Стиральный порошок Bon BN-201 для стирки белья УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, 1500 мл - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

Стиральный порошок Bon BN-201 для стирки белья УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, 1500 мл
Стиральный порошок Bon BN-201 для стирки белья УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, 1500 мл
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-201 для стирки белья УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, 1500 мл

Взяла на пробу за бонусные рубли однажды. Теперь для стирки покупаю только его! Супер! Отстирывает хорошо, из вещей выполаскивается отлично, не оставляет ни пятен, ни разводов, цвета даже ярче становятся. Внимательно читайте инструкцию по использованию: для достижения высокого качества стирки необходимо устанавливать указанный на бутылке температурный режим.

Плюсы

Сам гель один большой плюс.

Отзыв

Беру не в первый раз, лично мое мнение гель отстирывает намного лучше чем порошок и запах очень приятный,всем рекомендую!

Плюсы

Гель не содержит фосфатов.

Отзыв

Купила гель для цветного белья по рекомендации соседки - многодетной мамы. Постирала цветное постельное белье, полотенца. Качеством довольна. Буду пользоваться.

Плюсы

Отстирывает пятна, не остается разводов, без фасфатов - а это очень важно!

Отзыв

Пользуюсь более года, покуапаю в магазинах М. Видео, стирает намного лучше чем известные порошки. После стирки не остается разводов. А так как у меня нежная кожа, я заметно ощущаю, что в нем нет фосфатов. Рекомендую к пименению. Стираю им и детские вещи.

В отличие от порошка, гель стирает значительно хуже, возможно химический состав другой. Рекомендую для повседневных вещей, если пятно глубоко въелось, то гель его не отстирает. Вымывается хорошо, обладает приятным запахом и на этом преимущества заканчиваются. Возьмите лучше Стиральный порошок Bon BN-139, вот этот порошок реально все отстирывает при этом не нужно много его засыпать. Гель использую для рубашек и пеленок при небольшом загрязнении. Решать вам.

Взяли этот гель для стирки за бонусы, бесплатно. Порошок приятно пахнет, у постиранного белья тоже остается приятная отдушка, но стирает увы неважно. Проверяли и этот и другой ВОN( для цветного белья). Результат одинаковый.

Очень плохо отстирывает вещи, лажа какая-то. Короче покупать его не стоит(((