Столовый набор WMF Принцесса 6 пр. детский 1282409964 - Отзывы

Столовый набор WMF Принцесса 6 пр. детский 1282409964

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Серия: Принцесса
Тачки

Оставьте свой отзыв о товаре: Столовый набор WMF Принцесса 6 пр. детский 1282409964

Очень трепетно отнеслась к покупке посуды для доченьки. Для меня важно качество и функционал. Набор превосходно собран и ориентирован на "все как у взрослых" - есть ложка, вилка, нож, чайная ложка, две тарелки.Хочу отметить мое восхищение столовыми приборами - благодаря удобной форме дочь сразу стала правильно держать ложку и вилку, к тому же они сделаны из нержавеющей стали премиум качества. Нож, кстати, сделан достаточно безопасно - помогает моей крохе резать и не порезаться) Качество самой керамики отличное, не боится никакой мойки в посудомоечной машине, плюс яркие красивые принцессы, которые доча обожает. Просто чудо, а не набор!Всем рекомендую)))

Плюсы

Превосходное качество

Минусы

Отзыв

Подарил племяшке на год,теперь за столом взрослая принцесса. Приборы высочайшего качества, сделаны из стали, керамика не слезает, моем в посудомоечной машине, большинство таких наборов производят из пластика, а здесь надежность на высшем уровне.

Плюсы

Подарок,который хочется дарить

Минусы

Отзыв

Купил этот замечательный набор любимой дочке. Теперь кушает с гораздо большим удовольствием. И прием пищи и своего рода игра. Смотрит на своих любимых диснеевских персонажей и увлеченно кушает. Комплект очень удачный, и супчик можно налить и тарелка для вторых блюд есть. Вилка и ложка эргономически очень удобные для детской ручки. Дочка была очень рада подарку. Так что если в поисках не только красивого но и функционального подарка для ребенка,смело покупайте. Ребенок будет в восторге!

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Не смогла пройти мимо этого набора и купила его своей маленькой принцессе:) все очень хорошо выполнено, ребенку почти без проблем удалось научиться правильно всё держать, порадовало что ножом не возможно порезаться! Качество материала настолько хорошее что кажется этот набор наша семья теперь будет передавать по наследству :):)

Плюсы

Качество материалов

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купила набор для дочери трёх лет, до покупки, были постоянные проблемы с кормлением ребёнка, ни в какую не хотела есть каши по утрам, но благодаря красочным столовым приборам и красивым иллюстрациям на посуде, дочка настолько увлеклась, что начала самостоятельно кушать. Также порадовало, что набор сделан из высококачественного материала, столовые приборы из нержавеющей стали, а посуда из фарфора! Для себя нашла огромный плюс - это уход за набором, все предметы можно мыть в посудомойке . В данной покупке, ничуть не разочаровалась). Если ваши детишки не проявляют большого аппетита,то красочные детские наборы придут вам на помощь). Всем советую !!!Качество на высшем уровне !

Плюсы

Привлекательный дизайн, качество стали и фарфора

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Этот чудный и изящный набор, получили в подарок от друзей на день рождения дочки). Теперь каждая наша трапеза превратилась в увлекательное и веселое приключение, дочка очень оценила этот набор и даже различные каши по утрам стала есть с аппетитом). Так же хочется отметить безупречное качество посуды, мою в посудомойке, все рисунки на месте как новые ! Всем, кто хочет порадовать своих маленьких принцесс и превратить приемы пиши в праздник, однозначно рекомендую к приобретению.