Струйное МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus - Отзывы

\ Струйное МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus

Струйное МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus
Струйное МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Brother DCP-T300 InkBenefit Plus

Отличный аппарат за свои деньги. Несмотря на то, что струйный, работает на удивление тихо. В общем, класс! Заправка емкостей для красок до гениальности проста - открыл, залил, закрыл, печатай. Ни тебе "камланий с бубном" на темы: "...Да где же эта крышечка для заливки..." и "...А как залить-то, чтоб не пролить..." Разработчикам отдельный "респект". Всем рекомендую. Успехов!

Минусы

Захват нескольких листков бумаги

Отзыв

Приобрели данный принтер и сначала печатали только документы, нареканий не было. Решили распечатать фото и тут себя принтер показал с другой стороны. Положили фотобумагу по верх обычной и он захватил и фотобумагу и обычную несколько листков. весь за дребезжал и затресся. Печатал так около получаса. Решили положить один лист бумаги. Захватил и выплюнул и показал ошибку, якобы нет бумаги. Тогда решили положить стопку фотобумаги. Опять захватил несколько листков и на каждом по чуть чуть напечатал. Как копир и сканер долговат по сравнению с лазерным. Сдали обратно.

Минусы

Не подходит ко всем компьютерам. При установке на 7 винде дало сбой.

Отзыв

Брать не советую т.к тоже может не дать установку. В итоге пришлось доказывать в магазине что не устанавливается программа на комп чтобы заменили на другой.

M

Плюсы

Прочистка головок по таймеру. СНПЧ

Минусы

За месяц до конца гарантии начала померать головка. Сервис не призанет гарантию. Говорит полосы на распечатки -это норма для бразерс. 1500 стр. распечатал всего.

Отзыв

Я понимаю, все ломается! Но такой сервис ужас. !!! Не советую брать так как оф. Московский попросили фото, а как получили фото начали увиливать.

МФУ брат как настоящий брат выручает в вопросах копирования, печати и сканирования, точные цифры пока озвучить не могу по расходам в печати, но уже на протяжении пол года постоянно используется без дозаправки. Цвета выставляются в зависимости от задачи будь то ч/б печать или печать фотографий на фотобумаге. иногда берет больше бумаги чем один лист, может качество бумаги не годное. поставлю твердую 4. до этого использовал перепрошитый Epson это просто супер принтер но всему приходит свое время.

+++ Приобрела ваш принтер впервые - DCP-T300 InkBenefit Plus Лоток для загрузки бумаги - GOOD.... --- Все бы ничего.... НО.... Лоток для загрузки бумаги - GOOD.... Но почему же при отсутствии автоматической двусторонней печати отсутствует возможность подзагружать бумагу штучно, по несколько листов не открывая каждый раз лоток для бумаги - очень ОГОРЧИЛО отсутствие этой функции.... (если печатать многостраничный текст еще можно смирится с этим, но при печати документов в несколько страниц с двух сторон жутко НЕУДОБНО открывать и закрывать лоток для бумаги по 150 раз.) Мы даже поспорили как надолго хватит пластмассовых деталей на лотке загрузки бумаги при такой эксплуатации??? Очень РАЗОЧАРОВАНЫ отсутствием возможности подгружать бумагу для печати вне лотка загрузки бумаги. Есть предложения по усовершенствованию этой модели. Если это возможно помогите нам сделать вашу продукцию функциональной в использовании и приятной во владении и работе. А если вы усовершенствуете нам наше МФУ цены вам не будет. Мы будем петь вам хвалебные песни и радоваться от того что мы владеем столь удобной, функциональной и надежной техникой фирмы brother.

купил это устройство 3 дня назад.Конечно СНПЧ непременно экономично для печати.НО он очень печатает.ФОтография 10х15 печаталась 9минут на самом лучшем качестве,если ставить просто Хорошее качество на фотографии появились полосы.А фото формата А4 печаталось 15 минут,без преувеличения.Качество конечно хорошее, но очень долго ждать(((А вот на фотобумаге Глянцевой остаються полоски и точки от ролиуов которые тянут бумаго,я считаю это какой то брак устройства.Буду менять.по поводу ксерокса долго думает.Как закончил ксерить один листок Мфу начинает трещать и крихтеть, где то секунд 20,и приходиться ждать что бы сделать другую копию.За такую цену фото качественные,и само устройство очень экономичное.Но то что очень долго думает,очень долго печатает, и на фотобумаге остаются полосы это огромный минут.

Покупали по безналичному расчёту в детский сад. Продавец в магазине всё очень популярно объяснил. В комплекте шли картриджи с очень маленьким ресурсом. Подключение принтера не сложное, советую приобрести к нему провод USB его почему-то нет в комплекте, с ним подключиться на много проще. Фотографии получаются очень сочными. Печатаем в основном грамоты нашим чемпионам. Покупкой довольны. Спасибо М Видео.

Очень хорошо цвета передает при печати! Перед покупкой сравнивал несколько моделей, но этот показался наиболее подходящим для дома, нет никаких выкрутасов с настройками и управление интуитивное, плюс по габаритам не слишком громоздкий, на столе рядом с компом поместился на ура и не мешает работать. Бумагу не жует, печать плавная и при этом нет душераздирающих скрипов или скрежета, фотобумагу тоже нормально цепляет. И скан хорошо справляется со своей работой, доки получаются четкими и детализированными. Короче, отличный МФУ в своей цене, минусов в работе пока тьфу-тьфу не вижу)

Практически бесшумен! В кабинете вечно гвалт, хоть от него нет лишних звуков. Сканирует круто, не приходится потом расшифровывать ничего, даже если еле видно изначально текст на исходной бумажке. Прозрачное окно позволяет контролировать уровень чернил. Заправка проста до безобразия, разбрызгивание предотвращается, тк льешь под углом в 45 градусов. И не нужно лишнего места сбоку для открывания отсека для чернил, он тут встроенный, крышки легкого доступа рулят!