• Распродажа!

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Whirlpool BL SG8108 V

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая

Минусы

Отзыв

Машинка очень вместительная,пледы стираю без проблем. Режимов много,есть и быстрые стирки, есть стандартные. Время корректируется от веса белья. Машинка умная,даже определяет степень загрязнения белья. После стирки вращает белье в барабане,чтобы не закисало. Бренд очень проверенный, у друзей есть такаого типа машинка,они довольны. Еще мне понравился дисплей,дорого смотрится.Всем рекомендую к покупке!

Марина 11.10.2020

У меня такая уже больше месяца. В доме 3 маленьких ребёнка. В день стираю по 2 стирки. Вещи отстирывает на 100 процентов, бельё не выглядит застиранным, а как будто оно только куплено. Захожу в ванную и радуюсь каждый раз когда её вижу-дизайн дорогой, смотрится красиво. Она бесшумная, первое время подходила проверяла работает ли она. В итоге купили точно такую же маме.

Качество стирки

Плюсы

качество стирки, дизайн, вместительность, уровень шума, простота в управлении.

Минусы

после каждой стирки выливаю не значительные остатки воды из емкости для порошка, оно это мелочи.

Отзыв

«Конкурс отзывов Whirlpool»

Whirlpool 28.12.2020

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтены. Приятного дальнейшего пользования. С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, вместительность, красивый дизайн, просто в управлении

Минусы

Пока не выявлено)

Отзыв

«Конкурс отзывов Whirlpool» Стиральной машиной пользуемся около месяца, нареканий и проблем не возникло. Очень обрадовало то что, при поломке детали , ее не придётся где то искать и придумывать, фирма оплатит их сама, именно эта плюшка сыграла большую роль в выборе машины. По шуму средне, не громко, но и не тихо. Стирка белья хорошая. Если у вас ровные полы проблем с вибрацией не должно возникнуть. У меня не много скачет, именно из-за этого. Управление максимально простое, прощенье некуда. 8кг хватает просто за глаза.Очень тяжелая; но парень с магазина занёс ее один на спине, я был в шоке, молодец. Сливной шланг не много оказался коротковат, пришлось удлинять. Доволен покупкой. Извиняюсь, фото не могу закинуть.

Whirlpool 28.12.2020

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем приятного пользования! С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Приятный дизайн,простой и не перегруженный.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Конкурс отзывов Whirlpool До этого была вертикалка от вирпул, отработала честные 11 лет. Решили уже пора менять, взяли опять же вирпул, потому что имели дело с брендом и есть доверие. Пока всё хорошо

Качество стирки

Плюсы

Программа 30 мин 30С отстирала затертые шоколадные пятна на джинсах

Минусы

Нельзя увеличить обороты на коротких программах

Отзыв

Мы её наконец-то дождались) первую привезли и после подключения, открыв кран, она сразу начала набирать воду в выключенном состоянии... вызвали мастера по гарантии из МВидео, неисправен клапан...возврат/замена.( к самой машинке претензий нет, очень тихая и отлично отстирывает, надеюсь на долгую работу)

Whirlpool 15.12.2020

Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтены. Приятного дальнейшего пользования. С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Цена, работает тише остальных (есть с чем сравнить)

Минусы

Не удобно открывать дверцу: надо прилагать усилие. Чтобы проверить фильтр - надо снять всю! нижнюю панель, а назад хрен поставишь. И (!) Какое-то всё хлипкое.

Отзыв

1. Сразу после 1й стирки осталась вода в отсеке для кондиционера, почти полный, и постоянно приходится вытаскивать полностью и выливать воду. 2. Когда в магазине спрашивала про режимы, никто не мог пояснить что и как. На практике показало, что в режиме быстро 30 температуру до 40 не поднимешь, а в режиме 15 вещи бултыхаються почти 1,5 часа - зачем? мне не понятно. консультанты в магазине сказали, что это режим стирки за 15 минут, как у Самсунга. Зато у машинки 3 ! режима стирки хлопка - зачем??? После завершения цикла машинка почему то автоматически не отключается (может это только у меня так). 3. После 2х недель работы перестала отжимать, при чём через раз: хочу отожму, а хочу мокрое оставлю, при чём на разных режимах, и в режиме просто отжим и слив тоже. Приходится запускать раза по 2-3. Проверяли все шланги и фильтры - всё в порядке.

Whirlpool 21.10.2020

Валерия, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и выбор Whirlpool. Проверьте правильность подключения стиральной машины к водозабору и сливу. Возможно, шланги установлены слишком высоко. Также рекомендуем проверить стабильность напряжения в электросети. Если cитуация продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нашей службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887. С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Узкая и вместительная, тихая

Минусы

Отзыв

Очень хорошая машинка. Стирает отлично. Рекомендую

Whirlpool 08.10.2020

Наталья, здравствуйте! Благодарим за выбор техники Whirlpool. Приятного пользования :) С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Полностью соответствует описанию, не шумная, объемная, при этом компактная

Минусы

Отзыв

Вообще обожаю технику фирмы Whirlpool, пользуюсь ей с 2007 года. Одна из немногих качественной сборки .

Качество стирки

После 7 стирки начал скрипеть барабан при вращении на малых оборотах, поначалу стирала тихо.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Дизайн, инверторный электродвигатель, тихая.

Whirlpool 29.06.2020

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятного пользования :) С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная,неожиданно (для меня) тихая, есть функция "освежить паром", которая неплохо справилась с несильно мятой одеждой.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хорошая машина по доступной цене

Whirlpool 22.06.2020

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и хорошую оценку. Приятного пользования! С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Купили стиральную машину в замен старой. Стирает отлично без шума.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, инверторов мотор, и сама гарантия на этот мотор 12 лет.

