Стиральная машина узкая Samsung WW60J30G03W - Отзывы

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество стирки
4.6

Качество стирки

Плюсы

Занимает мало места, не шумит

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Отзыв о Samsung. Покупали машинку на замену старой, по акции. Особенно не на что не рассчитывали. Машинка оправдывает свою цену, отстирывает хорошо, отжимает сносно. главное - не перегружать. Программ не много, их больше не надо, электронная панель показывает обратный отсчет, всегда можно узнать, сколько осталось до конца стирки. Машинка занимает мало места и практически не шумит, по сравнению со старыми моделями.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Нет режима стирки на 30 градусах.

Отзыв

Взяли в замен старенького, которая отслужила своё за 15 лет более чем. Решили попробовать Самсунг ( подкупил инвертирерный мотор , внешний вид и акция). Стирает действительно тихо. При пуске слышно только набор воды. Выставил сам по уровню, легко регулируются передние ножки и не составило никакого труда. Особенность от предыдущей машины - Самсунг на много легче! Даже испугался что будет прыгать, но - нет, все гуд! Сенсорные кнопки очень чувствительные и имея маленького ребёнка, которому все интересно, приходится быстро настраивать и блкакировать кнопки ‍♂️. Привыкли стирать быстрой стиркой при температуре 30 градусов. В этой машине есть только 20 и 40. Как то не понятна температура 20 Гр! Но испробуем узнаем, может и 20 норм будет!?! Инструкция не очень информативная - при выборе программы в таблице указан вес, а хотелось бы минимальное время узнать( на некоторых программах не показывает время на дисплее, а отображается какаято 3H или 2H и всяко это не время). А в целом - аппарат хорошо. Цена - качество-функционал для нас в балансе. Рекомендую рассмотреть в качестве предендендующей на покупку !

Качество стирки

Плюсы

Тихая, стильная

Минусы

Отзыв

Очень довольна, есть с чем сравнивать - качество стирки на высоте, работает тихо!!!!

Качество стирки

Плюсы

Стирает аккуратно и хорошо

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила на смену старушке 2005 года. Очень довольна, если в старой машинке не стирала деликатные вещи, стирала всегда руками, то в этой стираю буквально все. Выглядит красиво, вместительная, но при этом негромоздкая (меньше чем моя электролюкс), достаточно тихая, я даже иногда проверяю работает ли она еще (она у меня под столешницей на кухне, закрыта дверцами), Существенных недостатков не нашла, специально искать придираться не хочется. Пользуюсь ею с лета, купила в принципе ее потому что родители такой пользуются уже год. В свою очередь родителям выбирала по отзывам, так что личный опыт подтвердил общественный. Единственное, что вспомнилось -на 400 оборотах когда отжим, белье мокрое остается, и с него течет, это важно для деликатных вещей, потому что все остальное я отжимаю на 800 оборотах. Но решаю это тем, что даю немного полежать в барабане после стирки. К слову, у родителей такого нет, поэтому не знаю от чего это

Качество стирки

Плюсы

Не шумит, не двигается. Есть режимы стирки в 15 минут, стирки с паром, отчистки барабана и т.д.

Минусы

Отзыв

Очень хорошая машинка. Достаточно вместительная и работает как часы. Никаких нареканий.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, функционал, простота пользования

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупал данную стиральную машинку на замену старенькой беко, которая прослужила 15 лет от звонка до звонка. Решил сделать ремонт, соответственно пришёл к тому, что под новый интерьер нужна новая машинка. Выбор пал именно на марку Самсунг! Впечатлил внешний вид. По сравнению с другими машинками в данной ценовой категории равных не было. В пользовании машинка полностью себя оправдывает, никаких нареканий. Отлично впишется в любой интерьер, а также с ней справится любой, даже ребёнок!

Качество стирки

Плюсы

Функциональность, надежный бренд

Минусы

Пока что не нашел

Отзыв

Отзыв о Samsung. Рекомендую данный товар, за такую цену тем более

Качество стирки

Плюсы

Занимает мало места, стильный дизайн, удобное управление

Минусы

Минусов не было

Отзыв

Отзыв о Samsung. Стильный современный дизайн, удобная фронтальная загрузка белья. Узкая, занимает мало места в нашей маленькой ванной комнате, экономия места. Работает тихо. Множество режимов стирки и при любом режиме вещи не портятся и не теряют вид. При небольших габаритах большая вместительность, вмещает 6 кг белья. Большие кнопки загрузки, что позволяет без труда запустить стирку маме, как пожилому человеку, который плохо видит. Так же немаловажная функция защиты блокировки от детей, нам уже пригодилась и не раз. Есть звуковое сопровождение. Шикарная стиральная машинка за такие деньги. Рада что выбрала стиральную машинку Samsung, уверена что она прослужит долгие годы.

Качество стирки

Плюсы

Пока не могу сказать только приобрела

Минусы

Отзыв

Кто нибудь отжимал обувь в этой стиральной машинке ? Как она себя ведет после этого?

