Стиральная машина Узкая Samsung S803 JGS/YLP - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина Узкая Samsung S803 JGS/YLP

W

Пришел в магазин. Среди всего разнообразия эта машина мне понравилась больше всего. Правда я пока еще не подключил, и не знаю, насколько хорошо она работает. Но как только подключу, отпишу :) А вообще про нее можно сказать так - хороший дизайн, который идеально подойдет любому интерьеру и достаточно неплохие параметры. Плюс, она локализована. Т.е. все надписи выполнены на русском языке, что несомненно удобно. И, самое главное, доступная цена. Осталось только подключить и посмотреть как она стирает...

W

Стирает классно! Быстро, тихо, в общем, никаких проблем со стиркой нет.

R

Мои друзья купили такую машинку. Приехали в магазин. Внешний вид машины очень понравился. Цена, в принципе, тоже. Купили. Радовались. Через день доставили машинку. Распаковали, осмотрели снаружи, как любезно подсказывали сотрудники, доставившие машину. Внутри всё вроде бы тоже было нормально. Часа через два обнаружилось очень неприятное открытие. Внутренняя прокладка между дверцей и барабаном в практически в перекошенном мятом состоянии, т.е. добиться плотного закрытия дверцы очень сложно. К тому же, при дальнейшей эксплуатации машины, данная деталь очень быстро изнашивается, соответственно, начинает течь вода. Опросили всех знакомых и побывали ещё в нескольких магазинах данного профиля. Практически у всех машин данной марки и серии есть этот один большой минус. Добиться каких-либо действий от фирмы-продавца или работников сервиса по замене машины или её возврату обратно фирме-продавцу очень сложно. Здесь не только полное соотношение цены и качества, но ещё и, мягко говоря, невнимательное отношение к потребителю.

• Качество стирки