Стиральная машина узкая Whirlpool BL SG6108 V - Отзывы

Стиральная машина узкая Whirlpool BL SG6108 V
-3 000

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 333 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 1 182 ₽/мес  ?

из 1 магазина М.Видео сегодня и из 110 - позже

• Качество стирки
    4.8
    Стиральная машина узкая Whirlpool BL SG6108 V

Качество стирки

Плюсы

Тихая, не прыгает

Минусы

пока не нашла

Отзыв

В использовании 1 месяц, пока всё устраивает, особенно 30 минутная стирка. Слышна только на отжиме. Не прыгает даже без прорезиненного коврика.

Качество стирки

Плюсы

Хорошее качество стирки, много функций, приемлемая цена

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Компактная, большой люк

Качество стирки

Плюсы

Тихая, отличное качество стирки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень довольна стиральной машинкой. Очень тихо стирает, даже не слышно. Простирывает даже сильно загрязнённое белье и без замачивания. Функция пара оказалось очень удобной программой. Освежает залежавшиеся вещи. Очень рекомендую!!

2.3

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, тихая.

Минусы

Очень долго стирает.

Отзыв

Если стоит программа на 3 часа, машинка стирает 5-7 часов. Если 4 часа программа, то весь день может «стирать». Нормально стирает только быстрые программы. Но у нас загородный дом, электричество не постоянно одинаковое. Возможно, поэтому. Покупкой разочарована. Семья большая, а в итоге стирка лежит мертвым грузом и только набирается грязное белье.

Качество стирки

Плюсы

Стирает

Минусы

Отзыв

За свою ценю лучший бренд, много программ и качество на высоте.

Качество стирки

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Бренд зарекомендовал себя, давно на рынке. У нас встройка этого бренда, теперь вот и стиральная машина. Машинка тихая, уменьшает время стирки в зависимости от количества белья. Отлично выстирывает сильные загрязнения. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Выбирали по отзывам, не прогадали. Очень много выбора режимов. Машинкой удобно пользоваться. Стирает тихо и отстирывает отлично

Качество стирки

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Удивительно, но есть режимы стирки в холодной воде, а отстирывает как в горячей без замачивания. Надежный замок и есть возможность дозагрузки белья во время стирки.

Ж

Плюсы

Нравится эта машинка, тихо стирает.

Минусы

Отзыв

Стираю ток импортным порошком потому что даже если его немного пересыплю все ровно вымоется. Если брать дешевые, остаются после стирки иногда гранулы. Но можно просто вытирать салфеткой. И то так не с каждым. Машина лучшая за свои деньги. Стирает вещи потрясающе. Есть блокировка на всякий случай.

Качество стирки

Плюсы

Стирает пух, перо к тому же выглядит прилично.

Минусы

Существенных не нашел.

Отзыв

Стираю ток импортным порошком потому что даже если его немного пересыплю все ровно вымоется. Если брать дешевые, остаются после стирки иногда гранулы. Но можно просто вытирать салфеткой. И то так не с каждым. Нужно в идеале мерный стаканчик найти. В остальном машина лучшая за свои деньги. Стирает вещи потрясающе. Есть блокировка на всякий случай.

Плюсы

Тихая в работе. Режим пара после стирки

Минусы

Мало режимов стирки. По времени длинные режимы. Под резинкой барабана остаётся вода

Отзыв

Приобрела данную машинку начитавшись положительных отзывов. Общих восторгов пока не разделяю. Пользуюсь 2 недели, пока не понятные ощущения. Выбор режимов мало, все они очень долгие. Из минусов, но для меня он существенный, после стирки в резинке между барабаном и дверцей остаётся вода, до конца она не уходит. Такого в предыдущих машинках не было, если вот так забудешь вытереть, жди плесень. Посмотрим как будет в деле дальше и на сколько ее хватит в работе.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, не прыгающая, множество разных программ, хорошо стирает, есть функция обработки паром, большой люк для загрузки белья, негабаритная

Минусы

Не вымывается до конца порошок при стирке и остается немного воды в одном из отделений лотка

Отзыв

В целом впечатления от этой машинки положительные, особенно, когда она заменила старую сломавшуюся Candy. По цене (во время BF)/качеству самое то!

