Стиральный порошок Bon BN-138 - Отзывы

Стиральный порошок Bon BN-138
Стиральный порошок Bon BN-138
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-138

Купила порошок на бонусы. решила попробовать, так как до этого не использовала данную марку. Покупала как и все. наверное: тайд. Ариэль, миф и т.д. Заманила цена и то. что он заменяет 4, 5 кг обычного порошка. В коробочке в комплекте идет мерная ложечка, удобно пользоваться. Отстирывает вещи хорошо, читала, что его советуют тем, у кого аллергия на химию, так как он вообще безвреден. Порошок закончился, а ложечка осталась)) надо снова идти за порошком))Еще купила пятновыводитель - вообще была приятно удивлена)) В другом отзыве обязательно напишу! Так что всякие наши порошки и рядом не стоят с чешскими(( Рекомендую!

C

Плюсы

Безумно хороший порошок!

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень нравится порошок, беру не в первый раз, и я и муж довольны,запах имеется, но приятный, минусов не нашла, как плюс что в комплекте идет мерная ложка.

Плюсы

мерная ложечка в коробке, что очень удобно! а ни на "глаз"!

Минусы

пока не нашла....

Отзыв

заказала в интернет магазине М.Видео порошок "Стиральный порошок Bon BN-138" , на утро пришла смс о сформированном заказе, и что я могу в течении дня и до 20 октября в любое время (часы работы магазина) его забрать в зоне обслуживания! пришла сказала номер заказа, оплатила ! все быстро! уже пользовалась порошком одежда отстиралась "дачная" -Понравился!

Решила купить этот порошок по отзывам-и кстати -не пожалела никапельки. До этого пользовалась и дешевыми и дорогими, в виде порошка и гелей, так что есть с чем сравнивать. Он действительно очень эстетично и презентабельно выглядит +двойная упаковка и мерный удобный дозатор в виде ложечки. Запаха как такового нет и очень мелкий по структуре, кстати очень хорошо выполаскивается и белье просто пахнёт свежестью, тем более мне это немаловажно, так как маленький ребёнок и приходится стирать часто.Буду ли брать ? Однозначно - да, при том большую пачку, рекомендую отличный порошок!

Порошок посоветовала подруга. Решила купить и попробовать его в деле сама!Начну с внешнего вида и упаковки!Удобная коробка небольшого размера, которая экономит место. Внутри упаковки имеется ложка дозатор, что позволяет точно отмерить количество порошка. Сам порошок практически без запаха, а это большой плюс для аллергиков. После стирки запах полностью исчезает. Сам порошок концентрированный и хватает его на долго. Качество стирки -супер!!! удаляются пятна даже при низкой температуре. Одним словом-ОТЛИЧНЫЙ-порошок!

Концентрированный стиральный порошок имеет удобную упаковку. В картонной коробке, которая держит форму и не дает порошку упасть, имеется еще одна упаковка из пластика. Открывается легко руками по шву и там.... мерная ложечка. Так приятно было увидеть культурную упаковку. Обычно я открываю при помощи ножниц. Порошок белого цвета и равномерный по своей структуре. Он "не воняет" химией и удивил меня таким качеством. По роду деятельности мне полагается носить белую рубашку и конечно же проблема с рукавами. Порошок, который использую обычно, не всегда с этим справляется. А стиральный порошок из Чехии, который универсален в том, что можно его использовать и в теплой воде и при ручной, и при автоматической стирке, даже еще и разнообразный вид белья (белое или цветное). Он меня порадовал еще раз, когда все отстиралось, попробовала на паласе, на который нечаянно опрокинула лак для ногтей малинового цвета. Долго терла палас в воде с порошком, но почти все оттерла. В рекламе написано, что данный концетрат заменяет 4.5 кг. А цена соответствует порошку Тайд за тот же объем, но более качественный. Рекомендую приглядеться к порошку, который не разобрали только благодаря тому, что не знают его замечательных свойств.