Стиральная машина узкая Samsung WW65K52E69W - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина узкая Samsung WW65K52E69W
    • + 2 309 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 833 ₽/мес

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина узкая Samsung WW65K52E69W

Качество стирки

Плюсы

Красивая внешне, стирает хорошо и тихо

Минусы

Как ни странно - сенсорное управление

Отзыв

Купили недавно, пока свежо первое впечатление, решила написать. То, что стирает отлично, это без сомнения, белье достаёшь не очень мятое, в пододеяльник не забивается. Я напишу о деталях, которые для меня оказались минусами. Во-первых, это сенсорное управление - кнопка вкл./выкл. не блокируется во время стирки ( это у всех моделей и производителей так) и малейшее прикосновение к ней выключает машинку, даже, если случайно задел, а уж, если ребёнок подошёл, то 100 % - выключит ( у LG ,например, надо эту кнопку 2-3 секунды держать, чтобы машинка отключилась). И после выключения программа сбивается и надо все по новой запускать. Если в доме есть любознательный ребёнок, то он без труда откроет люк для дозагрузки вещей и загрузит в машинку все, что посчитает нужным, главное, чтобы не ошпарился. В общем, во время стирки лучше к машинке не приближаться ))). Во-вторых, не так много программ для стирки, нет программы для пуховых вещей и главное - для верхней одежды. В инструкции прочитала, что нельзя стирать в ней вещи из водоотталкивающей ткани и обувь (т.е. Это все детские куртки и т.д.). Раньше я иногда стирала в машинке и кроссовки, в этой ещё не пробовала. Короче, я пока не поняла, за что мы отдали эту сумму, можно было вариант дешевле и функциональнее взять. А внешне она, конечно - красава )))

олеся 17.10.2017

обыкновенная машинка. барабан трикотаж рвет, на детских майках появляются дырочки. до загрузка удобна - спору нет. чтобы отстирать, нужно включать длительный режим, минимум часа на два, но отстирывает.

2.7

Минусы

Отзыв

Брал Самсунг как это часто бывает из-за бренда и по-дороже в надежде, что надёжнее. Через 1.5 года перестала работать сенс.панель, просто "умерла", мастер сказал менять материнскую плату (15т.р.).

Качество стирки

Плюсы

Функция AddWash, возможность самостоятельно выбрать температуру стирки, количество полосканий, скорость отжима

Минусы

При заявленной загрузке в 6,5кг работает только в двух режимах стирки, в остальных режимах максимальная загрузка 3, 2 и 1,5кг

Отзыв

Пользуемся машинкой месяц, выбрали её за функцию AddWash, так как в процессе стирки всё время находится что ещё нужно было закинуть постирать. Очень расстроило, что максимальная загрузка не на всех режимах, ведь выбирали машинку с большой загрузкой для стирки курток, пледа("спасибо" консультанту! Советую перед покупкой штудировать инет, а не прислушиваться к консультантам!) И что ещё не понравилось, вещи маленьких размеров (к примеру носки, особенно детские) во время стирки забиваются между дверцей и резиной, в итоге они не стираются и не отжимаются, выжимаю руками после стирки, до этого пользовалась стиральной машиной другой фирмы и таких проблем не знала! Придётся пользоваться мешками для стирки, но переживаю за качество отстирывания в них. В общем, машинку не советую.

Вита 06.03.2020

Так ведь в инструкции прописано, что носки необходимо стирать в мешочках, чтобы таких моментов не было.

Качество стирки

Плюсы

Тихая. При больших оборотах и полной загрузке стоит уверенно, не смещается

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 недели. Очень довольна. Стирает тихо, практически не слышим ее. Если бы не ее музыка по окончании стирки, то про нее вообще можно забыть. Многие говорят, что шумно набирает воду - не громче, чем и другие машинки. Только нужные программы, ничего лишнего.

Антон 14.03.2020

Дак можно же отключить звук по окончанию стирки!!!

Качество стирки

Плюсы

Из плюсов только "допзагрузка" и веселая музыка после стирки, на этом начинаются сплошные недостатки.

Минусы

Сломалась через 2 месяца. Не умеет раскладывать белье, очень шумная.

Отзыв

Изначально понравился дизайн, мечтала о дополнительном окошке для "доп.загрузки" белья начиталась положительных отзывов, а ранее уже имела опыт покупки самсунга - все было в порядке, но только не в этот раз. После покупки начался самый ад. 1. Шум. Она настолько шумная, что слышно за тремя закрытыми дверьми. Дребезжит со всех сторон. По бокам очень тонкие пластины металла, они как минимум - вибрируют даже от малейших движений, как максимум долбятся обо что-то внутри. Помпа, которая "высасывает воду" установлена будто от здорового станка. 2. Прыгает. Установлена по строительному уровню, куплены резиновые ножки, чтобы не скользила по плитке... Закручены все гайки на ее ножках, но ничего не помогает. (разумеется, калибровка была выполнена неоднократно) 3. Не может она правильно разложить белье, долбит и долбит, при условии, что по объему стираю не более одного комплекта белья. А мастер по гарантийному обслуживанию сказал: "Вам что, сложно ручками разложить?" А зачем я ее за такие деньги купила, чтобы ручками что-то раскладывать?) При вскрытии машинки оказалось, что samsung на машинку в 6,5 кг установил амортизаторы, выдерживающие только 3,5 кг. Естественно они вышли из строя спустя пару месяцев. А барабан - искривлен. Но это все определила независимая экспертиза.. При всем этом мастер не выявил никаких недостатков трижды. Видимо, придется обращаться в суд. Не покупайте машинки самсунга. Сейчас оставила претензию в магазин МВидео, надеюсь, что у нас получится безболезненно договориться о замене на другую стиралку другого бренда.

