Стиральная машина узкая Midea MV-WMF610E - Отзывы

20039902

Стиральная машина узкая Midea MV-WMF610E
    • + 735 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.4
Стиральная машина узкая Midea MV-WMF610E

Качество стирки

Плюсы

Простая в управлении, качество материалов, выгодная цена, отлично стирает. Гарантия производителя в фирменном талоне 24 месяца.

Минусы

Нет дисплея, немного шумновата при отжиме, тихий сигнал окончания стирки.

Отзыв

Искал недорогую, простую как барабан стиральную машину с разборным баком. И вот она, перед вашими глазами! Да, тут нет прямого привода, но шум при стирке в разумных пределах, даже насос оказался очень тихим при сливе воды. А вот при отжиме конечно слышно свист щеток двигателя. Но шумит не громче других машин с обычным ременным приводом. Лоток для порошка так вообще больше понравился, чем в другой модели. Заглянул снизу, двигатель Welling, хорошие аммортизаторы. Такие ставят на многие машинки. Бак разборный, если подшипники загудят. Манжета бака снизу имеет ложбинку, вода после стирки за дверцей не скапливается. Очень хорошо прополаскивает одежду даже без доп. полоскания, а можно еще и его включить как опцию. При отжиме не вибрирует, не скачет по ванной. Есть контроль дисбаланса. Застегнутый пуховик постирала, а отжать отказалась. Расстегнул, поставил отжим и все отлично отжалось. Очень удобно выбирать программу стирки и температуру одной ручкой! Хорошо продуманы программы ежедневных стирок. Основные программы сделаны оптимальными по времени, например,хлопок 60 стирает 105 минут, а не 220 минут, как в некоторых других моделях. В общем, не тратит лишнее время, поэтому дисплей и не нужен вовсе. Скажите честно, многие из вас часто смотрят на дисплей? Отсрочка старта возможна только на смешанном белье при 40 градусах. На остальных программах ее нет. Мне не важно, но кому-то может быть недостатком. Также доп. полоскание и предварительную стирку можно включить не на всех программах. Это все указано в инструкции, ее можно скачать на сайте м-видео. Вердикт: машинка отличная, всем советую. Плюсов море, а минусы несущественны.

Галина 08.04.2018

Ты бы слышал наш взлётный аппарат, который летает по хате! К минусам придрался!

Качество стирки

Плюсы

цена, качество стирки, есть быстрая минипрограмма, гарантия 2 года

Минусы

Отзыв

Модель бюджетная, поэтому огромного функционала я от машинки не требовала, но всё для качественной стирки и небольшой семьи здесь присутствует. Из программ есть и быстрая стирка, для тех же не очень грязных спортивных костюмов, есть и деликатные режимы для стирки шерсти и деликатных тканей, которые очень хорошо растягиваются. Стирает хорошо, для плотных и толстых тканей иногда использую функцию дополнительного полоскания. Машинкой довольна.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, цена, дизайн, барабан, разборный бак

Минусы

Шумная, нет регулировки скорости отжима, нет дисплея

Отзыв

Сломался старый индезит(износился подшипник) после 6 лет работы, причем, последние три в ударном режиме, поэтому встал вопрос о покупке новой машинки. Бюджет был очень ограничен, т. к. нахожусь в декретном отпуске. Нужна была недорогая машина с разборным баком, чтобы можно было заменить подшипник. После долгих поисков решили остановиться на этой модели и не пожалели. Первое, на что обратила внимание - это большой барабан с изогнутыми лопастями, которые мне нахваливали продавцы в более дорогих моделях. Так же понравилась цена. Отсутствие дисплея и регулировка скорости отчима, конечно, смутила сначала, но, думаю, привыкну. Стирает и отжимает довольно тихо, но насос работает нереально громко (его звук разбудил меня, хотя, я сплю очень крепко и на 2 этаже), стирать придется только днем. Качество стирки порадовало. Данную модель для квартиры, конечно, не рекомендую из-за шума, а вот для частного дома и для большой семьи с маленькими детьми она подойдет идеально.

Качество стирки

Плюсы

Дешёвая. Брал за 12 тыщ. С мкупонами вышла 6 тыщ.

Минусы

Шумная. Капризная при отжиме.Мало функций. Долго думает

Отзыв

Проработала 2 года без 3 недель. Хорошо,что приобрели сертификат Быстро сервис на 2 .Полетел сальник и подшипник. Оформили возврат. Приехали специалисты,забрали машинку и я через 2 дня пришёл в МВИДЕО .Мне вернули деньги и с доплатой приобрёл новую Candy . Рекомендую приобретать сертификат Быстро сервис. Потому что все машинки у меня работали по 2 года(ZANUSSI,BEKO,MIDEA).Сейчас все машинки собирают из дешёвых материалов(мусора) и они ломаются очень часто и не имеет значение сборка в России или Китае. Это относится ко всем маркам. Работаю в общепите и видел,как ломаются Bosch,Haier,LG и т.д. P.S. Хочу поблагодарить специалиста Мсервиса (Ростов на Дону,ул.Красноармейская) за качественное и быстрое оформление возврата и приобретения стиральной машинки. Всем удачи.

