Стиральная машина узкая Samsung WW80K52E61W - Отзывы

белый

• Качество стирки
4.4

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, красивая

Минусы

Звон задней крышки при сливе

Отзыв

Неужели великие инженера SAMSUNGA не могли с этим разобраться.Лечится просто снял её и обклеил виброизоляцией, для шумоизоляции авто. И теперь машинку вообще неслышно. Кто говорит, что машина прыгает, ну я не знаю у меня стоит на кухне на линолеуме да и ещё и не по уровню была выставлена, хоть бы какое нибудь родео, а нет стоит как влитая( ну только слегка раскачивается когда начинает отжимать). Выкручивайте транспортировочные болты, выставляйте по уровню и не забудьте сделать калибровку и будет вам счастье.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки

Минусы

Сборка отвратительная

Отзыв

Товар не рекомендую, так как ужасное качество сборки.. Вообще не был закреплен барабан..

Плюсы

Минусы

Сильно начинает прыгать барабан в начале отжима. От этого сильный шум. Машинка стоит по уровень . Вибрации на корпус нет а скачать сильно

Отзыв

Пожалел что купил это .....

2.3

Минусы

Крайне ненадежная

Отзыв

После окончания гарантии через месяц появился шелест при вращении барабана. Износились подшипники. Замена около 5-6 т.р. Крайне не советую покупать.

Качество стирки

Плюсы

Тихая работа, отличный отжим, удобное управление, большое количество функций, приятный внешний вид

Минусы

Пока не замечены

Отзыв

Машина очень понравилась, внешний вид внушает доверия, к тому же всегда доверяю этой фирме, ни разу не подводил их товар. Выбирал между LG и Samsung, остановился в пользу последних за счет инверторного двигателя, что существенно снижает уровень шума, что для меня было принципиально важно. Также меня заинтересовала технология Eco-Bubble. Качество стирки на высшем уровне. Рекомендую к покупке

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка, очень тихая, дизайн супер, отстирывает отлично, много помещается, так как она на 8 кг.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала машинку, определилась на этой. Покупкой очень давольны.

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично, минимум шума

Минусы

Отзыв

Покупала машинку такую себе перед Новым годом, дефектов не выявила. Решила купить такую же дочери , установили 10.06.19 пока проявляет себя хорошо. Будем надеяться и дальше все будет отлично. А так супер!!!

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, качество сборки, гарантия на мотор 10 лет, очень тихая.

Минусы

Только, длительные циклы стирки. Но наверное в этом и состоит качество самой стирки.

Отзыв

Я выбрала ее на бум, ориентируясь на цену, как всегда в этом магазине самые привлекательные цены. После бронирования товара, только потом прочла характеристики, и была в восторге, что за такую цену я получила свою мечту. это Экобабл и самое главное стирка ЭКо, и плюс еще и паро-обработка детских вещей, вообщем для аллергиков как мы, самое лучшее соответствие цены и качества. 100проц удачная покупка.

Качество стирки

Плюсы

До этого аппарата был Бош настоящий немецкий,сдал по трейду. Так он все же гораздо лучше по всем параметрам...

Минусы

С неполной загрузкой сильная вибрация,выравнивает белье плохо. Очень шумная при сливе и отжиме { транспортные болты вывернуты и калибровка делалась}.

Отзыв

Вообщем с ностальгией вспоминаю свой настоящий немецкий Бош,который 19 лет радовал... А в целом довольно хорошая машина,рекомендую.

Качество стирки

Пожалуйста отпишитесь кто купил данную машину,при работе начал цокоть ремень сзади цок цок цок.Приходил мастер сказал что это ничего страшного.Есть у кого ни то этот цокот или бить тревогу в самсунг?

Качество стирки

Отличная стиралка! Всё хорошо, но! Через два года начал глючить сенсор, не могу включить некоторые режимы

Олег 12.09.2019

Я вам открою тайну. У авторизованных сервисов запчасти заказываются без проблем, а если запчасть не поставляется и срок службы изделия не закончился САМСУНГ меняет изделие или возвращает деньги.

Качество стирки

Плюсы

Внешний вид за эти деньги очень хорош. Шланги в комплекте подошли по длине (они чуть длиннее метра), установил все сам быстро по инструкции.

Минусы

Есть подозрение, что привезли товар с витрины (криво наклеены защитные пленки на панели и дверце барабана), по телефону я просил новый. Принципиально.

Отзыв

Заказ был с доставкой и утилизацией старой стиральной машины BEKO (отработала 15 лет). Старую вынесли, новую занесли и поставили куда попросил, все сделали оперативно. Управление удобное-не перегружена лишним и в то же время все есть. Работает не слишком шумно. В живую выглядит лучше, чем на фото. Советую купить.

S

Качество стирки

Плюсы

Тихая,вместительная,красивая.

Минусы

Все таже кнопка пуска. Пару раз выключали лёгким прикосновением. На этом минусы заканчиваются.

Отзыв

Однозначно рекомендуется к покупке.

Качество стирки

Плюсы

Тихая работа - главный плюс! Привлекательный дизайн, много функций, проста в использовании

Минусы

Короткие циклы при настраивании становятся не такими короткими)

Отзыв

Отличная машинка! При отжиме на 1200 оборотах ее еле слышно! Для меня это очень важно, так как предыдущая стиралка наровила выпрыгнуть из ванной комнаты) Замечательно стирает и отжимает. Нет неудобного колеса на панели, все управление интуитивно и просто. Очень ей довольна, в использовании с декабря 2018г

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, не шумная, вместительная.

Минусы

Отзыв

Устраивает по всем параметрам! Можно смело брать!

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает. Хорошо отстирывает. Большая вместимость. Компактная.

Минусы

Пока минусов не видим

Отзыв

Машинка очень нравится. Этой фирмы я доверяю и пользуемся бытовой техникой "Samsung " не первый год. Я и дальше надеюсь на качество этой фирмы. Рекомендую пользоваться товарами этой фирмы. Мы довольны и дизайном и качеством .

Качество стирки

Плюсы

Тихая, качество стирки отличное

Минусы

Бельё довольно мятое после отжима

Отзыв

Пользуемся месяц, машинкой в целом довольны, тихая, если всё правильно сделать при первой настройке аппарата, то даже при отжиме в 1200 оборотов стоит и никуда не прыгает. Правда у нас в промежутках между циклами, когда машинка сливает воду на небольших оборотах присутствует вибрация, но не критичная. Не хватает режима "аля легкая глажка", уж не знаю, что старая "Занусси" в этом режиме делала, но бельё доставалось не такое мятое, как из новой Самунг. Пробовали разные режимы отжима на отличных от максимального оборотах, не особо помогает.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, все нужные функции имеются

Минусы

Не блокируется кнопка включения.

Отзыв

Классная машинка. Выбирала между другой фирмой и самсунгом. До этой машинки, тоже была Самсунг, отработала 13 лет. Удобная панель управления, очень вместительная, блокировка от случайного нажатия кнопок при стирке. Стирает отлично. Стильный дизайн. Единственный минус, не блокируется кнопка вкл/выкл. Но это не критично. Выбором очень довольна. Рекомендую! Доставили на следующий день, после заказа

Качество стирки

Стиральная машинка супер, тихая даже при отжиме . В конце стирки играет рингтон). Все программы понятные и легко в управлении.

Качество стирки

Плюсы

Инверторный двигатель, современный дизайн

Минусы

Короткий сливной шланг, чувствительность сенсорных кнопок оставляет желать лучшего

Отзыв

Неплохая стиральная машина, но за такую цену могла бы быть и лучше

• Качество стирки