Стиральный порошок Bon BN-129 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стиральный порошок Bon BN-129 - Отзывы

Способы получения заказа
из 105 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-129

Отличный порошок! Прекрасно отстирывает и имеет очень приятный аромат,а главное очень экономично! Так что советую!! P.S. Жаль не во всех магазинах м.видео можно найти!

Мариям 18.06.2019

Я не первый раз покупаю данный порошок. Очень экономичен и отстирывает замечательно! Рекомендую, мне нравится !

Плюсы

Концентрация позволяет экономно расходовать, гипоаллергенный

Минусы

Не выявили

Отзыв

Пользуюсь давно, хороший порошок.

Плюсы

Приятный запах,хорошо отстирывает белье

Отзыв

Порошок понравился,без резкого запаха,хорошо отстирывает и хорошо выполаскивается,экономный,рекомендую покупать.

Плюсы

Хорошо отстирывает белье, экономный расход

Минусы

Отзыв

Покупаю этот порошок не первый раз, нравится его запах и экономный расход. Отлично отстирывает любое белье. Рекомендую.

Плюсы

Прекрасно справляется со всеми заявленными функциями,пользуюсь постоянно,рекомендую

Отзыв

Многофункциональный порошок,подходит для разных видов тканей,прекрасно справляется с загрязнениями,не остается на ткани после полоскания

Хороший порошок, концентрированный, приятный запах, все пятна отстирывает

Плюсы

Хорошее качество по разумной цене

Минусы

Отзыв

Хороший стиральный порошок за разумную цену. Кроме того, М-видео дал скидку за счет ранее полученных бонусов. Рекомендую!

Плюсы

не оставляет запах

Минусы

не такой экономичный, как заявлено

Отзыв

Обычный порошок, ничего особенного.

Плюсы

Хорошо отстирывает

Минусы

Отзыв

Покупаем уже не в первый раз. Порошок замечательный, нет сильного запаха.

Хороший порошок

Плюсы

Импорт

Минусы

Отзыв

Отдушек немного совсем. Порошок концентрированный,лучше мерной ложкой пользоваться

Порошок очень понравился, расход маленький, по сравнению с более дешевыми порошками, т.к. концентрат, хватает надолго. Все пятна отстирывает, выполаскивается хорошо, запах приятный, белье мягкое

Плюсы

Хорошо отстирывает, очень экономичный

Минусы

Не везде можно купить

Отзыв

Купила этот порошок, чтобы потратить бонусы и проверить "европейское качество". И не разу не пожалела! Отстирывает очень хорошо, даже проблемные пятна, выполаскивается полностью, почти не дает пены и не оставляет запаха. Цена кажется высокой, но учитывая концентрацию, вполне оправдана. Расход порошка в 2-3 раза меньше, чем у обычного. Всем рекомендую!

отличный порошок, маленький расход, все загрязнения отстирывает, приятно пахнет

Плюсы

качество

Отзыв

Хороший порошок, все отстирывает, запах очень понравился, а главное маленький расход на стирку

Плюсы

Нужно небольшое количество по сравнению с обычным порошком. Не остаётся запах.

Минусы

Отзыв

Отстирывает отлично!

Плюсы

Недорогая цена

Минусы

Оптический отбеливатель в составе

Отзыв

Похоже Бон поменял состав и ввел оптический отбеливатель. Я несколько лет покупала Бон именно из-за того, что там его не было. Оптический отбеливатель разрушает ткань и не выводит пятна,а маскирует

Плюсы

Хорошо стирает. Купил уже вторую пачку за приятный бонус.

Минусы

Нет, пока не нашёл

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Отстирывает пятна любой сложности, удаляет запах с белья, экономичный, не пенится

Минусы

Нет мерной ложечки

Отзыв

Взяла порошок на бонусы, 3 кг концентрированного, равно 9 кг порошка. Запаха от белья после стирки нет вообще, только свежесть. До этого считали лучшим другой порошок, но даже наша стиральная машинка с ним не справлялась с пятнами на стирке "30 минут". Этот же чудесный порошок отстирал нам за полчаса все детские вещи со следами фломастеров, борща, ручки,ягод. Белье развесили дома и отсутствует какой-либо запах от белья (обычно аромат с запахом сырого белья)))) . Каплю порошка бросила и с легкостью отмылся столик детский после художеств)))) Отличный порошок, выгодно. Будем покупать только его.

Плюсы

Экономичный, не сильно пенится.

Минусы

Отзыв

Порошок отличный.