Стиральный порошок Bon BN-138 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стиральный порошок Bon BN-138 - Отзывы

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-138

Купила порошок на бонусы. решила попробовать, так как до этого не использовала данную марку. Покупала как и все. наверное: тайд. Ариэль, миф и т.д. Заманила цена и то. что он заменяет 4, 5 кг обычного порошка. В коробочке в комплекте идет мерная ложечка, удобно пользоваться. Отстирывает вещи хорошо, читала, что его советуют тем, у кого аллергия на химию, так как он вообще безвреден. Порошок закончился, а ложечка осталась)) надо снова идти за порошком))Еще купила пятновыводитель - вообще была приятно удивлена)) В другом отзыве обязательно напишу! Так что всякие наши порошки и рядом не стоят с чешскими(( Рекомендую!

Плюсы

экономный, качественный, бережно все отстирывает

Отзыв

Порошок просто отличный, тем более я всегда его приобретаю за бонусные рубли. Запаха нет, очень экономный расход , удобная упаковка , полностью вымывается из кармашка стиральной машины, все загрязнения отстирывает на ура . Пользуюсь еще кондиционером данной фирмы, все очень нравится. Спасибо М-Видео

Плюсы

Не смешите меня

Минусы

Только минусы

Отзыв

Купил данный порошок на какие-то бонусные рубли, чисто ради интереса. Ни каких 4,5 кг он не заменит, сам даже на 0,5 кг не тянет-вообще не пенится, ничего не отстирывает. Не порошок, а мел в коробе за бешеные деньги. Самое смешно, что на следующий день нашёл такую же коробку в другом магазине на 100 р. дешевле. Не берите-пожалейте свои деньги.

Минусы

Химический запах

Отзыв

Когда я хотел купить этот порошок то перед этим читал отзывы, было много хороших и немного плохих. Когда может он и был хорошим судя по отзывам, но не сейчас. На момент написания отзыва порошок стоит 390 рублей. Я его купил на много дешевле благодаря акциям и баллам. После открытия упаковки в воздухе присутствовали частицы порошка, дышать стало невозможно, пришлось прикрыть дыхательные пути тканью чтобы не вдыхать химию. На упаковке порошка BON написано что он эффективнее в три раза обычного порошка. Интересно какого именно порошка? Наверное самого, самого дешевого. Порошок которым я пользовался до этого, стоит 250 рублей за 1.5кг, при том что на упаковке моего порошка написана та же дозировка при стирке что и в порошке BON. Это значит что BON не экономней моего старого порошка и при той же дозировке в BON меньше пены. Коробку с порошком завернул в пакет, потому что запах от него идет сильный. И кстати милая ложечка в комплекте была сломана, обидно.

Минусы

Отзыв

Очень нравится порошок, пользуюсь много лет, качество всегда на высоте, не меняется , удобная упаковка, маленький расход , надолго хватает, все пятна отстирывает , запах легкий совсем и не едкий

Плюсы

Их нет! Очередная маркетинговая чушь! Хотя, единственный плюс это мерная ложечка, которая ну очень дорого обходится, учитывая цену этого "великолепия"!..

Минусы

Вонь, неэффективность, бешеный расход, и еще раз вонь!

Отзыв

Не понимаю восторженных отзывав вокруг этого чешского недоразумения! Никакой это не концентрат, расход как у обычного порошка только в тридорога. При стирке даже пены нет в барабане, хотя сыпал даже больше, чем в инструкции на упаковке. На выходе получаем вонь как из Секонд Хэнда от постиранных вещей (с стиркой которой он справляется так себе) так и от самой открытой пачки находящейся в ванной комнате. Лучше бы привычный порошок взял за эти деньги, учитывая постоянные акции в сетевых магазинах, его хватило бы намного дольше! Не советую!

Прекрасный концентрированный порошок, надолго хватает, запах приятный , есть удобная мерная ложечка , все отстирывает

Минусы

Отзыв

Очень хороший порошок, все отстирывает, надолго хватает , есть мерная ложечка, упаковка удобная, запах приятный, можно не пользоваться кондиционером, белье после стирки мягкое, хорошо выполаскивается

Плюсы

Минусы

Ужасный запах

Отзыв

Пользовался порошком года три, всем рекомендовал, купил 16.10.19 новую партию, ужасный запах, поменялась упаковка, стала из плотного картона, пачка 1,5кг, не покупайте

Плюсы

один огромный плюс

Минусы

Отзыв

Пользуюсь порошком много лет.Качество на высоте. Спасибо производителю. Все отстирывает, надолго хватает, запах не химозный, есть мерная ложечка (что очень удобно) .Всем рекомендую попробовать, потом только его и будите покупать

Минусы

Отзыв

Порошок отличный, все отстирывает, запах приятный, белье мягкое, надолго хватает, т.к. концентрат. Со своей задачей справляется на ура. Рекомендую

Плюсы

Не нашла

Минусы

Расход как у обчного порошка. Очень плохо справляется с пятнами.

