Стиральный порошок Bon BN-129 - Отзывы

\ Стиральный порошок Bon BN-129

Стиральный порошок Bon BN-129
Стиральный порошок Bon BN-129

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-129

Отличный порошок! Прекрасно отстирывает и имеет очень приятный аромат,а главное очень экономично! Так что советую!! P.S. Жаль не во всех магазинах м.видео можно найти!

Плюсы

Экономичный, не сильно пенится.

Минусы

Отзыв

Порошок отличный.

Плюсы

Приятный ненавязчивый аромат

Минусы

отстирывает как обычные порошки и расходуется также

Отзыв

Покупала за полцены, поэтому довольна! по моющим характеристикам как и обычные магазинные. Но возможно действительно состав безопаснее, я не специалист...

Плюсы

Довольно экономичен, хватает на долго, не сильно пенится, что сохраняет стиральную машину.

Минусы

Годится для стирки черных и темных или цветных вещей, а не как для белых.

Отзыв

Пользуюсь данным порошком уже год, реальный пользователь а не менеджер, довольно экономичен, но по деньгам выходит то же самое что и другие порошки, только тут 3кг и других 5-6кг, просто хранить удобнее, стирает нормально только черные или цветные вещи, из-за уменьшенного пена образования, для долгой работы стиральных машин, белое отстирывает плохо, надо добавлять гель отбеливатель. Но в общем рекомендую.

Плюсы

Экономия места и отличный результат

Минусы

Жаль что произведён в не нашей стране

Отзыв

Порошок очень порадовал.Одевать бельё после стирки этим порошком одно удовольствие

Плюсы

цена и качество.

Минусы

Отзыв

Мне этот порошок нравится и главное он не имеет этого удушающего запаха и не содержит вредных фосфатов. Не надо насыпать его слишком много, тогда и выполаскиваться будет нормально. В моей машинке стирает очень даже хорошо!

Плюсы

Отбеливающий эффект очень хороший. Стираю им от 40 и выше градусов.

Отзыв

Отбеливающий эффект очень хороший. Стираю им от 40 и выше градусов. Стирала в предварительной стиркой, очень понравился и без запаха!!!

Плюсы

Экономичный, отлично стирает, приятный аромат, без фасфатов!

Отзыв

Очень хороший и безопасный для здоровья стиральный порошок, пользуюсь более трех лет.Рекомендую всем!

Порошок действительно очень качественный, отлично отстирывает, хватает на долгое время, самое главное не вызывает аллергию,так как я сама аллергик, пользуюсь данным порошком более двух лет

Отличный порошок. Пользуемся примерно год, первый раз купили за бонусные рубли, решили попробовать. Порошок нам очень понравился и теперь берем только его. Достоинств у него масса: 1. Отлично отстирывает 2. Нет постороннего запаха - белье свежее. 3. Без фосфатов. 4. Очень экономичный (правда не настолько как указано на упаковке 3 кг заменяют 9 кг обычного порошка, на самом деле мы бы оценили примерно так 3 кг BON заменяют 5 кг. обычного порошка). Настоятельно рекомендуем попробовать всем.

Первый раз попробовали этот порошок примерно год назад и с тех пор берем только его. На это есть несколько причин. Во - первых порошок на самом деле - отличный от других по своим характеристикам: белье после стирки не имеет посторонних запахов - оно свежее, отлично отстирывает, почти нет пены, экономичен - правда то что заявлено на упаковке что 3 кг этого порошка заменят 9 кг. обычного это навряд ли, но то что его нужно примерно в 1,5 - 2 раза меньше - это факт. Также нужно сказать что после стирки этим порошком у вас не останется цветных пятен - которые иногда появляются при стирке некоторыми порошками. Во - вторых - это очень выгодная покупка по стоимости и прекрасно подходит для использования бонусных рублей и промокодов. Рекомендую попробовать этот порошок - он на самом деле сильно отличается от тех порошков которые вы можете купить в обычном магазине.

Стиральный порошок понравился тем, что обладает приятным и не выраженным запахом. Подойдет для стирка разного вида белья. Из положительного момента отмечу, что данным порошком можно стирать и детскую одежду « отлично отстирывает и нет аллергии». Расход порошка зависит от загрязнения белья, сказать, что он концентрированный можно, но при стирки трудных пятен его надо засыпать тоже много. Пока все устраивает, именно отстирывает, а не застирывает. Рекомендую.

Порошок так себе отстирывает весьма посредственно (что в машинке, что при ручной стирки) интересно чем пользовались раньше те кто его нахваливает? Не буду перечислять порошки которые стирают лучше него))) Но скажу что и порошки в его цену и порошки дешевле стирают лучше.

Ужасный порошок за большие деньги. Поначалу я обрадовалась, когда по акции взяла этот порошок. Но после первой стирки и я и мама разочаровались. Эффекта никакого нет. Даже если увеличить кол-во порошка, вещи он не отстирывает. Про сильно загрязненные вещи я вообще молчю. Ожидала за такие деньги большего. Единственный плюс порошка в том, что он не пахнет.

Игорь 06.08.2017

Стираем им почти год. Стиральная машина Бош 6й серии, отстирывает замечательно, расход ОЧЕНЬ низкий.

Здравствуйте. Посещала магазин М.Видео, увидела этот чудесный порошок (но тогда я еще не знала что он чудесный). Очень понравилось что он концентрированный, это значит , что не надо тащить на себе лишнюю тяжесть, он заменяет 9 кг обычного порошка. Попробовала стирать им, и правдо он чудо! Рубашки мужа отстирываются просту супер! Качество ЕВРОПЕЙСКОЕ это говорит само за себя! Девочки покупайте этот порошок, я теперь буду стирать только BONом! Всем пока!

Качественный, экономичный, не вызывает аллергию. Всем советую, внимательно читайте рекомендации на упаковке!!!

Мне порошок понравился, буду и дальше им пользоваться. Хочу добавить: качество стирки зависит не только от порошка, но и от: 1-жесткости воды, 2-стиральной машины, 3-правильного количества добавленного порошка.

Вообще порошок не понравился, ничего не отстирывает. Не буду такой больше брать

Отличный порошок, пользуемся уже больше года, для белого, а также и для цветного белья. Самое главное - у меня на многие виды порошков сильная аллергия, а эти - идеально, никакой аллергии!!! Выстирывает отлично, запах ненавязчивый и то только у влажного белья, после высыхания никакого запаха. Очень экономичен и растворяется в стиральной машине как надо (не соглашусь тут с отзывом об обратном). Рекомендую

D

Плохо вымывается... На короткой стирке не успевает раствориться.