Стиральная машина узкая Midea MV-WMF714G - Отзывы

Стиральная машина узкая Midea MV-WMF714G

13 295 ₽
18 990 ₽
+ 399  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Midea MV-WMF714G

Плюсы

Минусы

Сервис

Отзыв

Купил эту машинку здесь через интернет магазин с доставкой на дом. Привезли как и договаривались по времени, занесли прямо в квартиру, сняли сверху упаковку, при внешнем осмотре вопросов не возникло, расписался в акте доставки, курьеры уехали, машинку оставив на пенопластовом поддоне упаковки. Когда я начал доставать машинку из пенопластового поддона, для установки её на место, то увидел, что одна из её ножек и часть корпуса - помяты, а разбитый пенопластовый поддон в этом месте - тщательно проклеен скотчем. Видимо где то при разгрузке её хорошо уронили на нижний угол, что еще и подтвердили погнутые транспортировочные болты, которые тоже приняли на себя нагрузку от удара. Вообщем впечатление от покупки было испорчено. Предъявлять за это тоже было уже поздно, так как за внешний осмотр расписался в акте. Деформированную ножку пришлось самому выправлять... Так что если будите заказывать доставку (что на самом деле очень удобно), требуйте полного извлечения из упаковки ( в том числе и из пенопластового поддона) обязательно осмотрите ножки, что бы они не были помяты. По эксплуатации пока вопросов не возникло, машинка как машинка...

Людмила 18.05.2018

Со мной сегодня 18.05.2018 случилось тоже самое. Тоже вмятина внизу у ножки и ножка встаёт косо.Но я приняла без вскрытия,написала письмо и приложила фото . Жду ответа .

Качество стирки

Плюсы

четко все,малошумная

Минусы

см.в описи ниже

Отзыв

малошумная,программ на выбор на вкус и цвет,по окончании стирки сразу отключается и открывается люк ,не на до ждать 5-7 минут,как в обычных вчерашних стиралках,внешне очень симпатичная. Был грешок. Когда купили в сеть вставили,она начала сама набирать воду,без выбора проги! Вытащили вилку из сети,перестала. Оказалось нужно было закрыть люк,включить в сеть,она набирает сама воду,но одновременно выбрать прогу и запустить. Машинка начала стирать и сейчас все нормально. Мастер по ремонту все равно сказал что из сети ее лучше отключать или воду перекрывать,когда долгие поездки.

Качество стирки

Плюсы

Просто сказка

Минусы

Отзыв

Пользуемся машинкой уже 1.5 года. За это время ни одного отрицательного момента! Стирает прекрасно, отжим супер, дизайн отличный!!! За эту сумму она шикарна!!! Не прыгает, не шумит ужасно, просто сказка! Ни на минуту не пожалела о выборе!!!

Качество стирки

Отличная стиралка, крутой дизайн, как в более дорогих моделях, Мидея умеет делать красиво. Много режимов, но пользуемся по факту тремя, остальными редко. Отжимает хорошо, вещи потом сушить приходиться не долго.

Качество стирки

Недавно полетела стиральная машинка. В магазине цены неоправданно высокие, но к счастью наткнулась на эту чудесную стиралку. В ней все есть все необходимые функции, плюс стоимость очень порадовала меня. Работает исправно, стирает хорошо, советую)

Качество стирки

Плюсы

Металическая,при стирке и отжиме-как влитая,на 1200 и1400 об/мин.

Минусы

нет,пока.

Отзыв

Всё отлично,вещи выходят почти сухие.

Качество стирки

Плюсы

Тихо стирает,не шелохнётся.

Минусы

Отзыв

Берите,За такие деньги, качество=Самсунг,LG,Бош с теми-же параметрами.18000~35-58000

Качество стирки

За эти деньги довольно хорошая стиралка Много программ , в том числе 15 минутка! что очень удобно для одежды после тренировок

Качество стирки

Плюсы

Цена, дизайн, габариты, экономичность

Минусы

Спустя 2 месяца. пока нет

Отзыв

Купили в марте месяце, отзыв пишу в мае. Привезли в оговоренное время, распаковали показали. Установили сами, шланг заливной очень короткий (метра по-моему нет). Вибрация как у всех. Стирает добротно, порошок и жидкости забирает полностью. Есть эко режим - 6 кг и 60 мин. Самый оптимальный, только им и пользуемся. В целом за свои деньги полностью себя оправдывает. Единственное хотелось бы самостоятельно время стирки регулировать, а не только отжим и температуру.

Качество стирки

Плюсы

Может брать большой объем белья. Хорошо простирывет. Есть программы для быстрой стирки маленького объема. Большой вес дает устойчивость. Выставил по уровню по кафелю не скачет вообще, без всяких специальных ножек.

