Стиральная машина узкая Samsung WW60J30G03W - Отзывы

• «Рассрочка на всё»

• Качество стирки
4.6

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка. Стирает на "5", тихая, не трясет

Минусы

Пользуюсь 1 мес. - пока нет минусов

Отзыв

Рекомендую. Цена/качество - отлично! Купила по акции за 22000. Очень довольна!

Качество стирки

Плюсы

Очень тихо стирает, благодаря инвенторному мотору, хорошо отстирывает, много нужных режимов, компактный размер, блокировка от детей, можно выключить звук, вместительный барабан.

Минусы

В Машинку Нужно загружать правильное количество вещей, иначе болтается барабан, а вместе с ним стиральная машина.

Отзыв

Пользуюсь пол года, взял по акции трейдин, вышло очень дёшево, очень доволен данным аппаратом, стирает прекрасно, режимов хватает, достоинств множество, а минусов для меня лично нет, если правильно по весу загружать вещи, берите и не пожалеете, в м видео постоянно какие нибудь очень выгодные акции, сейчас на неё возможно получить большую скидку.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная стирка

Минусы

за месяц эксплуатации не нашел

Отзыв

все устраивает, пока полностью доволен

Качество стирки

Плюсы

Брал по акции

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Машинку взял месяц назад, в принципе доволен. Пока проблем не возникало.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, простая в управлении.

Минусы

существенных нет

Отзыв

В эксплуатации 1,5 месяца. Приобретена после переезда и потрудиться за это время ей пришлось очень интенсивно. Из незначительных минусов: управление электронное - кнопки не с первого раза срабатывают; очень музыкальная, поэтому эту бесполезную функцию отключил сразу; ограниченность режимов температуры, отжима. (возможно, просто привычка от эксплуатации предыдущей машинки); от стирки с паром никакого вау! нет.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, функции

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Стирала только 2 раза, пока все устраивает

2.3

Качество стирки

Плюсы

Много наворотов, которые холостому мужику не нужны)

Минусы

Качество сборки, надежность.

Отзыв

Сразу говорю-машину ставил по уровню, калибровку делал. На полоскании и отжиме пошли посторонние шумы и жуткая вибрация. Из 40 отзывов-минимум 5 таких же. Вывод-модель крайне неудачная, к покупке не советую. Сдал по гарантии. Итог-замена барабана, ремня, и заднего полубака. Деньги вернули без проблем, главное в 14 дней уложиться. Так же дребезжит боковая крышка при стирке. Прижимаешь рукой-дребезжания нет. Стирка больше 99 минут нормально на дисплее не отобразится, но мне это не особо важно.

Алексей 08.08.2018

Ты что её разобрал???Откуда ты знаешь качество сборки.Это Самсунг у них качество отличное!!

1.7

Качество стирки

Плюсы

бесшумная

Минусы

Зависает при отжиме

Отзыв

Купили в январе 2018 года, с удовольствием бы вернули((( Зависает при отжиме из-за перегруза белья при этом не выдает никакой ошибки, может крутить часами, если не заметить, что зависла (на 9 минуте). Приходиться отключать, выгружать часть белья и отжимать в несколько этапов. Со старой машинкой в течении 10 лет никакого дисбаланса белья, перегруза... не было, а эта, слишком "умная". Особенно зависает при стирке курток.

Мария 09.10.2018

У меня зависала даже ARDO, которой уже лет 8... по мне так полезная функция

1.7

Плюсы

Минусы

Зависает при отжиме

Отзыв

Зависает при отжиме (на 9 минуте) при перегрузе, из-за дисбаланса белья, пытается выровнить, при этом не выдает никакой ошибки, может крутиться часами! Приходиться отключать, выгружать белье и отжимать частями... Со старой машинкой таких проблем не было, 10 лет не знала что такое дисбаланс белья! С удовольствием бы поменяли...

Качество стирки

Плюсы

Тихий отжим без "тряски", быстрый 15-минутный режим стирки, большой выбор программ, отложенный старт и время до конца программы.

