Стиральная машина узкая Samsung WF8590NLM9 - Отзывы

Стиральная машина узкая Samsung WF8590NLM9
    • + 1 609 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 278 ₽/мес

Кредит от 1 140 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Samsung WF8590NLM9

Качество стирки

Плюсы

Достойное, добротное устройство.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Купил по акции. Очень качественно собрана, ничего не люфтит, всё крепкое. Хорошо стирает, не шумная, из-за двери в ванной вообще не слышно. До нее купил Candy, которая потекла на 3-й день и вся была хлипкая по ощущениям, вся пластиковая, самсунг же наоборот весь металлический, как старые машинки, что очень радует и внушает уверенность. По поводу застревающих носков- ДА застревают, но только маленькие детские. Но эта проблема у многих машинок, надо в мешке стирать.

Качество стирки

Плюсы

функциональная, удобная в использовании, не шумная

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Неплохая стиральная машинка, но мне не с чем особо сравнить. Сильно загрязненное белье не отстирывает, но я, наверное, жду чуда, которого не бывает.

Качество стирки

Плюсы

Уравнение простое

Минусы

Грубое открытие дверцы

Отзыв

В целом на трердую 4*

Плюсы

Стирает хорошо, не шумит. Узкая и отлично подходит для небольшой ванной. Управление очень простое и разобраться можно моментально, особых настроек режимов нет, для кого это важно.

Минусы

Мелкие вещи надо стирать обязательно в мешке, иначе останутся между дверцей и резинкой. После покупки и установки ощущался сильный запах пластика, отдельной функции самоочистки нет.

Отзыв

На данный момент пользуюсь около месяца, нареканий нет.

Качество стирки

Плюсы

Очень хорошо отстирывает

Минусы

Шумновата, скачет при отжиме ( даже с вибрационным поставками),нельзя открыть и доложить вещи ( она просто не отщелкивается) нет внизу хлястика для экстренной остановки Таймер отсрочки к сожалению минимум 3 часа ( на старой стиралке был минимум 1 час,удобно)

Отзыв

Если сравнивать с моей предыдущей помощницей то здесь самая короткая программа стирки это быстрая 29 минут. Таймер отсрочки многоват. Ждать 3 часа чтобы запустилась машинка,ну очень долго. Шумно набирает. И шумно крутит белье, когда крутится медленно барабан звук похож как будто черпают ведром. Ставлю на 400 оборотов, больше нельзя, т. к. Скачет по ванной. (траспортировочные болты убрали и поставили на виброопоры. Причём по машинку выставили по уровню) Промежуток между стеклом и барабаном большой. Как здесь и писали в резинке остаются носки и платочки. Купила сразу мешок для стирки и проблема с застреванием решена. В принципе можно приловчится. Программ не много, этого достаточно. Отлично стирает носки. Качество стирки на 100%

Михаил 25.02.2020

про качественно стирает носки улыбнуло. в остальном отзыв по полезен

Качество стирки

Плюсы

Удобная панель. Все кнопки утопленны, не выпирают. Проста в управлении.

Минусы

Минусы: хотелось бы побольше программ стирки, загрузочное дверька открывается не на 90 градусов

Отзыв

Стиральной машине 9 лет, ни разу не ломалась! Свою цену отработала сполна. Вроде бы и пора поменять (срок службы свой вроде как отработал), но мне кажется прослужить может еще столько же!

Качество стирки

Плюсы

Отличная машинка, все функции работают, стирает хорошо

Минусы

Носок может застрять в дверце

Отзыв

Вместе со скидкой и бонусом :)

Качество стирки

Плюсы

Предыдущая самсунг проработала 10 лет без поломок.

Минусы

Есть

Отзыв

Предыдущая самсунг ( сборка Корея) проработала 10 лет без поломок потом начал шуметь потшибник. Сегодня купил новую (сборка Россия) поставили в холостую все нормально, поставили с бельем начала прыгать как ишак, завтра поеду сдавать обратно. Незнаю что и думать, контроль качества в нашей стране может храмает.

Александр 15.11.2019

Сначала написал отзыв потом вспомнил, что возможно есть транспортировочные болты, оказалось так и есть раньше таких небыло хотя у нас три машинки, LG, BOSCH, и вот новая SAMSUNG, на новой теперь были эти болты которые фиксировали барабан, я их снял и теперь все ОК. Машинка класная должна проработать лет 10, при почти каждодневной стирке. Но от себя скажу SAMSUNG она луч, тихая и надежная

Отличная машинка стиральная, рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Стирает, полоскает, отжимает.

Минусы

Пока не замечено, в эксплуатации месяц всего.

Отзыв

Машинка простая, режимов стирки не много, но так для меня даже удобнее. Все просто и понятно.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки

Минусы

Пользуюсь менее месяца надежность неизнаю

Отзыв

Отличная машинка за свои деньги,надежность пока непонятно пользуюсь менее месяца,но брала в м видео думаю все в порядке,всем рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки , безшумная

Минусы

Мелкие вещи иногда застревают на резинке дверцы

Отзыв

У меня эта машинка работает уже 10 лет . Сейчас начал шуметь подшипник , вот думаю купить новую такую же , или поменять подшипник . Качество на высоте , супруга стирает каждый день по несколько раз . Я реально думал что она умрет быстрее .

