Стиральная машина узкая Samsung WW65J42E02W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стиральная машина узкая Samsung WW65J42E02W - Отзывы

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Samsung WW65J42E02W

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, аккуратно отжимает, относительно тихая, приятный глазу дизайн, вместительная

Минусы

Относительно тихая, потому что при отжимании ощутимо дребезжит контейнер для порошка; шаг отжима - 400 оборотов (т.е. варианты 600 или 1000 недоступны); предустановленные варианты температур - 20, 40, 60 и 95 (и всё)

Отзыв

То что: я выше указала как недостатки - недостатки весьма относительные (я люблю, когда можно самостоятельно подобрать параметры стирки), потому что при доступных вариантах стирки машинка действительно хорошо отстирывает и после отжимания вещи не "пожульканные". В других отзывах упоминался запах пластика в начале эксплуатации - так вот или мне с машинкой повезло, или просто повезло, но на запах даже намёка не было. Вместительный барабан и очень нравится оформление обода его крышки в глубокий синий цвет. Но вот на что стоит обратить внимание, так это на то, что реальная глубина машинки - около 52 см (вместе со всеми "выпуклостями"), поэтому, если для Вас принципиален параметр глубины 45 см и больше у Вас просто не поместится, то,увы, это не Ваш вариант. P.S.: для тех кто точно купит или уже купил, если во время работы машинки Вы нажмёте на кнопку выключения (правый верхний угол), а потом снова включите машинку, стирать она начнёт заново, слив предварительно уже имеющуюся воду с порошком. Это не недостаток, просто особенность, о которой лучше знать заранее, чтобы избежать небольшого, но всю-таки огорчения.

Константин 22.12.2019

Хорошая машина. Нашу семью полностью устраивает. Много полезных опций, достаточный диапазон настроек, тихо работает. Мы сразу купили к машине виброопоры и никакой тряски не ощущаем

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая, красивый дизайн

Минусы

За счет выпуклости затруднительно отнести к узким машинам

Отзыв

При покупке неоднократно спрашивали у консультанта следующие вопросы: имеется ли полная защита от протечек, в т.ч аквастоп. На что нам утвердительно заявили, да, есть. После доставки и рассмотрения комплектации, разочарованно обнаружили, что нас ввели в заблуждение. и Как сообщили сотрудники при доставке, что в магазине внутри машинки на витрины лежали шланги не от этой модели, те тут нет аквастопа. Второе, что двигатель, имейте ввиду инверторный (это плюс), но не прямой привод. В целом покупкой довольны, машинка тихая, музыкальная, но за счет выпуклости у люка, места займет больше, чем машинки с аналогичными параметрами. в использовании неделя, надеюсь прослужит дольше, чем Аристон и не будет требовать ремонта

Качество стирки

Плюсы

Пока положительные эмоции

Минусы

Ненашли

Отзыв

Только сегодня привезли, купил сразу 2 штуки... маме и себе... пока нравится, что будет дальше увидим...

Качество стирки

Плюсы

Приобрела машинку совсем недавно, пока все нравится, качество стирки устраивает, хорошо полоскает бельё, проста в управлении. белье

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Красивый дизайн, невысокая стоимость,занимает мало места. Пользуюсь всего месяц пока все устраивает.

Ася 05.11.2020

Скажите , у вас мигает дисплей при стирке ? Т.е. выбранная программа мигает и например отжим и тд

Качество стирки

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Машинкой очень довольна, все устраивает

Качество стирки

Плюсы

Стильная, тихая, экономичная. Отлично отстирывает.

Минусы

Большой интервал шага отжима. Нет функции СЛИВ.

Отзыв

Машинкой доволен. Не знаю как долго это продлится, купил недавно. Отлично вписалась. Стирает, не гуляет, не гудит как самолет на взлете, в отличии от старой. Но она и была старая.

Качество стирки

Плюсы

Экономит воду. После отжима белье не деформируется. Некоторые режимы позволяют установить свою температуру и обороты.

Минусы

Основные стирки большие по времени но мы смирились. Жалко что некоторые программы нельзя установить самим

Отзыв

Рекомендую. Но по габаритам подойдёт не всем.

2.3

Качество стирки

Минусы

не проработала и 3 года. ремонт оценили в 12-15 тыс.

Отзыв

быстро вышла из строя. про диагностировать машинку на поломку не получилось, т.к. сгорела основная плата

Качество стирки

Плюсы

Тихая, дизайн!

Отзыв

Пользуемся машинкой уже месяц. Для себя отметила преимущество - большой люк, тихая работа, отстирывает на 5+. Рекомендую к покупке!

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, функциональная.

Минусы

Отзыв

Все устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, удобство в управлении, качество стирки

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Машинка понравилась, просто пока мало находится в эксплуатации.

Качество стирки

Минусы

Привезли машинку с не прикрученной верхней крышкой,расстроилась.Претензию составила.

Отзыв

Пока ещё не стирала.

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стирка

Минусы

Не такая уж она и тихая как заявлял продавец

Отзыв

Хорошая машина! Как и фирма

Качество стирки

Плюсы

Хороший функционал.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Хорошая стиральная машинка, за адекватную цену с хорошим функционалом.

1.7

Плюсы

Минусы

Одни сплошные минусы

Отзыв

Проработала год и месяц и стала пропускать воду во время стирки при температуре 60 градусов. При 40 градусах стирает и вода не пропускается, а при 60 потоп(

Качество стирки

Плюсы

Тихая, красивая,сама следит за собой, и просит включить режим очистки, когда отмотает положенное количество стирок.

Минусы

Мне всегда хочется влить больше ополаскивателя, но как и в любой машинке есть ограничение.

Отзыв

Машинка отмотала уже год стирок. Семья большая, плюс совсем маленький ребенок. Дома мы без подгузников, поэтому стирки всегда много. Бывает что и несколько раз за день. Стираю в ней все, и одеяла и спецовку, и ковер китайский мягкий 2 на 1,5 умудрилась впихнуть. Детское с неотстирываемыми пятнами раньше замачивала в боссе на сутки предварительно. Тут просто добавляю к общей стирке дополнительно интенсивное замачивание, эффект не тот же, но процентов на 80. При следующей стирке повторяю, и результат уже налицо. А еще плюс, фильтр, который я обязательно засорю мелкими деталями, в этой модели легко достается. Во всех прошлых машинках нужно было чуть ли не отколупывать хитрую крышку. Итог: машинка за год интенсивного использования все такая же прекрасная рабочая лошадка. Спасибо производителям за качественный продукт.

Пока знакомимся, некоторые функции усваиваем. Машинка супер. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

тихая

Минусы

Отзыв

всем устраивает

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, тихая работа

Минусы

Отзыв

Машинка отличного качества, стирает бесшумно (отжима практически не слышно). Стоит как вкопанная при стирке на максимальных оборотах. Хочу обратить внимание на количество необходимого порошка для стирки, в данной машинке его необходимо вообще самый минимум, пену взбивает вообще бешено).

Качество стирки

Плюсы

Стирала качественно

Минусы

Спустя 2 года перестала отжимать бельё

Отзыв

Проработала 2 года и перестал работать отжим

• Качество стирки