Эксперт «М.Видео» 14.11.2018

Здравствуйте, Анна! Производитель настоятельно не рекомендует загружать обувь в стиральную машину. Сильная вибрация может привести к повреждению техники.

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка. Стирает на "5", тихая, не трясет

Минусы

Пользуюсь 1 мес. - пока нет минусов

Отзыв

Рекомендую. Цена/качество - отлично! Купила по акции за 22000. Очень довольна!

Качество стирки

Плюсы

Очень тихо стирает, благодаря инвенторному мотору, хорошо отстирывает, много нужных режимов, компактный размер, блокировка от детей, можно выключить звук, вместительный барабан.

Минусы

В Машинку Нужно загружать правильное количество вещей, иначе болтается барабан, а вместе с ним стиральная машина.

Отзыв

Пользуюсь пол года, взял по акции трейдин, вышло очень дёшево, очень доволен данным аппаратом, стирает прекрасно, режимов хватает, достоинств множество, а минусов для меня лично нет, если правильно по весу загружать вещи, берите и не пожалеете, в м видео постоянно какие нибудь очень выгодные акции, сейчас на неё возможно получить большую скидку.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная стирка

Минусы

за месяц эксплуатации не нашел

Отзыв

все устраивает, пока полностью доволен

Качество стирки

Плюсы

Брал по акции

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Машинку взял месяц назад, в принципе доволен. Пока проблем не возникало.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, простая в управлении.

Минусы

существенных нет

Отзыв

В эксплуатации 1,5 месяца. Приобретена после переезда и потрудиться за это время ей пришлось очень интенсивно. Из незначительных минусов: управление электронное - кнопки не с первого раза срабатывают; очень музыкальная, поэтому эту бесполезную функцию отключил сразу; ограниченность режимов температуры, отжима. (возможно, просто привычка от эксплуатации предыдущей машинки); от стирки с паром никакого вау! нет.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, функции

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Стирала только 2 раза, пока все устраивает

2.3

Качество стирки

Плюсы

Много наворотов, которые холостому мужику не нужны)

Минусы

Качество сборки, надежность.

Отзыв

Сразу говорю-машину ставил по уровню, калибровку делал. На полоскании и отжиме пошли посторонние шумы и жуткая вибрация. Из 40 отзывов-минимум 5 таких же. Вывод-модель крайне неудачная, к покупке не советую. Сдал по гарантии. Итог-замена барабана, ремня, и заднего полубака. Деньги вернули без проблем, главное в 14 дней уложиться. Так же дребезжит боковая крышка при стирке. Прижимаешь рукой-дребезжания нет. Стирка больше 99 минут нормально на дисплее не отобразится, но мне это не особо важно.

Алексей 08.08.2018

Ты что её разобрал???Откуда ты знаешь качество сборки.Это Самсунг у них качество отличное!!

1.7

Качество стирки

Плюсы

бесшумная

Минусы

Зависает при отжиме

Отзыв

Купили в январе 2018 года, с удовольствием бы вернули((( Зависает при отжиме из-за перегруза белья при этом не выдает никакой ошибки, может крутить часами, если не заметить, что зависла (на 9 минуте). Приходиться отключать, выгружать часть белья и отжимать в несколько этапов. Со старой машинкой в течении 10 лет никакого дисбаланса белья, перегруза... не было, а эта, слишком "умная". Особенно зависает при стирке курток.

Мария 09.10.2018

У меня зависала даже ARDO, которой уже лет 8... по мне так полезная функция

1.7

Плюсы

Минусы

Зависает при отжиме

Отзыв

Зависает при отжиме (на 9 минуте) при перегрузе, из-за дисбаланса белья, пытается выровнить, при этом не выдает никакой ошибки, может крутиться часами! Приходиться отключать, выгружать белье и отжимать частями... Со старой машинкой таких проблем не было, 10 лет не знала что такое дисбаланс белья! С удовольствием бы поменяли...

Качество стирки

Плюсы

Тихий отжим без "тряски", быстрый 15-минутный режим стирки, большой выбор программ, отложенный старт и время до конца программы.

Минусы

Шумная откачка воды

Отзыв

Купила по совету и рекомендации продавца-консультанта. Порадовало соотношение цены/качества. При отжиме не слышно совсем, по ванной не трясет. Машинка "музыкальная", но звуки можно отключить. По началу казалась немного большой, но сейчас привыкла. До этого была Gorenje - не отжимала, если было загружено слишком мало вещей, с этой машинкой такого еще не было. Покупкой довольна.

Качество стирки

Плюсы

Удобное управление. Качественно стирает и отжимает. Тихий мотор барабана.

Минусы

Очень шумный откачивающий насос. Все же вибрация при работе центрифуги присутствует.

Отзыв

Хорошая машинка, потребление воды паспортное. Назвать ее тихой нельзя.

• Качество стирки