Стиральный порошок Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл. - Отзывы

из 87 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно
начиная с 16.11, 290¤

из 87 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно
начиная с 16.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл.

Добрый день! А я наоборот, хочу сказать, что гель мне очень нравится, потому что не оставляет никаких разводов, что очень часто происходит от порошка. И хочу сказать в защиту этого геля, брала еще и синий, оба отстирывают отлично, я полотенца и светлые вещи с ними стираю и все, что на пуху (одеяла, пуховики...). Так что советую именно ими пользоваться!

Плюсы

Концентрированный,запах приятный!

Минусы

Дороговато,по сравнению с порошками.Но,стоит того!

Отзыв

Гель выбрали как аксессуар при покупке техники-получили скидку.И не пожалела,что попался именно BON!Очень радует!Думаю,не перейти ли теперь на жидкие средства!!!

Минусы

Отзыв

после стирки белье чистое, ароматное, состав хороший, надолго хватает, имеет густую структуру, хорошо выполаскивается, белье очень мягкое после использования

очень нравится гель, все пятно выводит, на стирку нужно совсем чуть чуть, хорошо выполаскивается, белье очень мягкое и приятно пахнущее( запаха химии не ощущается)

Плюсы

спасибо М-Видео за чудо-гель

Минусы

Отзыв

Отличный гель для стирки. Пробовали порошок, капсулы этой фирмы, все оччень нравится. качество на высоте. Удобен в применении, экономичен, здорово пахнет, белье мягкое, отстирывает все загрязнения

Плюсы

Хорошо стирает, вымывается

Минусы

Не заметил

Отзыв

Мне нравится как отстирывает, запах хороший, вымывается хорошо, расход небольшой

Плюсы

нет резкого запаха. Отлично стирает

Минусы

Отзыв

Гель концентрированный - на быструю стирку ( 15-30 минут) хватает половины колпачка. Хорошо стирает не очень грязное белье - то есть подходит для ежедневной стирки нижнего белья, рубашек, блузок. Не оставляет разводов и нет резкого запаха.

Плюсы

Экономичен,приятный запах, мягкость белья, хорошо растворяется, вымывается, без фосфатов,цена

Минусы

Отзыв

Гель хорош и для стирки в машинке и для ручной. Не вызывает никакой аллергии. Без фосфатов, замечательный запах. Мягкость белья, а особенно полотенец после стирки с этим чудо-гелем просто на высоте. Моментально растворяется, хорошо вымывается, не оставляет никаких разводов, справляется с любыми загрязнениями и экономичен. Вообщем всеми руками за этот гель!

Плюсы

Гель удобен для стирки спецодежды, куплен по акции второй раз

Минусы

Иногда после полоскания синтетики и простыни из Икеи оставляет налет. Сильный запах и долго держится

Отзыв

За бонусы товар приобретается второй раз, чуть выгоднее порошка из за концентрации геля. Удобен для стирки спецодежды и спортивных вещей. Вообщем мне нравится

Плюсы

Жена говорит, что этот стиральный гель - лучший! Отстирывает все как надо и не оставляет запаха.

Минусы

Цена на мой взгляд высоковата

Отзыв

Стираем бельё машинкой LG с применением данного геля. Все супер!

Плюсы

экономичный и удобный, без запаха, гипоаллергенный

Минусы

раньше был лучше

Отзыв

покупаю данный порошок уже 5 лет. за последние полтора года сменилась упаковка, и, кажется, состав поменялся тоже! :с стал более жидкий, за счет чего быстрее заканчивается. да, он всё равно более экономичный.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

пока не знаю

Отзыв

вчера заказал стиральный порошок Bon Bn-202 для стирки цветного белья 1500мл- 3 упаковки заказ 45188055 привезли - содержимое синего цвета, я заказывал зеленый цвет, хотя с обратной стороны бутылки написано BN-202. вроде бы все нормально, но на сайте этого геля нет есть BN-201 синего цвета, у меня закралось подозрение не левый ли это товар потому что этикетки к бутылкам приклеены как в ручную с пузырями внутри и отклеиваются, не видно что это изготовлено в Чехии. Объясните мне пожалуйста почему такое качество и почему для цветного и синий и зеленый, а я заказал зеленый и распечатку сделал на принтере, какое то получается не соответствие

После первой же стирки влюбилась в этот гель.Теперь другие порошки просто стоят в сторонке на чёрный день.Рекомендую тем у кого дети.При каждодневной стирки выходит дороговато конечно,но оно того стоит.

Я впервые пробовала гель для стирки и осталась очень довольна! Ни разводов, ни пятен не осталось. Приятный аромат и , что самое главное бельё не деревянное после него, а мягкое. Сушу бельё на балконе,а так как сейчас разгар лета, то порой после обычного порошка пересушивается бельё и становится как сухарь. А с гелем всё мягонькое )))

В отличие от порошка, гель стирает значительно хуже, возможно химический состав другой. Рекомендую для повседневных вещей, если пятно глубоко въелось, то гель его не отстирает. Вымывается хорошо, обладает приятным запахом и на этом преимущества заканчиваются. Возьмите лучше Стиральный порошок Bon BN-139, вот этот порошок реально все отстирывает при этом не нужно много его засыпать. Гель использую для рубашек и пеленок при небольшом загрязнении. Решать вам.