Классная

Качество стирки

Плюсы

было разработано не в РФ

Минусы

было собрано и изготовлено в РФ

Отзыв

Купил сей аппарат в чёрную пятницу, по скидке. Через пару дней подключил, погонял, теперь выводы: Видимо в РФ до сих пор процветает "рационализация", это можно заметить по: 1. Узел петли, на которой держится дверца с/машинки - у всех бошей, самсунгов, LG и даже у китая - нормальная литая петля, у нас попроще, из листовой стали. 2. Переключатель режимов - у всех ведущих производителей переключатель сенсорный, с подсветкой, работает от небольшого касания или нажима, здесь чёткий советский переключатель, как ранее был у советских телеков, только что плоскогубцев нет в комплекте для переключения, ну и разве что переключается пока чуть помягче телека! 3. Кнопка включения машины и кнопка пуска -обе широкие, там видимо тоже стоят какие-то расейские концевики - пока включишь/ запустишь - десяток раз придётся нажимать! 4. В режиме отжима слышится какое-то постукивание барабана- и это при пустом барабане! Видимо и подшипники не пойми чьего производства в барабан запихали! 5. Вынимаемая Мерная линейка в отсеке для засыпки порошка - шкала нанесена на противоположной стороне,...в нормальном положении вся цыфирь и шкала оказываются внутри... как смотреть сколько насыпать - видимо только после третьего стакана пиваса, вместе с изготовителями данной линейки! 5. Шланг для слива воды после стирки- в качестве удешевления там самый дешовый, из гадкого пластика. 6. Во время включений и переключений внутри машины слышно как включаются какие-то реле, и это не еле слышные микрореле, это видимо ещё советские, электромеханические, типа РП-23! Грохочут как пулемёт. Работа насоса во время откачки воды - тоже песня! Опять закупили где-то по дешевке, поэтому так и работает! 7. На ранее эксплуатируемых мною стиральных машинах можно было во время стирки поставить машину на паузу, переключить другой режим и продолжить стирку. На этой машине переключение режима влечёт за собой полный слив всей имеющейся в бачке жидкости, и если там была вода с порошком - можете с ней распрощаться! Выводы: 1. уплаченная за нее сумма - крайне высокая цена для данного аппарата! цена ему не более 9000! А лучше просто раздавать в нагрузку к нормальной стиральной машине! 2. Владельцам компании Whirlpool крайне рекомендую убрать производство данной продукции из РФ- там, где началась сборка ручками российских сборщиков после внесения российских изменений - там начинается российское качество! Получится только автомат калашникова! Как понял - там от Whirlpool только этикетка осталась. Рекомендация: Не брать ни в коем случае по такой цене!!! звёздочки не выставлял - оценивать там не чего!

Александр 09.12.2019

Пустая болтовня! Машина вполне нормальная. Не хуже Боша и ЛГ (есть опыт использования). А функциональность, вообще на высоте!

Качество стирки

Плюсы

Не прыгает

Минусы

Отзыв

Понравилась машина внешне и по качеству материалов. Машинка тихая, совсем не слышно при отжиме. Одежду не рвёт, много режимов. Все что я хотела уместилось в этой помощнице. Рекомендую.

Ирина 24.03.2020

"Одежду не рвёт " - самый крутой комент

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Понравился внешним вид, потом понравилось качество стирки. Надежный магнитный замок и надежный бренд. Много интересных режимов стирки. Есть функция пара.

Ирина 24.03.2020

На отжиме насос шумит?

Качество стирки

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Интересная модель за свои деньги. Понравился внешний вид, особенно люк. Много режимов стирки и удобная стирка в холодной воде. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Отстирывает отлично

Минусы

Отзыв

Бренд проверенный,купил по рекомендации.Очень доволен результатом стирки. Интересная функция пара которая работает! Всем рекомендую- не пожалеете!

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает

Минусы

Отзыв

Общее впечатление, как будто сборка в Европе, очень высокое качество. Стирает тихо, одежду не рвёт. Мало потребляет электричества. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Вещи чистые и не потрепанные

Минусы

Отзыв

Максимальное качество, очень понравилось качество полоскания, рекомендую

• Качество стирки