Столовый набор Rondell Ersel RD-258 24шт. - Отзывы

\ Столовый набор Rondell Ersel RD-258 24шт.

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Столовый набор Rondell Ersel RD-258 24шт.
Столовый набор Rondell Ersel RD-258 24шт.

Оставьте свой отзыв о товаре: Столовый набор Rondell Ersel RD-258 24шт.

S

Качественная нержавейка. Дизайн минималистский и смотрится благородно, без каких-либо излишеств. Самое, на мой взгляд главное, что эти приборы очень хорошо ложатся в руку и приятные по ощущениям. Их легко мыть, следов не остается почти что. Привкуса от них никакого нет. Мне нравится.

Плюсы

подарочный вариант

Минусы

мягкая сталь, кажется, что царапины остаются от зубов во время еды

Отзыв

Купил спонтанно, не планируя. Судьбу покупки определила аккуратная и эстетичная упаковка, а также необходимость потратить сгорающие бонусы от мвидео. В результате эксплуатации выяснилось, что сталь быстро порывается микроцарапинами, т.е. сплав мягкий. Я не склонен любоваться посудой, но икейные вилки-ложки не помню какого года выглядели лучше и новый набор уехал на дачу.

Плюсы

Красивый и стильный дизайн

Минусы

Царапины на полировке

Отзыв

Купили 1,5 недели назад.Давно искала удобный,легкий и стильный набор.Радости не было предела ровно неделю,даже гости все оценили.Но вечером при электрическом свете обнаружила,что стали появляться царапины ( мою исключительно просто водой и сразу вытираю насухо). Они не являются гарантийным дефектом. Разочарована такой полировкой,слишком быстро теряет привлекательность.Считаю,что производитель должен был позаботиться и о более длительном сохранении внешнего вида товара.

Плюсы

1) Большой столовый набор, состоящий из 24 предметов, это хорошо за такие небольшие деньги. 2) Высокое качество изготовления столовых приборов, их приятно держать в руках и пользоваться ими. 3) Малый вес ножей, вилок и ложек, входящих в комплект, по сравнению с моими старыми, это ощущается. 4) простой дизайн, он удобный и интересный, гладкая поверхность столовых приборов, это лучший вариант, со временем с них ничего не сможет счищаться и царапать руки. 5) Блестящее покрытие всех приборов, радующее глаз.

Минусы

За время использования столового набора я не обнаружила недостатков.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Столовый набор Rondell RD-258, изменивший мою кухню к лучшему. Мои старые кухонные принадлежности со временем испортились, они облезали, когда я их брала в руки, они сильно царапали их. Задумалась о замене, привлекли внимания столовые наборы в М-Видео, они большие и имеют в своём составе, всё что требуется. Приобрела такой набор, осталась в восторге его удобством и практичностью, мои старые столовые предметы не могли сравниться с этими. Здесь всё продуманно, каждая часть столовых принадлежностей доведена до ума. Покупать всё вместе оказалось выгодно и удобно, я смогла заменить свои старые вилки, ложки и ножи на новые лучшие качества. Приобретая такие столовые принадлежности, как в этом наборе, по их высокому качеству понимаешь, они будут служить долго и хорошо. Я осталась довольна обновлением кухни, лучшей покупкой. В наборе аккуратно уложили множество предметов, это главное. Они качественные и стоят своих денег, приятно, что производитель столовых принадлежностей могут создавать наборы отличного качества по разумной цене. Пользуюсь комплектом давно, не перестаю удивляться высокому качеству изготовления каждой его части, с ними ничего не происходит, продолжают радовать меня своим приятным внешним видом.

давно хотела купить набор одинаковых столовых приборов для гостей. Пару месяцев назад купила. На момент покупки под заказ также был похожий набор и он мне понравился больше - там форма самих приборов поизящнее и красивая красная коробка для хранения, эти же приборы попроще и коробка для хранения поменьше. Купила эти приборы так как нужно было брать 2 одинаковых набора для большого количества гостей. Всё самое обычное, ничего выдающегося, немного расстроилась что другой набор был в наличии только один, те приборы были посимпатичнее. На момент покупки товар стоил немного дешевле.