Стиральная машина узкая Samsung WW60J30G03W - Отзывы

из 9 магазинов сегодня из 103 завтра, бесплатно

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Samsung WW60J30G03W

Качество стирки

Плюсы

Простая в управлении

Минусы

Стирка с паром только два варианта

Отзыв

Машинка хорошая, обслуживание продавцов не очень, что бы выбрать товар пришлось самому почитать характеристики, так же навязывание доп. Услуг. И не знание техники, для оформления в рассрочку я обязан купить целых три аксессуара со слов продавца, а на сайте написана др. Информация, и зачем мне втюхали средство для первого старта машинки если в паспорте машинки написано не использовать сторонние средства и есть функция эко чистки барабана))) так еще и просроченные средство))) сервис хромает.

Качество стирки

Плюсы

Простая в использовании

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошее качество стирки, не шумная

Качество стирки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошая стиральная машинка.Минусов не нашли.Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает, при отжиме не прыгает, отличное качество стирки

Минусы

В программе нет стирки на 30 минут, дверца чёрного цвета (пока это модно, но в небольшой ванной чёрный цвет съедает пространство))

Отзыв

Качественная стиральная машина от известного производителя. Есть много программ, в том числе стирка с паром и чистка барабана от грязи. Есть режим стирки 15 минут, но это мало, чтобы постирать вещи, нужно минут 30, но такого режима нет, но это не критично. Покупкой мы с женой довольны.

Екатерина 24.02.2020

Добрый день. Вы в режиме 15 мин. Температуру на 30 поставьте и будет стирка 30 мин.

Нормальная машинка, пока работает

Качество стирки

Отличная стиральная машинка за свои деньги.Заказал онлайн на сайте м.видео.Вышла дешевле.Рекомендую!

2.7

Качество стирки

Плюсы

Присутствует программа на 15 минут. На этом преимущества заканчиваются

Минусы

При отжиме (800, 1000 оборотов) тарахтит так, что приходится её постоянно отключать, потому что боишься, что внутри что-нибудь отлетит. Реально неслабо колбасит.

Отзыв

Вызывали мастеров из сервисного центра Самсунга. Они проверили машину и сказали, что все в порядке. МВидео отказываются забирать её обратно. Говорят: "Нам что, купить её себе"? Очень разочарована, так как полагалась на хорошие отзывы. В реальности в машине невозможно отжимать вещи. Такое чувство, что функция "отжим" разорвёт её на части. Не советую покупать данную модель ни в коем случае.

Алла 08.02.2020

Машина также стоит на антивибрационных ножках, выставлена по уровню, транспортировочные болты выкручены. В итоге имею то, что описала выше.

1.7

Качество стирки

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Шумная

Отзыв

Самая ужасная стиральная машина, 100 раз пожалели, лучше бы взяли дешевую, она лучше работала... Очень громко стирает (набирает воду, отжимает) Самое, что больше всего мне не нравится, то что в ней растягиваются все вещи (до этого была другая, самая дешевая и в ней не растянулось ни одной вещи)

Качество стирки

Плюсы

Тихая. Красивый дизайн. Простое управление

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Машинка работает так тихо, что хожу проверяю а работает ли вообще! Функция пара тоже бесшумная, не визжит как некоторые пишут. Порадывал красивый цвет дисплея (бирюзовый) и музыка по окончанию работы. При выборе руководствовалась отзывами а также видеороликом о товаре. Еще при окончании стирки сама отключает электроэнергию, что удивило. На прошлой машине надо было кнопку отключения нажимать.

Качество стирки

Плюсы

Да во всем

Минусы

Программа пар ,нужно стирать 2 ч .Конечно не экономно .Не забирает плрошок в отсеке. Перешла плотностью на жидкое .

Отзыв

Я вострге, что могу сама выставит обороты, температуру воды. Тихая, красивая. Советую всем.

Качество стирки

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Пока всё замечательно. Недостатков нет. Остальное время покажет.

2.3

Плюсы

Минусы

Очень шумная

Отзыв

Слишком шумная при отжиме, помпа рычит на всю квартиру. Сенсорные кнопки на панели управления, при случайном касании легко переводят машину в другие температурные режимы и режимы отжима. Ну и российское качество сборки оставляет желать лучшего. Однозначно не рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирала

Минусы

Сломалась через полтора года

Отзыв

Вышли из строя мозги , гарантия кончилась. У офицалов стоит 11к ремонт. Влетел на бабки с этой стиралкой. Больше ни какой техники самсунг!

Качество стирки

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Замечательная машина,не забудте откалибровать по.инструкции и купить подставки под ножки

1.3

Качество стирки

Неудачная модель. пока работала очень сильно вибрировала, несмотря на инверторный мотор, 10 раз выставлял по уровню, ничего не помогало, видимо сказывается крайне малый вес 51 кг. основные режимы хлопок и синтетика идут 3 и 2 часа, как хлопок можно стирать 3 часа ??? в итоге на 8й месяц потёк сальник, благо по гарантии поменяли на другого производителя.

Качество стирки

Плюсы

Отличная машина

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

кампактна, удобна, из функций ничего лишнего

Минусы

пока не обнаружил, надеюсь что и не будет в процессе эксплуатации

Отзыв

В эксплуатации меньше месяца. порекомендовал продавец-консультант из соображений цена-качество. все удобно, интуитивно понятно.

Качество стирки

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Отлично стирает, очень тихо работает. В общем хорошая стирала положительные отзовы правдивы.

Качество стирки

Плюсы

Работает довольно тихо. Приятная мелодия, которую при необходимости можно отключить

Отзыв

Сразу покупали под ножки подставки. Машинкой довольна. Используем 17 мес. Стирает хорошо.

Качество стирки

Плюсы

часто работала

Минусы

Постоянно ломается, плохо работает режим полоскания.

Отзыв

Машину покупали по утилизации. 1 раз она сломалась через 8 месяцев, заменили плату. Второй раз через 4 месяца. И заметили особенность- она плохо выполаскивает белье. Приходилось полоскать по 2 раза.

Альфия 21.01.2020

Так у нее расход воды 36 л. Как же она будет без воды выполаскивать.

• Качество стирки