не было такого, чтобы организовалась очередь, что не удивительно, с такой скоростью печати, сканит он кстати почти также быстро, причем одновременно с двух сторон листа.