• Мега рассрочка

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Whirlpool BL SG7108V MB

Качество стирки

Плюсы

Загрузка, наличие программы 6th Sense

Минусы

Шумный насос откачки воды.

Отзыв

Конкурс отзывов Whirlpool. Машинка хорошая. Двигатель работает достаточно тихо. Единственное, очень шумно работает подача воды и насос откачки. Может они выделяются на фоне тихого мотора, но это сильно бросается. К существенным плюсам можно отнести большой диаметр люка, наличие специальных программ (поддержание свежести паром), отсрочка старта (пользуюсь ей постоянно на ночь). Так же приятно удивила функция 6-го чувства. Стиральная машинка сама определяет время для стирки исходя от веса белья и установленной программы. И да, я специально её гонял с разным количеством белья чтобы проверить эту функцию.

Whirlpool 28.12.2020

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтены. Приятного дальнейшего пользования. С уважением, команда Whirlpool.

Плюсы

Минусы

Время стирки

Отзыв

Повелась на шестое чувство , но его по факту нет!!! Сколько бы белья не положила время стирки одно. Все программы для стирки идут по 2-3 часа.

Качество стирки

Плюсы

Их нет

Минусы

Вся стиральная машина

Отзыв

Повелся на отзывы, а на них оказывается конкурс и все хорошие отзывы написаны либо продавцами у которых мотивация на эту машинку либо чтобы приз выйграть... Смешно.. Качество машинки совсем не очень. Шумит сильно. Плохо отжимает вещи. Когда её привезли нам и распаковали она пахла либо очень тухлой водой, либо мочой. Брали с установкой и силиконовыми ножками но даже это не помогло, присутствует вибрация и гул. Сдали на проверку качества хотим вернуть денежные средства.. Покупкой не доволен совсем... Отзывы проплачены...

Качество стирки

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Вся стиральная машина

Качество стирки

Конкурс отзывов Whirlpool. В пределах моей суммы эта машинка оказалась наиболее подходящей. Стильная и красивая пробовала мой взгляд. Много режимов стирки, можно подобрать нужный и вещи чистые. Я пользуюсь капсулами, для меня это самый удобный вариант, кладу в сам барабан, а достаю чистые, почти не мятые с легой влажностью и приятным ароматом вещи. Она умная и может подсказать режим. Компактная, отлично вписалась в мою ванную. И еще отмечу, что она почти не шумная и не прыгает во все стороны. В целом, рабочая стиральная машина, которая меня не подводила.

Whirlpool 28.12.2020

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем приятного пользования! С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Машинка просто супер, внешне так вообще космос.... Стирает тихо, отжимает тоже, а функция пара освежает вещи!!! Однозначно рекомендую

Минусы

Отзыв

КОНКУРС ОТ WHIRPOOL. Первая же стирка показала, эффективность стирки 100%!А как она стирает пуховики, теперь не нужно относить в химчистку!!!! Очень рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Большой и широкий люк, инверторный мотор.

Минусы

Тяжеловата.

Отзыв

«Конкурс отзывов Whirlpool» Хорошо стирает, отжимает, вещи после стирки не пахну. В отличиии от прежней машинки. Она дает знать когда закончилась стирка, дверце очень удобно открывать и закрывать, практически без усилий. Так же очень удобный специальный контейнер для добавления средства для стирки, практически без шумно с легким щелчком закрывается, опять же в отличии от преждней машинки, которая закрывалась громко и с усилием. Сама по себе машинка стильно выглядит, гармонично вписывается в любой интерьер. Жене очень нравиться! Спасибо производителю!

Whirlpool 28.12.2020

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Ваши замечания будут учтены. Приятного пользования. С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Большой объем загрузки, многофункцианальность, отпаривание, за свою цену - СУПЕР!

Минусы

Не нашел

Отзыв

"Конкурс отзывов Whirlpool" Свою красавицу-машину Whirlpool BL SG7108V MB покупал за 18 900 рублей, (по акции) летом 2020 г. На режимах стирки работает тихо, но при отжиме работает немножко как мне показалось шумновато, но это совсем не беда и не очень "напрягает". Прекрасный стильный дизайн, инверторный мотор - (свойство в основном присущее машинам премиум-класса), вместительный рельефный барабан, отличное качество и добротность сборки. Моя супруга не нарадуется. Качеством стирки в разных режимах и отжима очень доволен, а режим "отпаривание" - это вообще сказка! Советую всем потенциальным покупателям к приобретению, это будет отличный выбор на долгие годы службы!