Минусы

Достаточно шумная.

Отзыв

В свою цену очень годный аппарат. Перед началом установки и использованием потратьте 20 минут на внимательное чтение инструкции и проблем у вас не будет никаких.

Качество стирки

Плюсы

Приобрел недавно, стирает неплохо.

Минусы

Убегает при отжиме на 1000 оборотах.

Отзыв

Нормально

Качество стирки

Плюсы

все класс

Минусы

Отзыв

покупайте

Качество стирки

Плюсы

Малошумна!

Минусы

Отзыв

Соотношение цена/качество - отлично!

Качество стирки

только купил до этого такая же была только фирмы Аристон .шум такой же программы удобней в чем то да же лучше .обычно летят подшипники тут барабан разборный самому можно поменять .Аристон из за этого пришлось выкинуть .в общем цена-качество устраивает

Качество стирки

Мы с мужем купили новую квартиру, а старую свою решили сдавать. Чтобы поднять ценник за аренду, да и жильцам поудобнее было, купили эту стиральную машину. Когда её привезли, у меня даже был соблазн оставить её себе) Ну так круто и современно она выглядит – мало места занимает, а стирает отлично (это мы проверили при контрольном включении), и отжимает на ура. Из моей старенькой машинки вещи достаёшь ну прям основательно сырыми, из этой – еле влажными. Так что начинаю операцию «уговор мужа на покупку новой стиралки». Конечно, буду выбирать из мидеевских.

Качество стирки

Общее впечатление о машинке- просто отличное. Очень понравился информативный легкий дисплей и новые для меня функции по сравнению со старой машинкой. Например, есть функция отложенного старта, которая позволяет настроить удобное время начала стирки, а также экспресс-режим рассчитанный всего на 15 минут стирки, даже режим стирки рассчитанный на джинсы. По уровню шума не могу сказать ничего особенного. Для меня не сильно отличается от нашей старой машинки.

Качество стирки

Плюсы

Цена, объем, внешний вид

Минусы

Для кого-то шумновата

Отзыв

Мне очень нравится. Недорогая, но очень красивая и вместительная. Да, черная накладка больше люка, но люк тоже большой, одеяло полезет без труда. Нравится функционал и наличие коротких программ. Выставили по уровню и на специальные подставки, поэтому стиралка не сбегает и не трясется как от землетрясения. Возможно, шумновата, но мне вообще это не мешает. Взяла ещё, потому что подшипник меняется отдельно в случае поломки, а не вместе с половиной стиралки, как у некоторых именитых брендов.

Интересная машина!

Качество стирки

Плюсы

7кг загрузка, 1400 оборотов, много программ нужных.

Минусы

Огромная накладка люка - бутафория, сам люк 30см. 1400 оборотов выставляется только в своём режиме. Шум не реальный.

Отзыв

Не знаю, может это мне не повезло, или вообще партия такая - при первом запуске было ощущение, что стоишь рядом с работающим дизелем. Вибрация в 2-3 метрах такая, что зубы сводит. Это при стирке. При отжиме чуть меньше вибрация как ни странно. Выставлено все первый раз в жизни по уровню. Короче расстройство одно. Вернули по гарантии. Взяли 712 модель этой же фирмы. К сожалению чуда не случилось - симптомы те же самые, хоть И менее выраженные. Если примут эту, без вариантов - бренд придётся менять, хотя качество стирки замечательное.

Владимир 11.10.2018

Не может вибрация при стирке быть выше вибрации при отжимании на любой машинке любого производителя - это очевидно. Поэтому вполне вероятно, что Вы специальные болты для транспортировки не открутили или пишете глупости. Сам пользуюсь этой машинкой (мой коммент от 15.02.18г).

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, дизайн, вместительность 7 кг

Минусы

Немного шумная, есть небольшой износ ткани при стирке

Отзыв

Купил данную машинку перед мартовскими праздниками, искал машинку чтобы была недорогой, вместительной и хорошо стирала. В целом я попал в точку, фирма китайская, изготовлена машинка в Китае, собрано добротно, установил по уровню, стоит как влитая, немного шумная, но она у меня стоит на кухне и ее не слышно, влезает много вещей целых 7 кг, отстирывает отлично, не вижу смысла переплачивать за именитые бренды, у которых российская сборка и стоят несколько раз дороже. Есть программы быстрой стирки 15 мин, 45 мин, в основном стираю быстрой стиркой 45 мин, качеством стирки доволен. Купил в рассрочку, так стоимость товара будет еще дешевле, рекомендую к покупке.

• Качество стирки