Стиральная машина Узкая Samsung WF-F861 - Отзывы

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина Узкая Samsung WF-F861

Сергей попробуйте установить машинку по уровню, подложите кусочки линолеума, прыгать по ванной комнате перестанет....

Качество стирки

Плюсы

Отработала 8 лет.

Минусы

На не ровном полу прыгает

Отзыв

Машинку покупала 8 лет назад. Работала хорошо. Не так давно пришлось купить другую, наша из-за повышенной влажности за 8 лет поржавела, но на работе это не отразилось вообще!!! Рекомендую эту марку стиралок!!!

у меня такая же но на 3,5 кг уже 4 год!!! и тьфу-тьфу!! отлично пашет. только вот есть один минус. недавно в поясе резиновом, что находится впереди, как откроешь барабан, появилась дыра...и пока не поняла, насколько от этого страдает сама машинка.

Анастасия 23.12.2017

Елена у нас 8 с половиной лет отработала

и

отличная машинка.приобрела ее на 8 марта по акции,ждала неделю.все устраивает.

Стирает машина хорошо. Проблемы при стирки постельного белья, при отжиме напрягает или вибрирует. Машина стоит по уровню, но все равно прыгает с места. Это раздражает.

Купили машинку полгода назад. Все классно, никаких нареканий, кроме сильной вибрации, особенно при отжиме постельного белья. Всем рекомендую

Купила машинку почти 3 года назад, все бы ничего, но при стирке постельного белья часто его путает и не может отжать, затем выдает ошибку, приходится отключать, через время распутать белье и установить заново полоскание и отжим, из-за этого полетел насос. Но хорошо что 3 года бесплатного сервиса.

Отличная машина, ну гудит немного, а куда без этого!!! А чтобы не прыгала по углам во время отжима - установите по уровню!!!!! И счастья от такого чуда будет очень много!!!! Соотношение цена-качество на высшем уровне!!!

Купили недавно. Стоит на кухне, где пол дощатый, рядом с газовой плитой. Ставил по уровню, никуда она не бегает и не прыгает. Но вот при отжиме, особенно при максимальной загрузке, начинает "прыгать" газовая плита, кастрюли, конечно, не падают, но вместе с конфорками сильно гремят. Да и сама машина вибрировать начинает и все, что на ней стоит, убегает. Что посоветуете? Распилить пол и зацементировать? ЗЫ: машинка супер, пока все устраивает и ничего не барахлит =))

Машинка работает у меня уже 4 месяца, стирает отлично, если машинку установить по уровню, то никаких лишних вибраций не наблюдается. В общем я ничуть не покаялся, что выбрал эту модель.

купили машинку два месяца назад!!никаких проблем нет,стирает просто отлично!!в общем мы довольны!)

Отличная машина.

Красивая, небольшая стиральная машина, да и самсунгу я доверяю, неплохо стирает, но когда работает на высоких оборотах упрыгивает из одной стороны ванной комнаты в другую, и так вибрирует, что того и гляди развалится. Вобщем страшно за стиралку.:)

• Качество стирки