Качество стирки

Плюсы

Стильный дизайн , множество программ , большая загрузка белья

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупкой полностью довольна . Рекомендую к приобретению. Команда Whirpool , подскажите пожалуйста , на какой программе стирать тюль и шторы? Режима занавесок в машинке нет , может он тут по другому называется?

Whirlpool 15.12.2020

Оксана, добрый день! Благодарим за выбор техники Whirlpool. Приятного пользования! Для консультации по Вашему вопросу Вы можете связаться с нами по телефону сервисной службы - 8 800 3333 887. Мы постараемся помочь Вам. С уважением, команда Whirlpool.

1.3

Плюсы

Минусы

Будьте готовы , что ваша машина будет стирать 4-5 часов одежду

Отзыв

По совету специалиста м видео в Казани в парк хаусе купили данную стиральную машину, хотя до этого хотели купит Самсунг, нас переубедили ( не ведитесь никогда на мнение «специалистов»)- сдать технику вы не сможете, что пишут гарантия на запчасти 10 лет? Это тоже ерунда- будут списывать все на «неправильную установку» шланг сливной должен быть на уровне 65 см , а потом все свалят на напряжение меньше 220В, в нашей розетке например их прибор показал 207в, режим Синтетика 3,5 часа, вообще адекватных режимов по времени всего 2: 30 минут- который не отстирывает и «смешанное белье», который стирает 1 час, остальные режимы по 2-4 часа . Мы расстроены и разочарованы покупкой

Whirlpool 21.12.2020

Регина, добрый день! Спасибо за отзыв и оценку. Такого не должно происходить. Проверьте правильность подключения к электросети. Если проблема сохранится и продолжит Вас беспокоить, Вы можете написать нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все подробности о покупке, а также проблемы, с которыми Вы столкнулись и обязательно телефон для обратной связи с Вами. С уважением, команда Whirlpool.

Плюсы

Минусы

Немножко шумновата при отжиме, но это не беда, вполне сносно

Отзыв

Конкурс отзывов Whirlpool Свою красавицу-машину Whirlpool BL SG7108V MB покупал за 18 900 рублей, (по акции). На режимах стирки работает тихо, но при отжиме работает немножко шумно, как мне показалось (сравниваю с ARDO 2008 г. выпуска). Прекрасный дизайн, вместительный барабан, отличное качество и добротность сборки. Качеством стирки и отжима очень доволен, советую всем к приобретению, отличный выбор!

Whirlpool 15.12.2020

Вадим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Для уменьшения уровня шума попробуйте произвести выравнивание стиральной машины по уровню, а также убедитесь, что транспортировочные болты были удалены при установке. Старайтесь не перегружать стиральную машину. Если шум продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нами по телефону нашей сервисной службы - 8 800 3333 887. Приятного дальнейшего пользования! С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Стирает

Минусы

Во время отжима и слива очень шумная, фейковое время стирки, стуки внутри барабана...

Отзыв

Купил данную машинку в начале лета, по отзывам в интернете, и что-то она не очень... Вот что мы имеем: 1. Очень сильно шумит во время отжима и слива воды 2. Время стирки даётся просто «от балды». Если вначале стирки пишет что, время стирки допустим 3 часа, то реально она постирает за 1,5-2 часа. И так на любой программе. После отжима или слива время перепрыгивает сразу на 5-20 минут к окончанию. На предыдущей машинке LG время стирки практически совпадало с реальным, здесь такого нет. 3. Через 2 месяца работы в очень щадящем режиме (примерно 10 стирок), начались какие-то стуки в барабане....? Стучит только в начале отжима, потом работает нормально. Что это не понятно, но очень досадно и не приятно. Вообщем покупкой в некоторой степени разочарован, рекомендовать кому-либо такую стиральную машину не могу. Сдавать на экспертизу из-за стуков в барабане тоже не вариант, экспертиза дело не торопливое, а без машинки, на руках, много не настираешься. Возможно, что мне попалась бракованная стиральная машина, но это не точно.

Whirlpool 08.10.2020

Дмитрий, добрый день! Благодарим За Ваш отзыв и высокую оценку. Для уменьшения уровня шума попробуйте произвести выравнивание стиральной машины по пузырьковому уровню. Также удостоверьтесь, что транспортировочные болты были удалены при установке. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привезти к негарантийной поломке стиральной машины. Если шум продолжит Вас беспокоить или возникнут другие вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки - 8 800 3333 887. С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Машинка чудо. Работает тихо. Почти безумно. Стирает отлично. Обработка паром вне всяких похвал.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Машинка отличная. Соотношение цена качество идеальна. Программ более чем достаточно. Стирает отлично. Нет программы на 90 градусов, но и на 60 отстирывает все. Расход воды и время стирка регулирует от загрузки. Показания щетчика после месяца использования активного порадовали. Однозначно рекомендую.