Отзыв

Порошок достался за баллы, бесплатно.Не советую.Всегда пользовалась обычным детским, отстирывает на ура все пятна.Этот же не справляется.Посое стирки приходится иногда еще раз обрабатывать пятновыволителем.

Минусы

Отзыв

Взяла первый раз такой порошок попробовать. Отстирал все вещи, нет едкого запаха, даже наоборот очень приятный, на белье еле ощущается. Красивая и УДОБНАЯ упаковка, с мерной ложкой. Буду теперь пользоваться постоянно

Очень понравился порошок, приятный аромат, никакого химического запаха, хорошо отстирывает, белье идеально чистое. Упаковка классная, удобная, порадовало наличие мерной ложечки

Плюсы

качество, цена, отстирывает все пятна, удобная упаковка, мерная ложечка

Минусы

Отзыв

Очень хороший порошок, цена-европейское качество, пользуюсь много лет и не пожалел ни разу. Вещи после стирки имеют приятный запах, пятна все отходят, удобен в применении. Пишут, что качество поменялось- я с этим не соглашусь. Покупали и в 15году и неделю назад- ничего не изменилось. С женой рады находке. Благодарны производителю

Пользовался порошком Bon Color 2 или 3 года, после того как в М-Видео перестали продавать Ultra Plus пр-ва Германии. По сравнению с Ариэлем, Тайдом и прочей вонючей пакостью у Bonа были сплошные преимущества: приятный слабовыраженный запах, хорошо отстирывал, небольшой расход. Крайний раз брал Bon Color в июле 2018. Разочарован, т.к. по сравнению с предыдущим, нынешний Bon хуже по нескольким пунктам. Во первых, расход порошка значительно увеличился. Раньше на полный барабан загрузки белья средней степени загрязненности хватало одной мерной ложки с горкой, сейчас нужно 2-2,5 мерных ложки. Во вторых, если ранее от порошка и всежевыстиранного белья был приятный слабовыраженный запах, сейчас этот запах тоже слабовыраженный, только тошнотворный. После глажки он становится значительно слабее, но не исчезает. И ещё одно неприятное качество нового Bonа: выстиранное сухое бельё на ощупь полулипкое. Скорее всего это связано с экономией на добавках, компенсирующих жёсткость воды. По моему мнению на предприятии производителе завёлся свой оптимизатор, который решил сделать деньги на экономии в качестве продукции. Ну что же, флаг ему в руки, барабан на шею и понимания одной простой истины: скупой платит дважды.

Михаил 12.10.2018

Поменяйте стиральную машинку, и всё будет отстаивать

Плюсы

Безумно хороший порошок!

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень нравится порошок, беру не в первый раз, и я и муж довольны,запах имеется, но приятный, минусов не нашла, как плюс что в комплекте идет мерная ложка.

Плюсы

мерная ложечка в коробке, что очень удобно! а ни на "глаз"!

Минусы

пока не нашла....

Отзыв

заказала в интернет магазине М.Видео порошок "Стиральный порошок Bon BN-138" , на утро пришла смс о сформированном заказе, и что я могу в течении дня и до 20 октября в любое время (часы работы магазина) его забрать в зоне обслуживания! пришла сказала номер заказа, оплатила ! все быстро! уже пользовалась порошком одежда отстиралась "дачная" -Понравился!

Решила купить этот порошок по отзывам-и кстати -не пожалела никапельки. До этого пользовалась и дешевыми и дорогими, в виде порошка и гелей, так что есть с чем сравнивать. Он действительно очень эстетично и презентабельно выглядит +двойная упаковка и мерный удобный дозатор в виде ложечки. Запаха как такового нет и очень мелкий по структуре, кстати очень хорошо выполаскивается и белье просто пахнёт свежестью, тем более мне это немаловажно, так как маленький ребёнок и приходится стирать часто.Буду ли брать ? Однозначно - да, при том большую пачку, рекомендую отличный порошок!

Порошок посоветовала подруга. Решила купить и попробовать его в деле сама!Начну с внешнего вида и упаковки!Удобная коробка небольшого размера, которая экономит место. Внутри упаковки имеется ложка дозатор, что позволяет точно отмерить количество порошка. Сам порошок практически без запаха, а это большой плюс для аллергиков. После стирки запах полностью исчезает. Сам порошок концентрированный и хватает его на долго. Качество стирки -супер!!! удаляются пятна даже при низкой температуре. Одним словом-ОТЛИЧНЫЙ-порошок!