Александр 22.03.2020

Добрый день,аналогично и у меня,машинке 2 года,стирает тихо,бесит скопления всякого шлака на откидной дверце и вечный налет,от чего стала подтикать резинка,спасает силит и губка,так бы уже всю дверь поменял! Теперь про барабан при отжиме скачет так,как будто сейчас вылетит на ружу,или из него демоны ломаться!Тоже 2 раза по уровню выставлял,не помогает,барабан ровный проверял!!!благо машинка стоит плотно в ставке для неё,так бы уже ускакала к черту на кулички!Гарантия закончилась!Задумываюсь поменять сейчас амортизаторы!по любому дело в них,так как барабан шатаю он летает на пружинах туда сюда,в новую кв взял LG опыт с ними есть,отличные стиралки,жаль не тем местом думал когда брал Самсунг,тоже повелся на дверцу для дозагрузки!!!так что терпения вам Наталья,а кто читает это,конечно может кому-то и по везло,но все же делайте выводы!

Качество стирки

Плюсы

Конечно доп.окошко. Напоминание о том что машинку надо чистить.

Минусы

пока нет.надеюсь и не будет.

Отзыв

1.Хотелось бы ,что бы продавцы ,всё же прислушивались к покупателям по поводу адреса. 2.Не смотря на то ,что вышла накладка с доставкой,не по нашей вине.Хочу сказать огромное спасибо за то, что всё спокойно разрешилось и машинку доставили в пункт назначение. Конечно же мы вернёмся в этот магазин за новыми покупками. Желаем в Новом году процветания магазину,хороших покупателей.И так же мы покупатели всегда будем рады новым приятным акциям и скидкам!С Праздниками новогодними всех!

Плюсы

Минусы

Ненадежная

Отзыв

Через пол-года пришлось заменить амортизаторы,т.к барабан начал болтаться и при большом количестве белья бить об корпус машинки.В сервисе нам сказали,что это не заводской брак и ремонт за свой счёт.Так что сразу оформляйте дор.гарантию.

H

Качество стирки

Плюсы

Можно добавить белье во время стирки, работает очень тихо, современный дизайн

Минусы

Нет программы для одеял и пуховиков

Отзыв

Купила машинку месяц назад , с программой разобралась быстро . Стирает чисто, Машинка работает тихо, есть стирка 15 минут , очень удобно освежить белье. Можно с одной программы , перейти на другую, если нужно быстрее закончить стирку. Очень понравился диаметр барабана, влезла большая мягкая игрушка и чисто постиралась. Я довольна покупкой.

Качество стирки

Плюсы

в сравнении с моей старенькой индезит, очень тихо работает, и не застирывает вещи

Минусы

пока нет

Отзыв

Очень довольна покупкой

Качество стирки

Плюсы

Простота в работе, Экономия электроэнергии, Возможность стирки за 15 МИНУТ!!!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Стиральную машинку купили сначала себе с женой, после 2 мес эксплуатации решили преобрести своим родителям) Очень компактная и в тот же момент вместительная (8кг), Стирает идеально-вещи как новые, стирка паром обезвреживает все запахи и микробы. В общем рекомендую от души!)

Качество стирки

Плюсы

После 12 летней стиральной машины(предыдущей) - КОСМОС

Минусы

Отзыв

Стильно, модно, молодёжно и надёжно.

Качество стирки

Плюсы

Все нравится и дизайн, и качество стирки

Минусы

Нет стирки верхней одежды

Отзыв

Очень довольна покупкой! Легкая в управлении.

Качество стирки

Плюсы

Большая,вместительная,тихая! Простая в использовании!

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Машинкой довольны! Загрузка 6,5 кг это круто,за одну стирку много чистых вещей! Стирает отлично,отжим офигенный!

Качество стирки

Эта машинка у меня практически 2,5 года. Заказывал через интернет на сайте мвидео. Привезли быстро. До сих пор нет минусов. Работает отлично. Рекомендуем!

Качество стирки

Плюсы

Очень хорошая, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Удобная, безшумная, красивый дизайн, очень довольны. Жена в восторге.

Качество стирки

Великолепно отстирывает и не шумит. Окошко для добавления к стирке, оказалось, действительно, нужным.

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка!!!

Минусы

Отзыв

Сделал подарок жене. Работает тихо, много функций, блокировка кнопок чтоб дети случайно не отключили или режим не поменяли, есть дополнительная дверца, если вы забыли и решили еще что нибудь добавить на стирку, в общем жена стиралкой довольна!!!

Качество стирки

Плюсы

откуда им взятся ,машинка прыгает на отжиме ,

Отзыв

Купили ее месяц назад жалею и никому не советую так как очень разочарован в стирках Самсунг не то что было раньше очень тоненькие стенки дребежат при отжиме оказалась она ещё и лёгкая для 1200 оборотов,

Мария 23.11.2019

Возможно, вы не сняли транспортировочные болты?

Качество стирки

Минусы

В самую 1 стирку (после калибровки барабана) в середине стирки обнаружила что протекает клапан addwash

Отзыв

Привезли машинку, стоит она вся такая красивая Подключили Мастер проверил калибровка барабана Ушел Я включила 1 стирку Через 15 минут обнаружила, что снизу под addwash на стекле потекли Оказалось протекает addwash 19.11 еду в магазин оформлять обмен Больше такую брать не буду-не хочу экспериментов

Качество стирки

Плюсы

Конечно же ,доп.загрузка. Стирка с паром.

Минусы

Минусов еще не увидела.

Отзыв

Впечатление отличное .машинка супер . Белье выжимает, достаем уже почти сухое .

Питерский 05.03.2020

Попробуйте деликатное бельё и минусы увидите, только не рвите волосы.

• Качество стирки