Стиральный блок LG TwinWASH FH8G1MINI2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральный блок LG TwinWASH FH8G1MINI2

Плюсы

1)Инверторный мотор с системой прямого привода 2)3 алгоритма вращения барабана 3)Технология SmartThinQ 4)Функция быстрой стирки TurboWash 5)Режим "очистка барабана"

Отзыв

Решил подарить жене на 8 марта стиральную машинку. Но первым делом начал читать отзывы, какую ж выбрать. Производителей то много, прям глаза разбегаются. И остановился на этой. Цена не кусается и производитель известный, как бы с большой репутацией на рынке. Машинка хорошая, много разных режимов, удобный дисплей, низкий уровень шума, при отжиме нет большой вибрации, маленький расход воды, экономная в плане расхода электроэнергии, стирает очень хорошо. Наличие 3-х алгоритмов вращения барабана, что позволяет удалять пятна в автоматическом режиме без предварительного замачивания или долгого застирывания.

Стирает на 4- . Как дополнение к основной машинке пойдет .

Плюсы

Стильная.компактная

Минусы

Отзыв

При выборе стиральной машины остановились на этой.удобная. не шумная. занимает мало места.стирает хорошо. очень рады покупкой

Плюсы

Стильная .компактная

Минусы

Отзыв

При выборе стиральной машины остановились на этой.удобная.не шумная.занимает мало места.стирает хорошо.очень рады покупкой

Плюсы

Замечательная машинка с большим объемом загрузки, позволяющая использовать при стирке два бака одновременно. Практически бесшумная, с вертикальной загрузкой, удобное управление.

Минусы

Одни плюсы

Отзыв

Сначала увидела это чудо-машину у друзей, и сразу же загорелась к покупке. Скопив деньги, сразу же побежала её покупать, радости моей нет предела, очень уж она пришлась мне по душе. Машинку взяла фирму LG, не сомневаясь советам своих друзей. Чем же привлекла меня эта машинка? Можно воспевать ей оды довольно долго, но я выделила основные моменты: 1) Осуществление стирки возможно как в одном барабане, так и сразу в двух. Не нужно ждать накопления большого количества белья, ведь стирать небольшое количество белья стало возможным в небольшом барабане, а большее количество в большом. А если еще установить правильную программу стирки, то можно не бояться за качество отстиранных вещей или наличие невыведенных пятен с одежды. 2) Отличный отжим 3) Удобно отслеживать стадию стирки, так как дверцы машины снабжены специальными индикаторами. 4) Машинка хороша тем, что у нее вертикальная загрузка, что позволяет закладывать белье без усилия, ведь не придется теперь наклоняться. К тому же эта модель подойдет тем, кому необходимо экономить место в квартире. 5) Возможность запуска стирки, управление через wi-fi, возможность управления со смартфона, что очень удобно. 6) Оснащение стиральной машинки представлено инвенторным двигателем, что позволяет машинке работать долгий срок. 7) Наличие 3-х алгоритмов вращения барабана, что позволяет удалять пятна в автоматическом режиме без предварительного замачивания или долгого застирывания. 8) Уровень шума достаточно низкий, поэтому, её можно устанавливать как на кухне, так и в ванной комнате, не боясь, что она разбудит вас, когда вы отдыхаете. 9) И последнее, что хотелось бы отметить, это мобильная диагностика стиральных машин LG! Теперь с помощью современного смартфона легко можно определить хоть какую неполадку, что очень удобно. Но я думаю, что таких неполадок у меня в ближайшем будущем не возникнет, ведь технике LG я полностью доверяю! Машинку однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Два барабана, для каждого из которых можно установить свои параметры работы

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Стирает идеально, очень низкий уровень шума, понятное и удобное управление с помощью кнопочной панели с ЖК-дисплеем: удобно смотреть сколько времени осталось до конца цикла. Экономно расходует электроэнергию. Еще машинкой управлять с помощью приложения LG SmartThinQ, чтобы удалённо включать и выключать устройство, контролировать потребление электричества и получать информацию о его состоянии. Два барабана, для каждого из которых можно установить свои параметры работы

Плюсы

Возможность дозагрузки вещей в процессе стирки, тихая.

Минусы

Разве что цена. Но мы купили по акции и со всякими плюшками в виде бонусов)

Отзыв

Машинка для тех, кто ценит свое время! Раньше приходилось дожидаться, когда закончится цикл стирки основной массы вещей, чтобы постирать следующую партию белья. Или же несколько дней копить вещи определенной цветовой гаммы, чтобы не запускать машинку с парой вещей. Теперь это в прошлом! Можно доложить вещи даже в процессе стирки. Есть режимы для разных типов тканей. Отжим всего 700 оборотов, но я снизу стираю в основном деликатные вещи, а их и не надо сильно отжимать. Очень тихая. Часто запускаю стирку ночью. За закрытой дверью ванной комнаты работу машинки не слышно. Можно управлять стиркой со своего телефона!

Плюсы

Качество стирки.

Минусы

Пожалуй только цена.

Отзыв

Как всегда фирма lg делает новинки всё лучше и лучше . Качество стирки огонь. Всем советую.

S

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Хорошая стиральная машина.

Плюсы

Бесшумная, удобное интуитивное управление, большой объем загрузки.

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Очень удобное интуитивное управление, можно управлять смартфоном, низкий уровень шума, идеально подойдет для тех, у кого стиральная машина находится, например на кухне, в коридоре, или для тех, у кого есть маленькие дети. Стирка на высоте. Самый большой плюс два барабана, для каждого из которых можно установить свои параметры работы.