Whirlpool 08.10.2020

Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования :) С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Тихая работа и отжим

Минусы

Пока не обнаружены,в пользовании 1 мес,отсутствие функции замачивания.

Отзыв

До этого была машинка этой же фирмы вертикальной загрузки,пр-ва Словакии, работает 13 лет,было 2 ремонта,замена тэна и пластиковых деталей в барабане,но это спустя 10 лет. Данная модель производится в России,взял ради интереса проверить сколько она проработает,как сказали по тлф горячей линии,гарантия на все запчасти 10 лет включая двигатель в отличии от того же самсунга и элджи,которые дают 10 лет только на движки,как я понял. Колебался между самсунгом и вирпул. Управление удобное и понятное,как минус могу отметить отсутствие функции замачивание,но можно вместо нее включить режим полоскание,как вариант. Функция освежить паром мне показалась бесполезной. Понравился режим деликатной стирки,пуховик стирала очень аккуратно.

Whirlpool 08.10.2020

Константин, здравствуйте! Благодарим за выбор техники Whirlpool. Приятного пользования :) С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Красивая, тихая стирка

Минусы

Нет режима для стирки детского белья, громкий звуковой сигнал, не все режимы нормально работают!

Отзыв

На режиме Хлопок не греет воду, просто набирает и сливает, барабан не крутится - стирка не идёт. Просто набирает воду в лоток с порошком и сливает. Нормально работает только на 3х режимах, ещё полоскание и отжим. Остальные не включаю даже. Периодически показывает, что воды нет, хотя из крана вода нормально идёт и давление не скачет. В общем выбрали расхваленную фирму, а по факту своих денег, в нашем случае, вообще не стоит

Whirlpool 10.09.2020

Дарья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой, проверьте правильность подключения стиральной машины к водопроводу. Если у Вас возникают какие-то сложности или вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887. С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Срок использования небольшой, но пока все идет хорошо!

Качество стирки

Плюсы

Дозагрузка после начала стирки, узкая с хорошим объемным барабаном, функция освежить паром.

Отзыв

Прекрасный внешним вид , вместительный барабан. При стирке тихая, немного громче при отжиме. Насос при сливе воды работает шумно, но это не критично, при закрытой в ванную комнату двери нормально. Прежняя стиральная машинка этой же фирмы приобреталась в 2007 году и отработала без поломок 13 лет, а дальше переместилась благополучно к друзьям в частный дом и работает. Надеюсь с годами качество стиральных машин данной фирмы не изменилось и новая машинка будет радовать своей работой.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Цена с бонусами и скидками.

Минусы

Низкое качество, сломалась через месяц.

Отзыв

Ужасное качество гарантийного обслуживания. В течение двух недель после подачи заявки на ремонт - реакция "ноль". Один мастер по ремонту стиральных машин в Краснодарском крае. Выезд в Новороссийск только в выходной день и не факт, что дойдет очередь на ремонт. Не рекомендую к покупке стиральные машины фирмы Whirpool. Если бы почитала ранее отзывы о данной фирме, машинку не приобрела бы, даже со скидкой.

Whirlpool 14.08.2020

Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, напишите нам на почтовый ящик - feedback_ru@whirlpool.com, указав все подробности о проблеме, с которой Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь. С уважением, команда Whirlpool.

Качество стирки

Плюсы

Можно стирать одеяло, пуховики и т.д. Бесшумная

Минусы

Запах резины от дверцы, надеюсь пройдет

Отзыв

Пока всё устраивает

Качество стирки

Плюсы

дешево и сердито

Минусы

не вызывает доверия надежность

Отзыв

Дешево и сердито, купил по акции. Стирает хорошо. Качество сомнительное, всё хлюпеньное, пока крутится вертится, но не покидает чувство, что вот вот что то отвалится) очень громко работает насос на откачку воды, сколько было стиралок, такое в первый раз.

Whirlpool 20.07.2020

Константин, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку. При производстве техники Whirlpool мы используем только высококачественные комплектующие. Уверены, что стиральная машина будет радовать Вас долгие годы. Для уменьшения уровня шума попробуйте произвести выравнивание стиральной машины по пузырьковому уровню, а также убедитесь, что транспортировочные болты были удалены при установке. Стирка с не удаленными транспортировочными болтами может привезти к негарантийной поломке стиральной машины. Если это не поможет, и шум продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887. С уважением, команда Whirlpool.

• Качество стирки