Стиральный порошок Bon BN-139 - Отзывы

Стиральный порошок Bon BN-139
Стиральный порошок Bon BN-139
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-139

Порошок отлично отстирывает. Химический состав схож с детскими стиральными порошками, соответственно можно рекомендовать использовать для детского белья или у кого аллергия на порошок. Отстирывает даже стойкие пятна, пробовал этой же марки порошок, но для цветного и оказалось, что он хуже отстирывает вещи. Хорошо вымывается, соответственно ополаскивателя можно добавлять меньше. Приятный запах и реально его можно засыпать меньше и он все отстирает. Доволен. Рекомендую.

Действительно очень хороший порошок за такие деньги. Попробовал первый раз отстирать рабочий комбинезон с пятнами масла и ржавчины без обработки пятновыводителем BN-155 одноименной фирмы - чуда не произошло, но результат оказался гораздо лучше в сравнении с другими стандартными порошками. Через неделю опять принес с работы одежду, но там добавилась ещё пара пятен крови (люди, соблюдайте технику безопасности))). В этот раз предварительно нанес пятновыводитель, процентов 90 самых сильных загрязнений исчезло, а кровь так вообще полностью. Естественно, если стирать обычные вещи, то тут претензий абсолютно нет. Отстирывает как надо, одежду не портит, запах приятный, рекомендую!

Очень клевый порошок, я даже не знала про такую марку, теперь буду только им пользоваться! Качество стирки на высшем уровне! Теперь расскажу всем подружкам, пусть ваш магазин наслаждается покупательским спросом)

отличный порошок

Использовал впервые. Очень доволен качеством товара. Порошок прекрасно удаляет загрязнения, экономичен в использовании.

Отличный порошок! Прекрасно отстирывает и имеет очень приятный аромат,а главное очень экономично! Так что советую!! Есть мерная ложечка что очень удобно. P.S. Жаль не во всех магазинах М.видео можно найти!