Стиральная машина узкая Samsung WW65J42E02W - Отзывы

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Samsung WW65J42E02W

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, аккуратно отжимает, относительно тихая, приятный глазу дизайн, вместительная

Минусы

Относительно тихая, потому что при отжимании ощутимо дребезжит контейнер для порошка; шаг отжима - 400 оборотов (т.е. варианты 600 или 1000 недоступны); предустановленные варианты температур - 20, 40, 60 и 95 (и всё)

Отзыв

То что: я выше указала как недостатки - недостатки весьма относительные (я люблю, когда можно самостоятельно подобрать параметры стирки), потому что при доступных вариантах стирки машинка действительно хорошо отстирывает и после отжимания вещи не "пожульканные". В других отзывах упоминался запах пластика в начале эксплуатации - так вот или мне с машинкой повезло, или просто повезло, но на запах даже намёка не было. Вместительный барабан и очень нравится оформление обода его крышки в глубокий синий цвет. Но вот на что стоит обратить внимание, так это на то, что реальная глубина машинки - около 52 см (вместе со всеми "выпуклостями"), поэтому, если для Вас принципиален параметр глубины 45 см и больше у Вас просто не поместится, то,увы, это не Ваш вариант. P.S.: для тех кто точно купит или уже купил, если во время работы машинки Вы нажмёте на кнопку выключения (правый верхний угол), а потом снова включите машинку, стирать она начнёт заново, слив предварительно уже имеющуюся воду с порошком. Это не недостаток, просто особенность, о которой лучше знать заранее, чтобы избежать небольшого, но всю-таки огорчения.

Константин 22.12.2019

Хорошая машина. Нашу семью полностью устраивает. Много полезных опций, достаточный диапазон настроек, тихо работает. Мы сразу купили к машине виброопоры и никакой тряски не ощущаем

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает вещи, экономия средств для стирки

Минусы

Иногда не с первого раза запускается на отжим. Сначала работы отжимала тихо, спустя почти 3 мес. шумно. Какой-то звук при сливе воды, перед отжимом и полосканием на программе "Ежедневная стирка" и "Темные вещи".

Отзыв

Данную стиральную машину купили почти 3 мес. назад. Первые 5 стирок были в восторге насколько тихо она стирает и отжимает. Далее, на некоторых программах "Ежедневная стирка" и "Темные вещи" когда начинает сливать воду, перед отжимом и дальнейшим полосканием, сильно гудит (не знаем нормально ли это), сначала работы машинки такого не было. При стирке постельного белья приходится стирать не комплект, а отдельно наволочки и простынь, и отдельно пододеяльник, иначе во время стирки все оказывается внутри пододеяльника и стиральная машинка не может запустится на отжим, а остановить и разложить белье невозможно. Качество стирки отменное, разные пятна отстирывает даже с первого раза, без применения пятновыводителя. К программам привыкла. Очистка барабанам радует. Но этот шум меня очень беспокоит! Так гудела старая машина, но ей было 9 лет и сломался подшипник. И самое главное шум только на двух программах. Установили и эксплуатируем правильно, не перегружаем.

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Отзыв

Лучшая машинка в моей жизни

Качество стирки

Минусы

Очень быстро начались проблемы с этой моделью

Отзыв

Два года назад купила данную модель. Сначала все было хорошо. Но спустя полтора года появился сильный шум при отжиме. Накрылись подшипники. Очень удивилась почему Самаунг дает гарантию всего один год. Ремонт встал в 6000 рэ. По мимо подшипников нужно менять амортизаторы и сливной насос. Там уже выходит ремонт по цене новой машины. Очень разочарована Самсунгом. Ужасное качество!.

Хорошая стиральная машина

2.3

Качество стирки

Плюсы

хорошо стирала....

Минусы

сломался модуль управления(материнская плата)

Отзыв

Отработала гарантию 1год и на следующий месяц вышла из строя. Причем вышла сама электроника, то, на чем и специализируется самсунг. Ужас. Не советую к покупке стиралок этой марки.

Качество стирки

Плюсы

стирала хорошо, работала тихо.

Минусы

сломалась на 6-й стирке, вещи остались недостиранными, предвкушеам общение с сервисом:(

Отзыв

Что можно сказать, если машина, использовавшаяся в течение 4-х месяцев 6 раз, на 6- стирке сломалась? Не рекомендую категорически. Куплена в М-Видео, если это важно.

Качество стирки

Плюсы

Отличный агрегат

Минусы

Нет только сокращенной стирки при 40 С.

Отзыв

Машинка стирает отлично, рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, хорошо стирает

Минусы

Минусов пока не замечаю

Отзыв

Хорошая стиральная машина, хорошо стирает, красивая,удобная

2.7

Качество стирки

Плюсы

стирает

Минусы

сломалась ровно через год и месяц

Отзыв

Сломалась через год + месяц использования, то есть с гарантии уже слетела, мастер из сервисного центра самсунг сказал, что нужно полностью менять плату управления, гарантия на запчасть три месяца, а сколько она проработает после замены неизвестно, приняли решение покупать новую, а что делать со старой вообще не знаем, мастер сказал, что сейчас такая политика у компании, делать вещи неремонтопригодными. Честно говоря вообще не знаем какую покупать, чтобы быть уверенными в том, что она опять не сломается после истечения срока гарантии, дома маленький ребенок, стирать пеленки приходится каждый день, сейчас стираем по старике в тазике

Сагира 30.11.2019

У нас такая же ситуация!!она сломалась ровно через год и пару недель!!!!ужас просто.

Качество стирки

Плюсы

Достаточно тихая. Отжимает хорошо даже на 400 оборотах. Красивый дизайн. Качество стирки на "отлично".

