Стиральный порошок Bon BN-128 - Отзывы

из 95 магазинов сегодня, бесплатно

из 95 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-128

Плюсы

Отличный порошок, хорошо отстирывает и оч. экономный, приятный запах. Хорошо выполаскивается из белья. Рекомендую!!!

Минусы

Отзыв

Отличный порошок, хорошо отстирывает и очень. экономный, приятный запах. Хорошо выполаскивается из белья. Рекомендую!!!

Плюсы

Отличный порошок,хорошо асе отстирывает , приятный запах

Минусы

Отзыв

Очень экономный хорошо стирает , мне очень нравиться , рекомендую.

Плюсы

Отличный порошок

Минусы

Отзыв

Рекомендую, отличный порошок, постоянно покупаю

Плюсы

Беру второй раз , хватает надолго , используется немного порошка

Отзыв

Мне нравится

Плюсы

не воняет,хорошо вымывается

Минусы

цена

Отзыв

покупаю только с использованием купонов или бонусов,а сам порошок хорош

Плюсы

Хорошо отстирывает, маленький расход экономичен

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данным средствам больше года, порадовало конечно качество, отлично отстирываем детские и взрослые вещи, экономичный расход, не резкий запах! Без фосфатов! Однозначно рекомендую;)

Плюсы

Минусы

Сплошной жирный минус.

Отзыв

Порошок-плохой. Стирает так себе. Своих денег не стоит. Даже бонусов, потраченных на него жалко!

Плюсы

Цена, вес, экономичный расход, качество стирки. Гипоаллергенный.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Цена, вес и качество стирки удовлетворяют моим запросам. При ручной стирке хорошо растворяется в воде, не сушит кожу. Расход порошка при очень жесткой воде удваивается , но это не критично. Легкая ароматная отдушка. На белых вещах не оставляет серого оттенка, стирает чисто с хорошим качеством. Значит и барабан чистит от накипи. Я очень довольна стиральным порошком "Bon color". Спасибо производителю и торговой фирме М-видео за серию моющих средств "Bon". Рекомендую всем хозяйкам!

Плюсы

Экономичен, без запаха.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Хорошо порошок и при ручной и машинной стирках. Пользуемся с удовольствием!

Плюсы

Порошок экономичный, хорошо выпаласкивается, без запаха

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Решила попробовать новый порошок, пока довольна, использую его около месяца, отстирывает хорошо, рекомендую

Плюсы

Экономичный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь стиральным порошком уже 2 года, очень доволен. Экономичный, отлично стирает, без фосфатов, отсутствует запах химии (видимо реально экологически чистый). Рекомендую друзьям и родным.

Ж

Плюсы

Состав

Минусы

На мой взгляд, не отличается от аналогичных

Отзыв

Использую вместе с пятновыводителями. Результат и не отличный, и не плохой. Поэтому, разницу от стиральных порошков иных производителей, к сожалению, не заметила.

Плюсы

Заявлен хороший состав и концентрация активных веществ, возможность стирать любые вещи. В составе компоненты, предотвращающие образование накипи.

Минусы

Заявленная концентрированность очень сильно завышена на мой взгляд, порошок не так хорошо пенится, как аналогичные без фосфатные порошки той же ценовой категории.

Отзыв

В итоге, стоит конечно дороговато 600 руб за 1,5 кг. Отстирывает не идеально, как это пишет производитель. Мною были куплены 2 упаковки по 1,5 кг. Больше не покупал и не буду покупать, поставил на машинку фильтр с кристаллами ( для умягчения воды) и стираю порошком из супермаркета.. В итоге, отстирывается всё так же, но гораздо выгоднее по цене.

Плюсы

Хорошо отстирывает.

Минусы

Уровень концентрированности немного завышен.

Отзыв

Хорошо отстирывает, запах приятен, выполаскивается, не оставляя пятен в швах, экономичный. Давно хотела попробовать, бонусы пришлись очень кстати. :))))

Пользуюсь этим порошком уже несколько лет и полностью им доволен. Стирает на 5+

Плюсы

Для меня этот порошок один сплошной плюс

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Отличный порошок.Помимо того что очень хорошо всё отстирывает,он ещё и занимает мало места.После стирки этим порошком бельё приятно одевать,никаких катышков и аллергии.Раньше бы и не подумала что в магазинах по продаже электроники можно купить такую хорошую бытовую химию

отличный порошок отстирывает хорошо нужно в 3 раза меньше обычного

Плюсы

Экономичный порошок, отлично стирает

Отзыв

Пользуюсь порошком больше двух лет, решила оставить отзыв, очень экономичный, хорошо отстирывает одежду, а то что он без фасфатов очень важно он безопасен для здоровья и окружающей среды. Спасибо за качество, рекомендую друзьям и близким.

Это мой повод зайти в М.Видео, даже если не планировал. Уже не первый год покупаю этот продукт. Порошок концентрированный, а значит при стирке его необходимо добавлять меньше. При этом к качеству постиранных вещей претензий не имею. С учетом того, что он заменяет 9 кг обычного порошка, считаю это лучше предложение. Даже по акции в хозяйственных бывает получается дороже.

Не оставляет никаких следов порошка.Идеально отстирывает.Рекомендую всем