Стойка под аппаратуру Atacama Equinox HiFi Shelf S - Отзывы

Стойка под аппаратуру Atacama Equinox HiFi Shelf S

Оставьте свой отзыв о товаре: Стойка под аппаратуру Atacama Equinox HiFi Shelf S

Плюсы

Выдерживает нехилую нагрузку в 20 килограммов. Смотрится строго и вто же время стильно. Впишется ИМХО в любой дизайн интерьера. Изготовлена стойка из металла, так что сломать ее или даже просто покоцать как-то критично мало кому удасться быстро. Светлый серебристый цвет хорош. На нем и пыль кстати совсем не заметно опять же бонус))

Минусы

Расстояние от нее до пола мне не очень понравилось. Полка-то стеклянная, страшно что ребенок или собака заденут ее и усе. Но это потому что у меня в квартире ребенок и собака, вечно свой нос всюду сующие, пытающиеся что-то свалить. А так, может и нормально всем.

Отзыв

Вцелом стойка не производит впечтления громоздкой. Мне этого бы очень не хотелось. Она смотрится легкой и аккуратной. Но при этом держит на себе большое количество моей музыкальной аппаратуры.