Стиральный порошок Bon BN-128 - Отзывы

Стиральный порошок Bon BN-128
Стиральный порошок Bon BN-128
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный порошок Bon BN-128

Пользуюсь не первый год. Очень довольна. И состав и цена на высшем уровне.

Аделя 12.12.2017

СУПЕР ПОРОШОК!!!!!!!!!

Плюсы

Экономичен, без запаха.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Хорошо порошок и при ручной и машинной стирках. Пользуемся с удовольствием!

Плюсы

Порошок экономичный, хорошо выпаласкивается, без запаха

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Решила попробовать новый порошок, пока довольна, использую его около месяца, отстирывает хорошо, рекомендую

Плюсы

Экономичный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь стиральным порошком уже 2 года, очень доволен. Экономичный, отлично стирает, без фосфатов, отсутствует запах химии (видимо реально экологически чистый). Рекомендую друзьям и родным.

Ж

Плюсы

Состав

Минусы

На мой взгляд, не отличается от аналогичных

Отзыв

Использую вместе с пятновыводителями. Результат и не отличный, и не плохой. Поэтому, разницу от стиральных порошков иных производителей, к сожалению, не заметила.

Плюсы

Заявлен хороший состав и концентрация активных веществ, возможность стирать любые вещи. В составе компоненты, предотвращающие образование накипи.

Минусы

Заявленная концентрированность очень сильно завышена на мой взгляд, порошок не так хорошо пенится, как аналогичные без фосфатные порошки той же ценовой категории.

Отзыв

В итоге, стоит конечно дороговато 600 руб за 1,5 кг. Отстирывает не идеально, как это пишет производитель. Мною были куплены 2 упаковки по 1,5 кг. Больше не покупал и не буду покупать, поставил на машинку фильтр с кристаллами ( для умягчения воды) и стираю порошком из супермаркета.. В итоге, отстирывается всё так же, но гораздо выгоднее по цене.

Плюсы

Хорошо отстирывает.

Минусы

Уровень концентрированности немного завышен.

Отзыв

Хорошо отстирывает, запах приятен, выполаскивается, не оставляя пятен в швах, экономичный. Давно хотела попробовать, бонусы пришлись очень кстати. :))))

Пользуюсь этим порошком уже несколько лет и полностью им доволен. Стирает на 5+

Плюсы

Для меня этот порошок один сплошной плюс

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Отличный порошок.Помимо того что очень хорошо всё отстирывает,он ещё и занимает мало места.После стирки этим порошком бельё приятно одевать,никаких катышков и аллергии.Раньше бы и не подумала что в магазинах по продаже электроники можно купить такую хорошую бытовую химию

отличный порошок отстирывает хорошо нужно в 3 раза меньше обычного

Плюсы

Экономичный порошок, отлично стирает

Отзыв

Пользуюсь порошком больше двух лет, решила оставить отзыв, очень экономичный, хорошо отстирывает одежду, а то что он без фасфатов очень важно он безопасен для здоровья и окружающей среды. Спасибо за качество, рекомендую друзьям и близким.

Это мой повод зайти в М.Видео, даже если не планировал. Уже не первый год покупаю этот продукт. Порошок концентрированный, а значит при стирке его необходимо добавлять меньше. При этом к качеству постиранных вещей претензий не имею. С учетом того, что он заменяет 9 кг обычного порошка, считаю это лучше предложение. Даже по акции в хозяйственных бывает получается дороже.

Не оставляет никаких следов порошка.Идеально отстирывает.Рекомендую всем

стирает посредственно, разводы на машинке внутри. Больше не буду брать

Порошок -отличный!!!Домашним всем нравиться

Уже целый год пользуемся этим порошком.Покупаем только в МВидео.Порошок просто идеальный.Отстирывает на отлично и не полностью смываеться при полоскании.Пичём выходит дешевле других стиральных порошков и занимаеть меньше места

... пользуемся этим порошком уже года два ... всё просто отлично!!! ... отстирывает и не резкий, приятный запах ... просто рекомендуем ... попробовать стоит ...

на стирку его надо 1/3 часть от обычного порошка , отстирывает на "ура" по сравнению с порошками разрекламиронных марок

Может он и более бережно относится к цветным тканям (в теории), но главную функцию выполняет посредственно. До этого порошка использовал BN-139, одноименной фирмы, результат был очень хороший. А после использования BN-128 впервые увидел разводы на стекле люка, т.е. та известь в воде, с которой без труда справлялся предыдущий, этому вообще не под силу. Ничем не отличается от самых простых порошков. Не рекомендую!

Константин 20.05.2017

может быть это налет от средства для полоскания? Например как только добавлю ленора - сразу на стекле налет.

Порошок понравился!