Геннадий 11.09.2019

Купили в Мвидео стиральную машину Самсунг 25.09.18 , 28.09.18 её доставили . 09.09.19 она просто погасла. После вызова сервисного центра Самсунг оказалось , что сгорела панель управления. Но так как прошло больше года (больше на 10 дней с небольшим) , то пришлось заплатить 11500р за новую панель. В общем не очень надёжные видимо все эти сенсорные панели. Мастер предположил , что из-за скачка напряжения панель могла сгореть . Ну что ж, другие вещи в доме типа телевизор , телефоны , холодильник и тп не сгорели , а панель управления сгорела . Аплодируем стоя Самсунгу или мосэнерго !?

Качество стирки

Плюсы

Простота управления. Цена.

Минусы

Мелкие вещи попадают в уплотнительную резинку дверцы и остаются не отжатыми

Отзыв

Приехали за более бюджетным вариантом и маркой, но продавец рекомендовал эту модель. Не пожалели. Качество стирки стандартное, управление упращается за счёт ограниченного, но при этом вполне достаточного количества программ. Очень вместительный барабан, помещаются 2-3 комплекта постельного белья или очень большой плед, который раньше возили в химчистку. Отжимает не сильно громко. Табло с обратным отчётом и сигнал завершения очень удобны для планирования своего времени.

АА 10.01.2020

Вот все пишут про мелкие вещи, а про существование специальных мешков для стирки не знает ни кто видимо?)) Купите несколько таких по цветам (для светлого и для темного) и будет вам счастье и носки пропадать перестанут))

Качество стирки

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Отзыв

2 года эксплуатации, стирает, отжимает, что ещё надо? В ней можно стирать одну футболку, или дубленку, всё равно вибрация минимальная, при этом установил без уровня и полы деревянные.

Владимир 17.11.2019

...Стирает, отжимает...! А как выполаскивает???

2.7

Качество стирки

При первой и последующих стирках присутствует сильный и едкий запах горелого пластика, попробую обменять, если возможно

Качество стирки

Плюсы

Простая, удобная, нет лишних навороченных функций и программ.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купила месяц назад. Стирает хорошо, не шумная при отжиме

Качество стирки

Плюсы

Цена, производитель, простота в управление, дизайн. Ничего лишнего и всё понятно

Минусы

Единственный минус. То что носки нужно стирать в специальном мешке(во время стирки лежат на резинке.). И блокировка от детей не предусмотрена на кнопку выключения.

Отзыв

Отличная машинка. Цена приемлемая, для этой фирмы даже не очень дорого. До этого была такая же работает до сих пор(лет 10), стоит на даче. Купили домой такую же новую.

Качество стирки

Плюсы

Отличная машина, простая, удобная, нет лишних навороченных функций и программ.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Не шумная, не гремит. Качество стирки отличное. Если не нужны дополнительные функции типа "Стирка с паром", "Джинсы", "Рубашки" и т.д., то машина вполне функциональная и недорогая. Считаю, что те же самые вещи можно постирать и с помощью обычных программ: "Хлопок", "Синтетика", Быстрая 29 мин". Разницы никакой.

Качество стирки

Плюсы

Средний размер, большой диаметр люка, устойчива на отжиме, сносная цена

Минусы

Странные программы, нестабильная температура стирки

Отзыв

В целом машина неплоха, но есть некоторые особенности, зная о которых, вряд ли бы ее купил. 1. Программы привычные для Самсунга (из-за чего и брал ее), но само выполнение программ странное. Например: - Синтетика на 40гр. Всего около 90 минут, из них стирает только 30 и 60 полощет. Вещи отстираться не успевают. - Быстрая 29 минут. Если выставить температуру 40, то 29 минут превращаются в 69! В целом программа неплохая, подходит для большинства вещей, примерно половину времени занимает стирка. Но согласитесь, что это уже не короткая программа :) - Температура 40 совсем не означает, что догреет до 40. По своему усмотрению может ее уменьшить на любой программе. - На хлопке может в процессе стирки сама передумать и сократить время на любом этапе. Восстание роботов :) Большой плюс, что устойчива на отжиме и не пытается пойти на прогулку по ванной комнате, как делал старый узкий Самсунг :)

Качество стирки

Плюсы

Тихая, Стильная, Не тресет при стирке

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупала стиральную машину под столешницу на кухне. Привлекла приятная цена ( была акция) , так же подходила под размер столешницы ( снимали крышку). Сейчас мне все нравиться , идеально все простирывает , не шумная , не прыгает , удобное меню. Я довольна покупкой.

Darja 01.04.2019

Дарья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у Вас высота столешницы 85 см?

• Качество стирки