• Распродажа!

Стиральная машина узкая Samsung WF8590NLM9

21 990 ₽
24 990 ₽
+ 660  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

начиная с 20.01, 490₽

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Samsung WF8590NLM9

Качество стирки

Плюсы

Достойное, добротное устройство.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Купил по акции. Очень качественно собрана, ничего не люфтит, всё крепкое. Хорошо стирает, не шумная, из-за двери в ванной вообще не слышно. До нее купил Candy, которая потекла на 3-й день и вся была хлипкая по ощущениям, вся пластиковая, самсунг же наоборот весь металлический, как старые машинки, что очень радует и внушает уверенность. По поводу застревающих носков- ДА застревают, но только маленькие детские. Но эта проблема у многих машинок, надо в мешке стирать.

Качество стирки

Плюсы

Понятно выставляются программы. Можно разобраться без инструкции. Большая вместительность. Не прыгает.

Минусы

Шумная, особенно при отжиме. В программе быстрая стирка, белье не отстирывается. Нет отдельной программы для стирки нижнего белья.

Отзыв

Используется полгода. Очень интенсивно, 1-2 раза в день, ежедневно. Последнее время стала выскакивать ошибка UE, показывающая неправильное распределение белья, но я то его не распределяю. До этого такого не было. Правда фильтр еще ни разу не чистил, надеюсь после очистки, ошибка больше выскакивать не будет.

Качество стирки

Плюсы

Компактная,простая в управлении,есть защита от детей.

Минусы

Пахнет пластиком при нагревании

Отзыв

Срок использования месяц, искали проверенного производителя,вместимость 6 кг,простое меню,отжим не меньше 1000 об/мин. Небольшого размера,выбор был между ariston и samsung,выбрали samsung,работает без нареканий..

Качество стирки

Плюсы

Надежная

Минусы

Использую только быструю стирку, другие программы бесполезны

Отзыв

Машина служит уже 11 лет, простая и надежная. Можно снять крышку и поставить под столешницу на кухне. Стираю только быстрой стиркой, в основном, на сорока и шестидесяти градусах, через двадцать пять минут останавливаю программу, включаю отжим, потом полоскание. При полоскании+ запах порошка уходит совсем. После стирки сливаю воду через клапан, чтобы не было запаха и чтобы увеличить срок службы. Если установить по уровню, то скакать не будет. Для бережной стирки не годится.

Наталья 25.11.2020

зачем вы покупали машинку автомат, если почти все делаете вручную

Качество стирки

Плюсы

Стирает, вместительная

Минусы

Пахнет пластиком

Отзыв

Вместительная, можно постирать большой плед. Стирает.... ммм... обычно) При нагреве ощутимо пахнет пластиком, даже спустя полтора месяца использования. Порошок "съедает" весь подчистую. Не тихая, в моей однушке слышно в любой точке квартиры ее.

Качество стирки

Плюсы

Стирает, вместительная

Минусы

Пахнет пластиком

Качество стирки

Плюсы

проста в управлении, все работает

Минусы

дозатор не вытаскивается для очищения от засохшего порошка, мелкие вещи застревают в манжете люка

Отзыв

Хорошая стиральная машина, в основном пользуюсь режимом быстрая стирка. За тридцать минут в 30 градусной воде отстирывает. В случае если градус воды повысить до 60, то и стирка ка до 60 минут продлевается. Остальными режимами я редко пользуюсь в целях сохранения качества вещей экономии воды и электричества. В общем меня устраивает

Елена 10.11.2020

Почему не вытаскивается? В среднем отделе (для кондиционера) слегка нажимаете на голубую штучку и все вытаскивается.

Качество стирки

Плюсы

Бесплатная доставка, наличие блокировки от детей, шланги в комплекте, очень красивая.

Минусы

Для меня нет минусов!

