Стойка под колонки Bose UTS20 White - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Стойка под колонки Bose UTS20 White

У меня были колонки от Босе Лайфстайл, грех на них жаловаться, качеством звука я всегда был доволен, но вот такая стойка конечно все меняет, звук так намного насыщеннее получается и не долбит тебе прям в ухо, а получается даже эффект распространения по комнате. Колонки к тому же можно поворачивать в разные стороны, в общем, как душе угодно. На подставке держатся они крепко и тем более не спадают, конструкция вообще сделана качественно и прочно. Советую к приобретению, учитывая и то, что цена в принципе нормальная на такой товар.