Стиральная машина узкая Samsung WW65J42E0HS - Отзывы

20039414

Стиральная машина узкая Samsung WW65J42E0HS
    • + 1 511 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Samsung WW65J42E0HS

Качество стирки

Плюсы

Множество программ стирки

Минусы

Отзыв

Красивая, функциональная, не шумная, вибрация минимальная.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, отжимает вещи практически досуха

Отзыв

Эта машинка у меня вторая, первая тоже была Самсунг. Эта фирма мне нравится своим подходом к улучшению и облегчению бытовых задач. Машинка бесшумная, и это уже здорово! Она не "гуляет" во время стирки и отжима, об окончании своей работы сообщает приятной ненавязчивой мелодией. Максимальная скорость отжима - 1200 об/мин, при желании можно установить и меньшую скорость. Есть режим быстрой стирки, отложенный старт, программа стирки деликатных вещей. Управление машинкой понятное любой хозяйке, все просто и доступно на панели, которая находится на лицевой стороне машинке. Я спокойно кладу на машинку какие-то вещи, не боясь, что они упадут на пол при ее работе. Загрузка белья фронтальная. Меня это устраивает вполне, да и удобно это, я считаю, чем сверху закладывать, а потом тянуться за вещами сверху вниз в надежде их достать. Машинка покорила меня своей легкой, качественной работой еще и при отжиме белья: практически сухое. Рекомендую всем машинку Самсунг!

Качество стирки

Плюсы

красивый дизайн, при стирке стоит на месте, не прыгает. большой объем, несмотря на то, что машинка узкая

Минусы

несущественные

Отзыв

Стирает хорошо, шумность обычная, если что-то лежит на машинке сверху во время стирки, с нее не падает - сбалансирована я выбрал Samsung потому, что у них ремонтопригодные баки (это может пригодиться, на предыдущей машине бак был неразборный, но мастер золотые руки смог починить, она работает до сих пор у брата, но обошлось дорого) недостатки мелкие, такие как: если забыть открыть кран подачи воды, стиральная машина начинает об этом сообщать (пищать), но после открытия крана стирка не может продолжиться, пока стиральная машина не будет обесточена и включена заново (кнопкой не выключалась, может это был однократный глюк, конечно) система диагностики с помощью смартфона - профанация по большому счету, т.к. заключается в фотографировании приложением кода ошибки - проще погуглить этот код, если возникнет такая возможность читал в отзывах, что носки забиваются под люк - такого не происходит, если изначально не располагать их непосредственно под ним и возле него

Качество стирки

Плюсы

Стильная, стального цвета,удобная на 6.5 кг, много нужных программ стирки на 15 мин, шесть, детское белье и хлопок с обработкой паром

Минусы

Ставлю после стирки еще раз программу полоскание +отжим, т.к белье иногда скользкое

Отзыв

Покупкой довольна, стирает не шумно,пользуюсь 400 и 800 оборотов отжима, хотя есть 1200. Белье почти сухое. Покупала по акции

Качество стирки

Плюсы

Дизайнер очень красивый

Минусы

Ежедневная стирка очень долго 1час 5мин, раньше была машинка Самсунг у нее было 35 мин.

Отзыв

Рекомендую,пока не разочаровала

Качество стирки

Минусы

их нет

Отзыв

Классная машинка.радует

Качество стирки

Плюсы

Куча программ, есть даже коротенькая на 15 минут для освежения белья. Все очень современное, управление понятное. Большая загрузка для ее размеров, высокая скорость отжима на максимумме - 1200 оборотов. Белье практически сухим выходит. Тихая в работе, не скачет. Ну и есть интернет, чтобы можно было соединиться с телефоном.

Минусы

По мне так все эти приблуды с интернетом лишние, брала машинку в основном из-за размеров. А это все типа продиагностировать поломки по вай-фай - для меня лишняя головная боль. Чинить она сама себя тоже по интернету будет что ли?

Отзыв

Очень компактная и это с загрузкой на 6,5 кг! Раньше с такими размерами можно было купить машинку где-то на 3 кг вместимости.

Екатерина 14.03.2018

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,она прям серьезно тихая и "не скачет" при отжиме на 1200?У меня такая же модель, только в белом цвете,так ее и слышно,даже больше чем хотелось бы,а про то что б при отжиме на 1200 оборотов даже не думаю,боюсь она из ванны выйти может от вибрации.

• Качество стирки