Стиральный порошок Bon BN-139 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

из 94 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-139

Порошок отлично отстирывает. Химический состав схож с детскими стиральными порошками, соответственно можно рекомендовать использовать для детского белья или у кого аллергия на порошок. Отстирывает даже стойкие пятна, пробовал этой же марки порошок, но для цветного и оказалось, что он хуже отстирывает вещи. Хорошо вымывается, соответственно ополаскивателя можно добавлять меньше. Приятный запах и реально его можно засыпать меньше и он все отстирает. Доволен. Рекомендую.

Павел 03.02.2018

Интересно, а зачем в порошке отбеливающий эффект для цветного белья? И самое "ценное" в этом порошке-мерная ложка? Вот порошок-концентрат Reflect Colour (продавался здесь же) мне нравился.

Плюсы

Экономичный

Отзыв

Обожаю носить белую одежду.перепробовала кучу порошка для белого.этот купила случайно.мне понравился!!.то что делает вещи серыми-бред.для Чехии очень даже адекватная цена . спасибо М видео и Бону

Плюсы

цена, качество, минимальный расход, приятный аромат, удобен в применении

Минусы

Отзыв

Хороший порошок, совсем маленький расход, удобная мерная ложка, удобная упаковка, постиранное белье имеет приятный аромат, отстирывает все пятна

Плюсы

Отсутствие запаха

Минусы

Одежда приобретает серый оттенок. Самый отвратительный порошок из мне известных!

Отзыв

Начиталась хвалебных отзывов и приобрела несколько коробок - для белого и цветного. На упаковке надпись "Произведено в Европе". Для Европы порошки всегда лучшего качества, я порадовалась заранее. Ненавязчивый запах, что важно. Когда достала белые вещи после стирки, сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать - я была просто в шоке! Дорогие белые вещи стали с грязным оттенком, ни одно пятно не отстирано Надеюсь, что после стирки старым вещи удастся спасти - они как из рекламы "до стирки". Кошмар! Куда деть всю свою покупку ума не приложу.

Елизавета 18.07.2018

никакой серости на вещах нет и не надо сочинять! Пользуюсь много лет данной маркой и порошком и гелем, все прекрасно отстирывает, нет резкого запаха у белья, вещи мягкие, а еще больше радует, что концентрат и расход на стирку очень маленький. Без сомнений рекомендую

Плюсы

Концетрат

Отзыв

Один раз взял за бонусы, жена довольна им, теперь часто его беру

Действительно очень хороший порошок за такие деньги. Попробовал первый раз отстирать рабочий комбинезон с пятнами масла и ржавчины без обработки пятновыводителем BN-155 одноименной фирмы - чуда не произошло, но результат оказался гораздо лучше в сравнении с другими стандартными порошками. Через неделю опять принес с работы одежду, но там добавилась ещё пара пятен крови (люди, соблюдайте технику безопасности))). В этот раз предварительно нанес пятновыводитель, процентов 90 самых сильных загрязнений исчезло, а кровь так вообще полностью. Естественно, если стирать обычные вещи, то тут претензий абсолютно нет. Отстирывает как надо, одежду не портит, запах приятный, рекомендую!

Очень клевый порошок, я даже не знала про такую марку, теперь буду только им пользоваться! Качество стирки на высшем уровне! Теперь расскажу всем подружкам, пусть ваш магазин наслаждается покупательским спросом)

отличный порошок

Использовал впервые. Очень доволен качеством товара. Порошок прекрасно удаляет загрязнения, экономичен в использовании.

Отличный порошок! Прекрасно отстирывает и имеет очень приятный аромат,а главное очень экономично! Так что советую!! Есть мерная ложечка что очень удобно. P.S. Жаль не во всех магазинах М.видео можно найти!