Стиральная машина узкая Samsung WW70R42PXTW - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Новинка

4.8
Стиральная машина узкая Samsung WW70R42PXTW

Нравится

Качество стирки

Плюсы

Можно закинуть вещи во время стирки

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Меня всё пока устраивает

Качество стирки

Плюсы

Удобное управление-выбираешь все параметры автоматически или меняешь их быстро и удобно, есть стирка 15 минут чтобы освежить вещи.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Классная машинка, не пожалела что именно ее мне посоветовал консультант. Отстирывает отлично, есть пар, дозагрузка, но я полюбила машинку за управление.,

Качество стирки

Плюсы

Дозагрузка, режим кол-ва полоскания

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличная стиральная машинка. Тихо набирает воду, при отжиме гораздо тише чем LG. Функция дозагрузки очень удобная, и внешне не громозко смотрится по сравнению с другими стиральными машинками.

Качество стирки

Плюсы

Дозагрузка во время стирки, дизайн, эко бабл

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Начитались отзывов и уже хотели отказаться от покупки, но зря переживали. Машинка классная! Стирает тихо, воду набирает тише, чем наша старая, обычный звук льющейся Воды. Может в студии с маленьким ребёнком этот звук и кажется громким, нам нет. Стоит в ванной. За закрытой дверью не слышим ничего. В первый день все пытались с мужем запить сенсор бедром, ни у кого не получилось))) хотя! стиралка стоит под навесным шкафчиком которым часто пользуемся и мы очень старались)) По поводу режимов,да есть режимы долгие, но это у всех такое есть, режим у которого и пар и много полосканий не может пройти за час. Стирка постельного белья с паром занимает 2 часа, считаю оправдано. А в отзывах о самсунгах прям пишут как будто все режимы 2-3-4часа. Нет! Есть ежедневная стирка 1:05 вроде. Есть быстрая стирка 15 минут и если вы ей добавите воду погорячее, то будет дольше стирать. На 40градусов и 1000об. отжим стирала примерно 40мин. Короче,все у неё отлично и дизайн и функционал. И все же эта стиралка единственная, где нормально дозагрузка осуществляется. Много стиралок у которых эта функция указана, но так и не нашли в инструкции как туда добавить вещи если она уже с водой

Качество стирки

Плюсы

Обычные ничего нового

Минусы

Маленькая створка дозагрузки не блокируется полностью при стирке, при попытке открыть выдаёт ошибку и останавливает стирку (от ребёнка нет полной защиты) Кнопка вкл/выкл также не блокируется при детской защите, выключается легко даже случайным касанием бедра и ...все слетает!!! Сливайте и стирайте по новой!!! Очень не удобно!!!

Отзыв

На 4 еле натянул! аналоговое Управление лучше! Рекомендую брать модели с кнопкой вкл/выкл. аналоговой и утоплений для безопасности от сброса! Шумновата! Не тянет на заявленые характеристики по шумке!

Качество стирки

Плюсы

дизайн

Минусы

громко работает насос

Отзыв

Приобрели эту машинку 17 августа по рекомендации консультанта,ни чего особенного в ней нет,работает ,так-же как и наш бывший Аристон,которая прослужила нам 15 лет.Насос работает очень громко,отжимает тоже не тихо,большой минус в машинке,что программы очень долгие

Качество стирки

Плюсы

Дополнительная загрузка во время стирки, отпаривание, тихая работа. Есть стирка с паром и она на 7 кг.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Мне очень нравится эта машинка. Я всегда забываю что-нибудь из вещей и приходится потом заново закладывать стирку. Теперь это не проблема. Здесь даже во время стирки можно добавить вещь. Это классно и практично. Машинка вместительная, на семь килограмм. Есть фукнция пара. Очень удобно, так как у меня маленький ребенок. Пятна отстирывает без проблем. Программ достаточно много. Работает тихо. Мне нравится.

• Качество стирки