Стиральная машина узкая Vestel F2WM 840 - Отзывы

Стиральная машина узкая Vestel F2WM 840

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Vestel F2WM 840

Качество стирки

Плюсы

Очень простая и при этом многофункциональная модель. 15 режимов более чем достаточно для качественной стирки, как мне кажется. Есть режим «замачивание», и я считаю, что он самый эффективный в плане уничтожения пятен. По крайней мере, детские вещи стираю, как правило, на нем. Отстирывает и отжимает машинка превосходно, качество действительно на уровне. Есть отдельный режим для рубашек. Еще система безопасности отлично продумана, я рада, что присутствует защита от протечек.

Минусы

Дисплей поначалу не очень понравился, но сейчас я привыкла.

Отзыв

Очень нравится то, насколько серьезно и тонко продумана эта модель. С вместительностью у нее полный порядок, при этом она узкая и компактная, совершенно не занимает лишнее место в квартире. При отжиме не подпрыгивает и не трясется, по крайней мере, вещи, стоящие на ней, не падают. Есть классная минипрограмма, можно за 15 минут постирать вещи, которые хочется просто слегка освежить, или совсем небольшое количество белья, к примеру.

• Качество стирки