Стиральная машина узкая Samsung WW70K62E00W - Отзывы

20047043

Стиральная машина узкая Samsung WW70K62E00W
    • + 1 960 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Samsung WW70K62E00W

Качество стирки

Плюсы

Тихая, Окно дозагрузки, ускоренный режим

Минусы

Долгие режимы

Отзыв

Режимы долгие, но отстирывает хорошо. Не знаю что за пузырьки имеют ввиду, но пена в ней при стирке постоянно! Заглянешь при стирке в окошко, а там одна пена, а потом после слива и отжима все чистое.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, красивая,

Минусы

Отзыв

Взял машинку не почитав отзывы, продавец сказал отличная. Поверил. Потом увидел отзыв тут и начал проверять... Стирает тихо, отжим не навязчивый. До этого бош гудел, аж дверь на кузню приходилось закрывать. Тут норм. Отстирывает хорошо. Белые майки и рубашки чистые. Стираю на ежедневной стирке с большим отжимном. Если сильно грязное -выбираю дом замачивание. И все отлично. Пена в внутри почти постоянно. Думаю пено генератор работает постоянно. В общем доволен. Взял со скидкой. Рекомендую.

Александр 13.09.2019

Тут нет режима ежедневная стирка

л
1.3

Качество стирки

Плюсы

есть функция доп загрузки, экономная в плане электроэнергии

Минусы

плохо отстирывает, все режимы долгие, нет режима объемные вещи, пуховики, нет режима обувь. постирать на 60 и 90 градусах можно только выбрав режимы хлопок, а они очень долгие

Отзыв

Хотела изначально покупать самсунг, продавец м-видео переубедил, сначала была довольна, что купила с пузырьками, как позже выяснилось, пузырьки работают не на всех режимах, только на детском и еще на каком то, так до сих пор и не поняли, как работают эти пузырьки и на каком режиме. гуглили в интернете про эко-бабл, но именно информации на каких именно режимах он включается так и не нашли. очень жалею, что купила ее, потому что она НЕ ОТСТИРЫВАЕТ. я пробовала все виды порошков - жидкие, порошковые, капсульные, дорогие и очень дорогие, стирать стирает, белье на ощупь чистое, но не отстирывает. с пятнами не справляется даже с предварительным застирыванием. поэтому получается еще хуже - ты пятно один раз постирал и если машинка его не взяла, то оно встиралась туда навсегда... режимы долгие, мне не хватает стирки пуховиков. укороченные режимы никак не дают выставить температуру 60 градусов, только хлопок, а там 2,5 часа и больше. в общем машинку не рекомендую, особенно у кого дети и вечные пятна. видела как стирает у свекрови и у сестры, жалею, что передумала в магазине покупать другую, при чем за меньшие деньги. в использовании один год. в плане технического состояния, шумов, нареканий нет, только качество стирки... никакое

Анастасия 11.07.2019

Ну воду до 60 и 90 градусов нагревать ведь надо - вполне логично, что время стирки увеличивается!

• Качество стирки