Минусы

Шумная откачка воды

Отзыв

Купила по совету и рекомендации продавца-консультанта. Порадовало соотношение цены/качества. При отжиме не слышно совсем, по ванной не трясет. Машинка "музыкальная", но звуки можно отключить. По началу казалась немного большой, но сейчас привыкла. До этого была Gorenje - не отжимала, если было загружено слишком мало вещей, с этой машинкой такого еще не было. Покупкой довольна.

Качество стирки

Плюсы

Удобное управление. Качественно стирает и отжимает. Тихий мотор барабана.

Минусы

Очень шумный откачивающий насос. Все же вибрация при работе центрифуги присутствует.

Отзыв

Хорошая машинка, потребление воды паспортное. Назвать ее тихой нельзя.

Качество стирки

Стирает замечательно, много функций, тихая. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки очень достойное, различные режимы стирки, удивительное соотношение цены и качества

Минусы

При определенных режимах стирки не определить её продолжительность

Отзыв

Машинка имеет отличную функциональность, стирка практически бесшумная, дизайн современный, считаю данный товар очень достойным.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихо работает

Минусы

Отзыв

Очень хорошая машина!. Рекомендую по всем параметрам.

Качество стирки

Плюсы

пока все устраивает.

Минусы

не нашел.

Отзыв

SAMSUNG хорошая компания.У меня много что из SAMSUNG . Я доволен этой компанией.♥️♥️♥️

Качество стирки

Плюсы

Стирка паром, достаточно компактная и вместительная, инвентор

Отзыв

Купил эту машинку по утилизацией, старую вывезли, дали скидку на новую. Внешний вид красивый, качество стирки понравилась (есть стирка 15 минут). Работает на удивление тихо, за закрытой дверью даже отжим не слышно. Выбором доволен, рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Хорошее качество стирки , функционала лично нашей семье вполне хватает , на мой взгляд красивая , не ездит по комнате во время отжима , и ещё очень радует , что все инверторные модели Самсунг идут с внутренним стабилизатором от скачков напряжения . И конечно цена просто шикарная , 22600 вродебы , + в Мвидео была акция , сдаешь старую вещь и скидка около 4000 р , сдал старый модем ))))

Минусы

Не знаю , мне это не принципиально , но при отжиме максимальное число оборотов 1000 , хотя у всех конкурентов 1200

Отзыв

Пользуемся не долго , поэтому о сроке службы сказать нечего, но честно сказать , когда увидел ее на сайте , отложил в избранное , но думал покупать Хаер в этой же ценовой категории . Когда пришёл в Мвидео и потрогал хаер , разочаровался , да может он очень надежный и функциональный , но создалось впечатление , что аппарат игрушечный , одноразовый из какого-то мягкого тонкого пластика . Потом случайно наткнулись на этот Самсунг , ну реально по качеству отделки , просто небо и земля ! Функциональности нам вполне хватает . Не могу сказать , что прям сильно шумит при наборе воды , сливе и отжиме , как написано во многих отзывах . Как я и сказал срок службы обсуждать пока глупо , пользуемся примерно 2 недели , но она такая четкая . За 18600 это просто вне конкуренции на мой взгляд . Через время напишу повторный отзыв . Надеюсь мнение не испортится )

Качество стирки

отличная машина, покупали сыну, у самих уже три года работает такая же

Качество стирки

Плюсы

Красивая, хорошо стирает, не шумная

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Старая канди сломалась, решила купить эту машинку тк с утилизацией цена очень хорошо. Внешний вид красивый, качество стирки понравилась, работает тихо. Калибровку барабана делали все хорошо. Советую к покупке.

Качество стирки

Плюсы

Шум при работе!(по сравнению с обычным двигателем)барабан крутится,а слышно только мокрые вещи!дизайн!

Минусы

Отзыв

Машина своих денег стоит!очень приятный дизайн,в комплекте заливной шланг(правда коротковатый),ключ(для регулировки ножек и транспортировочных болтов)заглушки. И еще,кнопки температура,отжим,опции,отсрочка,замачивание-сенсорные!(выглядят как механические)

• Качество стирки