Отзыв

Когда предстояла покупка стиральной машины, я чётко знала, что буду брать Samsung. Машинку заказывала онлайн, доставили бесплатно до квартиры, устанавливал муж сам. Запаха при открытии не было, все в целости, шланги идут в комплекте. Отлично встала в ванную 4кв.м, узкая и компактная. Машинка свою цену полностью оправдывает, отличный набор функций (больше и не надо), есть полная блокировка от детей, что самое важное было для меня. Советую к покупке!

Качество стирки

Плюсы

Удобный интерфейс управления, хорошее качество стирки, не рвет одежду, на мой взгляд удобное дренажное устройство

Минусы

Очень требовательна к одежде (опишу в отзыве)

Отзыв

Купил эту модель в январе 2020. Пишу отзыв спустя полгода использования. Машинка бралась на замену маленькой стиралки (3.5кг и тоже Samsung). На старой полетели подшипники барабана. Ремонт и запчасти обошелся бы в 15-20тр. Стирает правда долго при 40град программа "быстрая стирка" около часа, но это вопрос к программе стирки. Раза три приходилось вскрывать дренажный люк. Первый раз это делал под руководством консультанта Samsung. все качественно и терпеливо объяснил. Понравилось, что есть дренажный шланг. На старой машинке такого не было. Первый раз проблематично было откупорить пробку, которая затыкает шланг. Так что будьте аккуратней, чтобы не оторвать шланг. Так получалось что три раза засорялось отверстие. Один раз простирнул плед с ворсинками, потом через несколько стирок машинка выдала ошибку забития дренажа и сливного шланга. В дренажном отверстии вытащил большой комок от пледа. В целом аппарат хороший и периодически надо следить за ним. Рекомендую к приобретению.

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает, не прыгает. Есть звуковой сигнал об окончании стирки.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Машинкой пользуемся часто, отстирывает хорошо, сильно не шумит. При отжиме и закрытых дверях в ванную-ничего не слышно. Главное установить ровно.

Плюсы

Хорошее качество стирки и отжима.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Используется больше месяца, хорошее качество стирки, отжима, исполнения, дизайна, функциональности. При отжиме стоит на месте, выставил по уровню. Смотрел в сторону более дешёвых брендов, но все же выбор пал на Корею, не жалею и рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, а главное есть "защита от детей"

Минусы

Их нет

Отзыв

Стирает хорошо на первый раз, а дальше посмотрим.

Качество стирки

Плюсы

Поместилось под столешницу 85.5

Минусы

Очень сильно пахнет пластиком поверил бы отзывам не когда не купил

Отзыв

Если на дачу то пойдет, если домой то смотрите сами пахнет уже 2 месяца.

Качество стирки

Плюсы

Отстирывает все вещи - отлично. Машина при отжиме не прыгает.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Хорошая машина. Пока все устраивает. Пользуюсь 4 месяца

Качество стирки

Плюсы

Стирает замечаний нет

Минусы

Как и в основном все пишут мелькие вещи застревают

Отзыв

Брали по акции минус 1000 скидка)

Качество стирки

Плюсы

Проверенный временем бренд

Минусы

Отзыв

Простая и информативная стиральная машина, до этого была тоже Samsung отработала более 12 лет и досихпор никаких проблем нет с ней.

Качество стирки

Уважаю эту фирму и в этот раз не разочаровалась, меня все устраивает:)

Качество стирки

Плюсы

без шумная даже на больших оборотах, вместительная очень хорошо стирает много функций

Минусы

не нашли

Отзыв

Рекомендую у кого большая семья, хорошо стирать подушки и зимние куртки

Качество стирки

Плюсы

функциональная, удобная в использовании, не шумная

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Неплохая стиральная машинка, но мне не с чем особо сравнить. Сильно загрязненное белье не отстирывает, но я, наверное, жду чуда, которого не бывает.

Виктория 12.04.2020

подскажите пожалуйста, как отжимает?

Качество стирки

Плюсы

Уравнение простое

Минусы

Грубое открытие дверцы

Отзыв

В целом на трердую 4*

• Качество стирки