Струйное МФУ А3 Epson L1455 - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 2 430 Бонусных рублей по программе M.Club

из 3 магазинов М.Видео c 13.07

Струйное МФУ А3 Epson L1455

Плюсы

Печатаем и буклеты и каталоги. Качество просто супер. Скорость очень высокая. Себестоимость печати благодаря фирменной СНПЧ почти как у лазерного принтера.

Минусы

Ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

Краски накупили несколько литров - теперь видим что погорячились. Этого нам на 2 года с запасом хватит.

Плюсы

Производительный и быстрый.

Минусы

Пока придраться не к чему, надеюсь с лихвой отработает свою стоимость.

Отзыв

Для школы просто идеальный принтер. Мы тут и фотографии печатаем, и документы, разные анкетирования, тесты, задания. Работает часто и много. Качество отличное. А самое главное, что сразу много можно поставить, бумаги пачка влезает. С заправкой тоже ничего сложного, справляемся сами.

Плюсы

Печатает много, быстро и качественно (за что и брали).

Минусы

В работе минусов нет, но хочу предупредить – агрегат немаленький, сразу ищете отдельное место, на стол рядом с компом не влезает.

Отзыв

Брали для магазина, распечатываем покупателям документы, фотки и др. Поток большой, работы много, потому решили вложиться в производительность. Пользуемся уже второй месяц, обслуживание у него не сложное, чернила сами меняем, бумаги в лоток влезает сразу пачка. Качество печати тоже без нареканий, получат четко, разборчиво без полос и размытий. Подключение тоже без проблем, в общем, пока оправдывает вложенные в него деньги.

Плюсы

Огромный лоток подачи бумаги сразу на целую пачку а это 500 листов. Моментально печает текст и цветное фото. Есть файфай и факс.

Минусы

На 8ке были проблемы с дровами, пришлось обновлять вручную.

Отзыв

Покупал для студии. Конечно не самый бюджетный вариант, но оно того стоит! Печатаем материала мы очень много. Поэтому нам нужен неубиваемый девайс. За месяц ну очень активного использования пока и на мека нет на какие-то глюки.