Стиральный порошок Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл. - Отзывы

Экономьте по-крупному Скидка 20% Скидка 5% при оплате онлайн
\ Стиральный порошок Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл.

Стиральный порошок Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл.
Стиральный порошок Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл.

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-202 для стирки цветного белья, 1500мл.

В отличие от порошка, гель стирает значительно хуже, возможно химический состав другой. Рекомендую для повседневных вещей, если пятно глубоко въелось, то гель его не отстирает. Вымывается хорошо, обладает приятным запахом и на этом преимущества заканчиваются. Возьмите лучше Стиральный порошок Bon BN-139, вот этот порошок реально все отстирывает при этом не нужно много его засыпать. Гель использую для рубашек и пеленок при небольшом загрязнении. Решать вам.

Плюсы

экономичный и удобный, без запаха, гипоаллергенный

Минусы

раньше был лучше

Отзыв

покупаю данный порошок уже 5 лет. за последние полтора года сменилась упаковка, и, кажется, состав поменялся тоже! :с стал более жидкий, за счет чего быстрее заканчивается. да, он всё равно более экономичный.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

пока не знаю

Отзыв

вчера заказал стиральный порошок Bon Bn-202 для стирки цветного белья 1500мл- 3 упаковки заказ 45188055 привезли - содержимое синего цвета, я заказывал зеленый цвет, хотя с обратной стороны бутылки написано BN-202. вроде бы все нормально, но на сайте этого геля нет есть BN-201 синего цвета, у меня закралось подозрение не левый ли это товар потому что этикетки к бутылкам приклеены как в ручную с пузырями внутри и отклеиваются, не видно что это изготовлено в Чехии. Объясните мне пожалуйста почему такое качество и почему для цветного и синий и зеленый, а я заказал зеленый и распечатку сделал на принтере, какое то получается не соответствие

После первой же стирки влюбилась в этот гель.Теперь другие порошки просто стоят в сторонке на чёрный день.Рекомендую тем у кого дети.При каждодневной стирки выходит дороговато конечно,но оно того стоит.

Я впервые пробовала гель для стирки и осталась очень довольна! Ни разводов, ни пятен не осталось. Приятный аромат и , что самое главное бельё не деревянное после него, а мягкое. Сушу бельё на балконе,а так как сейчас разгар лета, то порой после обычного порошка пересушивается бельё и становится как сухарь. А с гелем всё мягонькое )))

Добрый день! А я наоборот, хочу сказать, что гель мне очень нравится, потому что не оставляет никаких разводов, что очень часто происходит от порошка. И хочу сказать в защиту этого геля, брала еще и синий, оба отстирывают отлично, я полотенца и светлые вещи с ними стираю и все, что на пуху (одеяла, пуховики...). Так что советую именно ими пользоваться!