Стиральная машина узкая Zanussi ZWS 7107 - Отзывы

Стиральная машина узкая Zanussi ZWS 7107
Стиральная машина узкая Zanussi ZWS 7107

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина узкая Zanussi ZWS 7107

Стирает хорошо,отжимает тоже.Шумновата правда

Уже 2 недели пользуемся этой машинкой, перестирали все что можно. Работает как часы. Ни каких посторонних шумов и тряски нет. Устанавливал сам. Машина очень хорошая, есть все необходимые функции. Zanussi входит в корпорацию Electrolux. Очень удачное сочетание цены и качества. Когда выбирали советовались в сервисном центре. Самые ломаемые Бош, Горенье, Самсунг, LG. Надеюсь, что помогу в выборе.

Купили машинку три месяца назад.До сих пор не нарадуюсь.Места занимает мало,в управлении очень проста,есть все программы,которые нужны нашей семье(выбирали машинку,в основном,поэтому признаку).Лично меня радует дисплей,привыкла(на старой машинке был).А какая бесшумная!И это заметили все родственники и знакомые,сравнивая со своими машинками.Стакан с водой,поставленный на крышку, при отжимании даже не шелохнется.Хотя ножки не регулировали.Даже при открытой двери в ванную абсолютно никакого шума.Никак не привыкну к этому,и постоянно заглядываю,работает ли вообще машинка.Стирает отлично!Отстирались все застарелые пятна.Порошок из дозатора вымывается тщательно.Белье без запаха порошка,хорошо прополощено.А с функцией "легкая глажка" вещи абсолютно не мнутся.Я очень довольна выбором именно этой стиральной машины.

Машинка у нас уже почти 2 года. Мне нравится. Не капризная. Удобная. Громко пищит, когда постирает. Точно не забудешь! Единственное - немного шумноватая, когда выжимает. Но это очень маленький минус по сравнению с достоинствами.

t

Купил, установил (встроил в кухонный шкаф, сняв верхнюю крышку). Со своими обязанностями справляется на "ура". Индикация оставшегося времени стирки работает четко: сколько показывает на дисплее, столько в реальности осталось времени до окончания. Отжимает хорошо, а что еще немаловажно - вибрации при этом не большие. На 1000 оборотов машинка вибрирует, но стоит на месте, т.е. не пытается упрыгать с места. Это радует. Хотя выставлена не совсем по уровню, т.к. пол в принципе кривой, а регулируются только передние ножки (первый минус). Второй минус заключается в том, что отсутствует отверстие для аварийного слива воды. Т.е. на том месте, где должно быть отверстие с пробкой, там просто кусок пластика. Т.е. если придется сливать воды в аварийном режиме (забьется сливной фильтр), то нужно будет откручивать сам фильтр и вся вода потечет на пол, т.к. отверстие фильтра расположено слишком низко и под него ничего не поставишь. В целом, машинкой очень доволен. Рекомендую.

Стирка: 5 баллов Шумность: 5 баллов Дизайн: 5 баллов

Отлично стирает, отжимает , а если поставить "легкую глажку", то практически можно не гладить)))

Стиральная машина Zanussi у нас уже больше года. Очень довольна работой.

• Качество стирки