Минусы

Для меня очень короткий шнур для подключения.

Отзыв

В общем, напишу сразу, отзыв от меня реальный, надеюсь может кому поможет при выборе. О надежности пока говорит не буду, так как пользуюсь всего пару дней, сейчас техника такая, что кому как повезёт. Может залепная Фирма проработать лет 10. Могут и мощные бренды сразу с косяками быть(. Не буду писать плюсы и минусы, просто выскажу своё мнение. Первое - это мне очень понравился дизайн, так и хотел белый цвет корпуса и чёрная крышка. Выглядит недёшево, мне дизайн всегда важен при выборе техники, табло и переключатель программ тоже чёрный, в общем выглядит прям стильно. Качество сборки понравилось. Далее, понравилось, что она действительно очень тихая при стирке, и при отжиме точно ниже среднего уровень шума. Только при слив-налив воды слышно неплохо её, но это не так продолжительно по времени происходит. Поставил её на кафель (вроде бы скользкий материал), но вообще не вибрирует, не скачет и тд. Значит ножки нормальные, и по уровню выставил быстро. По всяким там режимам описывать не буду, и так всё понятно описано уже, всё работает и меня устраивает. А да, дверца у неё большая, засовывать удобно вещи. Из того, чего не хватило мне. На этом же месте стояла старая машинка и провода подключения хватало с лихвой, поставил эту не то чтобы с лихвой, а она не дотягивается до розетки этой же сантиметров 30 минимум... очень непонятно почему на такой мелочи экономят. Также и где шланг закручивается для подачи воды. В старой металлическая резьба, в этом пластиковая, пока затягивал, боялся сорвать) но всё обошлось, пластик крепкий, но всё же. Потом во многих машинках есть откл/вкл звуковых сигналов, тут пока не нашёл, может где и есть. Ну и функция дозагрузки белья отсутствует, но это не к минусам, а просто хотелка видимо у меня такая))) Вывод: все недочеты которые написал, и добавить к ним плюсы, которые есть у этой машинки, думаю, что бюджет должен быть намного выше. Поэтому за цену, по которой она предлагается - это прям отличный вариант, стильная, работает тихо, выстирывает и полоскает хорошо. Я бы рекомендовал к покупке.

Наталья 09.11.2020

Здравствуйте! По поводу до загрузки белья спрашивали у продавца, сказал, что с такой дверцей можно поставить на паузу и замок раз блокируется и можно добавить белье. Сами ещё не пробовали, ждём доставку)

Качество стирки

Плюсы

Большая вместительность

Минусы

Отзыв

Пользуюсь машинкой больше года, широкий загрузочный люк, большая загрузка даёт возможность стирать без труда объёмные вещи, пар очень удобен, деликатно относится к вещам, в отличии от предыдущей, очень тихая, рекомендую, машинкой очень доволен.

Качество стирки

Плюсы

Стирает тихо, отжим не смотря на небольшие обороты хороший. Нет назойливого писания.

Минусы

На быстрых стирках нет возможности повысить температуру.

Отзыв

Машинка в эксплуатации около месяца. Почти все устраивает. Как и во многих машинах немного воды остаётся в уплотнителе, решили проблему детскими колготками или носками :)

Качество стирки

Плюсы

На самом деле узкая. Понравилась ширина барабана, можно много вещей накидать.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

По ощущениям машиной очень приятно пользоваться. В основном из-за хорошей сборки и качественного материала самой стиральной машины. Пластик не такой как в дешевых бытовых приборах, а гораздо лучше. Да и шумит машинка тихо во время стирки.

Качество стирки

Плюсы

Вместимая

Минусы

Отзыв

Хорошая модель,долго выбирали и наконец то решились. Большой выбор режимов. Стильный дизайн и огромный барабан. Ещё понравилась цена, вирпул удивил качеством за разумные деньги.

Плюсы

Можно стирать зимние куртки ,пледы,подушки.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь две недели.стирает хорошо,не шумит ,а длительность стирки зависит от количества белья . Конечно она 7-8 кг белья не постирает за 1-2часа.

Качество стирки

Плюсы

вместительная и очень тихая в работе.

Минусы

пока не заметил.

Отзыв

Купил недавно.пока все устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Для большого барабана ( 8кг.) довольно тихая

Минусы

Данная модель не стоит этих денег, российская сборка (европейцы довольно дорогие)

Отзыв

На в первый взгляд все отлично ( барабан, внешний вид, без лишних программ, тяжелая), а на деле, в сравнении со старым европейцем ( 4 кг. отслужил 14 лет): тонкие шланги и кроче на 10см., кабель тоже , металл корпуса и пластик (панель и лоток) тоньше, есть зазоры и не плотно прилегает ( на лотке, нижней крышке, на панели управления в местах крепления с корпусом). Мое мнение это проблема сборки. Вибрация во время отжима, в программах стирки (сильная и постоянное смещение машины), а конечный отжим или отдельный отжим (практически отсутствует), хотя стоит по уровню. Купили из-за большого барабана + общая сумма скидки и бонусов - 30% + гарантия на 12 лет (двигатель), хотя гарантию можно было придумать и на подшипник барабана это была бы "фишка" для производителей, старая машина сломалась по этой причине. Посмотрим, на сколько ее хватит.

Виктор 10.09.2020

Такая критика (про зазоры) можно подвести ЛЮБУЮ машинку в России. То что она смещается при отжиме, это проблема твоего пола там, где она стоит. Умные люди ее быстро решают, способов полно. Это сугубо мнение 1 лица, видящего только плохое среди хорошего. Совет таким людям - стирайте руками!!!

• Качество стирки