Минусы

Пользуюсь купленными в магазине противоскользящими ножками. При режиме "стирка с паром", машинка начала выделывать вальс по ванной комнате.

Отзыв

В общем и целом, машинкой довольна, плюсов-99 процентов.

Качество стирки

Плюсы

Не очень громко стирает

Минусы

В первый же день не удалось постираться, вызвали мастера, как выяснилось заводской брак. Машинку обменяли, пока без нареканий, надеюсь такого не повторится.

Отзыв

В целом машинка неплохая, красивый дизайн.

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает. Хороший набор программ.

Минусы

Пока не нашла. Да и вряд ли получится.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Проверила все программы. Очень понравилась эко бабл. Порошка нужно в два раза меньше. Приятное музыкальное сопровождение.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, хорошо стирает, неплохой отжим, вещи не портит, подключение машины в кратчайшие сроки с достаточно простым руководством пользователя.

Минусы

Да как то не обнаружил пока и надеюсь что и в дальнейшем не обнаружу.

Отзыв

"Конкурс Samsung". Отзывы пишу редко. Данная стиральная машина по счёту третья в семье, первой была Индезит купленная в бурные годы перестройки с отжимом 400 оборотов, на большее деньги не хватило. Но зато шедевр, проста до безумия как наш легендарный автомат по сборке и разборке, однажды по глупости постирал шапку кроличью ничего страшного, только пришлось разобрать и обратно собрать, но всему есть время, следующий выбор пал на LG, наверное не повезло, и подсунули после ремонта как новую, худо бедно семь лет отработала, начала клинить электроника и в один момент перестала стирать и отправилась на свалку. Начали выбирать, Ну в принципе выбор по отзывам и благодаря консультации в МВИДЕО. Лично моё мнение но всё я покупаю в МВИДЕО по наступлении необходимости, акции и скидки особо на меня действуют, главнее качественная техника и грамотный персонал, ну а если и скидки то конечно ещё лучше. Приехал в магазин, внял отзывам консультанта выбрал (немножко обидно было что через три дня на неё скидка образовалась в 5000), оплатил, доставили быстро, бесплатно и в срок. Распаковал, прочитал инструкцию, подключил ну в принципе проблема по стирке в семье я надеюсь отдалилась на долгие годы вместе с нашей незаметной машинкой. Ну и насчёт МВИДЕО, в моём городе самый нормальный по всем параметрам магазин, при посещении нервы остаются в порядке.

Качество стирки

Плюсы

все устраивает

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Очень довольна покупкой, спасибо продавцу консультанту за рекомендации и грамотную презентацию, все рассказал и показал)

Качество стирки

Минусы

Корпус скрипит, дотронуться страшно. При режиме стирки, гудит.

Отзыв

Красивый дизайн, вместительный барабан. Вот только к сожалению отсутствует режим стирки при 30* градусах((( , это большой не достаток. К сожалению при покупке не обратила на это внимание! И как я указала выше, при стирке гудит как паровоз.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, бесшумность, только полезные используемые функции

Минусы

оказалась шире 45см

Отзыв

Машина очень нравится, внешне так вообще стильная ))) качество стирки тоже устраивает: детские носки и футболки на самом деле чистые. Понравилось в машине еще и наличие только нужных мне функций, а не 15, но фактичеки дублирующих. Работает бесшумно, слышно только как белье хлюпает ))) даже отжим на 800 оборотов не гудит. Кому очень громко набор воды и слив, так после бесшумной стирки действительно так может показаться, мне не мешает. Машину рекомендую.

2.7

Плюсы

Минусы

Почему то Samsung решил, что стирка при 30 градусах не нужна, в то время как 90% ярлыков современной одежды рекомендуют именно эту температуру. Это моё самое большое разочарование в данном аппарате, я даже не думала что такая ситуация вообще возможна. Горячая линия ответила,что либо стирайте на 20' ( в холодной воде) либо на 40' (рискуя испортить вещь)

Отзыв

Плюс к моим разочарованиям: 1. нет отжима на 600 оборотов, в предыдущей машинке использовала только его. 2. совсем не тихая: очень шумно набирает воду, а делает это она часто. При отжиме на 800 машинка как будто отправляется в космос по громкости, при этом стоит на своем месте и никуда не упрыгивает. Шумный слив. И иногда странный низкочастотный звук. 3. не узкая: вместе с люком 53 см. 4. неправильно показывает время до конца стирки: в режиме деликатная стирка на дисплее показывало 2 минуты, я стала собираться на выход, а потом еще 20 минут сидела в коридоре, потому что машинка отжимала. В инструкции написано ,что время предварительное. Резюме: к покупке не рекомендую. За эту сумму можно найти лучше. Не знаю кто пишет положительные отзывы, сейчас любая машинка стирает хорошо, а вот функционалом они отличаются, за функционал данной машинке 2 балла. МВидео, заберите её обратно! ))

Валерия 01.11.2019

Здесь присутствует система эко бабл, эта система подразумевает уменьшение температуры воды и, за счет этого, экономию электроэнергии без потери качества стирки. Так что можете смело стирать при температуре 20 гр. И бельё отстирается так же хорошо, как в обычной машинке на 30 градусах.

Качество стирки

Плюсы

Мощная,бесшумная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

«Конкурс Samsung». Купил стиральную машинку полгода назад. И очень доволен данной моделью. Бесшумно работает. Функциональность на высшем уровне, работает безупречно. Минусов не обнаружил. Спасибо М видео! Замечательный товар!!! Советую всем. Приемлемая цена!

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает,многофункциональна.красивый дизайн.

Минусы

Минусов не нашёл.

Отзыв

Машинкой полностью доволен.

• Качество стирки