Стиральная машина узкая Vestel F2WM 832 - Отзывы

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Vestel F2WM 832

L

Качество стирки

Плюсы

Компактная, мощная, много полезных функций, легко сориентироваться в режимах и настроить их так, как удобно. Отличная штука - Eco-Logic, очень экономит электроэнергию и расход воды, это я уже успела ощутить. Машинка вместительная, с удобным электронным управлением. По дисплею, кстати, всегда можно отследить, на каком этапе находится стирка.

Минусы

Недостатков не вижу, разве что 4 кг не всегда хватает для большого количества вещей, но мне одной, в общем-то, нормально.

Отзыв

Купила ее не только из-за функциональности, но и из-за компактности – мне хотелось именно узкую стиральную машину, чтобы не занимала много места в ванной. Эта модель как раз отвечает всем моим требованиям – меня абсолютно устраивают и качество стирки, и количество режимов, и продуманность, и безопасность, и ее внешний вид. Еще порадовало, что есть минипрограмма на 15 минут.

• Качество стирки