Стиральная машина узкая Samsung WW80R52LCFW - Отзывы

20062757

• 9% cash back
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 762 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо. Тихая. Кнопка включения не срабатывает при случайном касании.

Минусы

В манжету попадают детские носочки и остаются там до конца стирки.

Отзыв

Стиралка вполне устраивает. Сроку на выбор стиралки было несколько дней, так как старая накрылась совсем и чинить её уже не было ни какого смысла. Уже после использования я понял, что это обновлённая модель, у которой устранён недостаток со случайным отключением при нажатии кнопки включения. Кнопка срабатывает если нажать и подержать 2 секунды. После того, как стирка запущена срабатывает автоматический замок, который исключает случайные нажатия на панели. От машинки можно услышать только звуки набора воды, работу тэна (низкочастотный), слив (немного) и немного при отжиме, и то, если стоять рядом с машинкой. Машинка стоит в ванной, если закрыть дверь, то её совсем не слышно. Функция пара там есть!!! Хоть и в характеристиках её нету, она на 2-х программах. На панели видно, подписано. Функции работы со смартфоном там нет!!! Не ведитесь, либо рекламный трюк, либо напортачили с описанием (копипаста с другой модели). Есть один не большой недостаток, единственный, но это я так понял сейчас грешат многие производители. При стирке мелких носочков они могут застревать в манжете. Я думаю, что это конструктивная недоработка, сочетание формы стекла дверцы с манжетой. Была старая машинка Ariston, которая накрылась окончательно, работала 25 лет, так там такой проблемы не было, но сейчас я ни за что бы не стал брать машинки этой фирмы, так как сейчас это полное г.

Качество стирки

Плюсы

Безумная , большая вместимость..

Минусы

Ещё не нашла

Отзыв

Всё пока отлично. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

вместительная, бесшумная

Минусы

Не хватает фишки. Прошлая стирала с серебром :)

Отзыв

Отличная вместительная машинка. Ранее с такими же параметрами была 4.5кг, сейчас в нее реально помещается в 2 раза больше.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо. Красивый дизайн, качественный пластик, встроенная защита от протечек и перепадов напряжения, понятное управление, инвенторный двигатель, очень тихая, во время отжима не скачет, функция взвешивания белья экономит воду и сокращает время стирки.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Машинка очень понравилась, функциональная, тихая, красивая.

Качество стирки

Плюсы

Отлично отстирывает, умница, взвешивает белье и сама определяет количество времени на стирку

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Вид очень симпатичный, вместительность очень хорошая, отстирывает трудные пятна даже при 40 градусах, не повреждает белье, даже на высоких оборотах(1200 возможных), многофункцтональна-отсрочка, стирка паром, быстрая стирка 15 мин, эко стирка, чистка барабана и прочее, приятная мелодия, красивое сенсорное меню, защита от протечек. Здорово, если ещё и прослужит долго). Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Красивая. Не включал машинку

Минусы

Размер машинки не соответствует описанию! Глубина вместо 45 см 49 до края крышки люка.

Отзыв

Все ок, но размер!

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая, в эксплуатации уже месяц, никаких нареканий, вместительный барабан позволяет стирать куртки и одеяла, надеюсь прослужит долго.

Минусы

Да носочки детские особенно застревает, но мешок для таких случаев очень помогает, не критично.

Отзыв

Симпатичная, цена очень привлекает.

Плюсы

Бесшумная, не прыгает при отжиме, дизайн

Минусы

Проверяйте низ машинки

Отзыв

При доставке нам помяли низ машинки, сразу не обнаружили, так как осматривали верх и бока, а низ стоял в пенопласте, во время установки обнаружили данный дефект, а предъявить уже некому. Остался от этого осадок. Благо на работоспособность это не повлияло.

Качество стирки

Плюсы

Безшумная. Лёгкое управление

Минусы

Отзыв

Отличная стиральная машина!!!

Качество стирки

Плюсы

очень тихая во время стирки

Минусы

Отзыв

вместительный барабан, функциональность, дополняет интерьер

о

Качество стирки

Плюсы

Машина замечательная. стирает тихо, все заявленные функции выполняет

Минусы

Отзыв

Рекомендую для семьи из 3-5 человек

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает, вместительный барабан, стильная

Минусы

Отзыв

Выбирали между Bosh и Samsung, изначально смотрели загрузку 6 кг. В итоге остановились на этой модели, так как разница в цене небольшая, но здесь загрузка 8 кг, современный дисплей, все очень понятно. Машинка на отжиме 1000 об. работает очень тихо, не скачет. Радует, что в машинке есть функция «очистка барабана». Самое шумное при стирке - набор воды. Очень довольна покупкой!

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо. Тихая.дизайн, качественный пластик, размеры, вместительный барабан, встроенная защита от протечек и перепадов напряжений, экобабл, инвенторный двигатель, достаточно тихая, во время отжима стоит как вкопанная

Минусы

Минусы не замечены

Отзыв

Тихий инверторный мотор, выглядит красиво. Много режимов. Сравнительно небольшой расход воды. Для меня огромный плюсом оказалось именно бесшумность! Работает даже при отжиме очень тихо. Рекомендую!!!!

Анна 11.09.2019

Никакой защиты от перепадов напряжения. Ровно год машинке и сгорела от перепада скорее всего, потому что перепады электричества были. А гарантия уже не действует. И ремонт недешёвый.

Плюсы

Минусы

маркая панель управления, к работе сенсора надо привыкнуть, нет регулировки уровня громкости звуковых сигналов (только вкл или выкл)

Отзыв

Выбирали узкую машинку до 30000р, благодаря акции взяли данную модель. Пользуемся неделю, на данном этапе полностью устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Работает тихо. Большая вместительностью Не скачет при отжиме. Разумная подборка автоматических программ. Ничего лишнего, но все необходимое имеется. Экоочистка барабана очень необходимая вещь, особенно при наличии дома детей и животных.

Минусы

Минусы не замечены.

Отзыв

Благодаря отсрочке запуска и тому, что работает она достаточно тихо и хрошо защищена от протечек, запускаем ее в основном ночью.

Все супер

• Качество стирки