Стиральная машина узкая Samsung WF 6458 N7W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина узкая Samsung WF 6458 N7W

Сегодня приобрели машинку.С виду-красавица.При первом прогоне без белья все было ОК.Затем начали стирать белье и тут началось.Она прыгает по ванной комнате!!!Вдвоем держали!Она чуть в зал "не убежала". Я не рекомендую. Оч. расстроена((( П.С.: хочу обменять.

Машинкой недовольна совсем.Согласна с Оксаной. Очень шумная и скачет если отжим ставить больше 600 об\мин.Помимо этого мне она попалась с заводским браком и уже через 10 месяцев она попала в сервис. Прошло 2года, она опять сломалась. У всех машинок фирмы Самсунг стоят некачественные подшипники(об этом я узнала у мастеров сервиса),а ещё не во всех моделях предусмотрены шланг для экстренного слива.Думайте, решайте,но не торопитесь.

о

Месяц назад приобрели данную модель и уже не в восторге от этой машинки.В отличие от предыдущей LG (которая прослужила верой и правдой в течении 8 лет), эта скачет как сумаcшедшая (транспортные болты удалены), грохот при отжиме стоит ужасный, в подъезде слышно даже, при отключении электроэнергии и вновь подключении сбрасывается на ноль цикл стирки (а не сохраняется в памяти). В общем моя оценка такова: машинка не стоит тех денег и нервов.

• Качество стирки