Качество стирки

Машина отличная, малошумная, отлично прополаскивает бельё, работает практически без вибрации

Качество стирки

Небольшая но вместительная стиральная машина, режимов достаточно для любой стирки, работает достаточно тихо, и не потребляет огромное количество воды в отличии от нашей старой. Настройки простые и понятные. А размеры подойдут для самой небольшой ванной комнаты. Работает 3 месяц без нареканий.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая, отлично полощет, не трясётся при отжиме

Минусы

Отзыв

Пользуемся всего месяц, но впечатления хорошие, до этого три года была "индезит" приходилось постоянно включать повторное полоскание, пока довольны...

Качество стирки

Плюсы

Тихая стирка и отжим

Минусы

Не хватает дисплея с отчетом времени до конца стирки

Отзыв

Машиной довольны вся семья, тихая, даже по сравнению с именитыми брендами (была до этого индезит и занусси), не трясет. Пользуемся около месяца, по надежности поставил 5 звезд, потому, что гарантия на машину 2 года от производителя, сделана в китае.

Качество стирки

Плюсы

хорошо стирает

Минусы

Отзыв

Отличная стиральная машинка бюджетная ничем не хуже бош и всех остальных брендовых стиралок

Качество стирки

Плюсы

Цена, простота в обращении

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Отличная машинка за свою цену, пока месяц интенсивной стирки несколько раз в неделю. После окончании работы, идет звуковой сигнал.

Качество стирки

Плюсы

Недорогая, стирает и полоскает белье хорошо

Минусы

Для такой цены нет

Отзыв

Стирает лучше, у меня есть с чем сравнить, порошок на белье не остаётся после стирки, не надо постоянно включать дополнительное полоскание. Стирает и отжимает тоже не шумно. Хорошая машина , мне понравилась. Посмотрим сколько прослужит!

Качество стирки

Плюсы

Оптимальное соотношение цена/качество! Очень простая в управлении, хорошо стирает, тихая. Гарантия производителя 24 месяца (без доплат!).

Минусы

Нет выбора количества отжимов, нет дисплея

Отзыв

Преимуществ у данной стиралки масса! Пожалуй, эта лучшая стиральная машина по соотношению цена/качество на сегодняшний день (март 2019)! Порадовала хорошим качеством стирки, вместительностью барабана, на удивления она тихая (хотя многие пишут, что шумная - по факту это не так, эта работает тише, чем наши предыдущие стиралки! Управление так просто понятно любому! Есть возможность отключить звук (окончания стирки, выбора программ), но мы не отключаем, так как звук итак не громкий, не мешает даже ночью (тихонько пикает раза 2 или 3 после окончания стирки) - непонятно, почему пишут, что звука нет (по умолчанию он активен как раз). Расстроило то, что нельзя выбрать количество отжимов - либо 1000 либо совсем отключить. Отсутствие дисплея для данной ценовой категории понятно. В целом 100% рекомендую данную стиральную машину к покупке в этом сегменте, как оптимальную.

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стабилизация, нешумная, небольшой, но хороший набор программ

Минусы

Не трясется. Вообще! Мой маленький сын очень расстроился!

Отзыв

Скажу сразу, что требования к машине у меня были неискушенные, но строгие: чтобы стояла во время отжима спокойно и не орала на полподъезда. Поэтому у машины весьма простенькое меню. Но из опыта зная, что пользуюсь всего парой программ для стирки, я искала именно простую и надежную рабочую лошадку. И я её нашла! Когда мне привезли мою крошку, я и представить себе не могла, что стиралка может так работать. Подключила я её сама. Заложила в неё сразу максимальную загрузку белья, какую только могла мне позволить совесть: три пододеяльника, две простыни, махровое полотенце и пару наволочек (чтобы посмотреть изъяны в работе и попасть под гарантию в случае чего). Перед стиркой подровняла машину по уровню. Ну и что вы думаете? А ничего! Я просто не поверила своим глазам, когда смотрела как она отжимает эту гору хлопка и бровью не ведёт! Я даже поставила на неё маркер во время отжима. И он даже не упал! Обернулся вокруг себя пару раз, но не упал! Моим восторгам предел не наступил до сих пор. Конечно, таймера на ней нет и нет возможности выставить персональную программу. Но та ведь и ценовой сегмент совсем не тот: это была самая недорогая машина (первая) в списке всех машин на момент покупки. Девочки! Я счастлива! Перестирала всё в доме! Даже подушки. Теперь коплю на посудомойку :)

Очень хороший товар

S

Плюсы

Минусы

Ни разу не постирал - неисправный впускной клапан, из-за чего вода наливалась в машинку даже в выключенном состоянии

Отзыв

Машинку пытался вернуть в магазин, но это технически сложный товар и его без экспертизы не вернуть... Без денег и машинки на месяц)

Качество стирки

Плюсы

Много программ, есть ежедневная стирка на 45 мин в ТЕПЛОЙ воде, доп. полоскание, есть режим 90* бак 6 кг! - за не высокую цену, простая в управлении))))

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Сравнивала много машин, но цена и функциональность у этой самые соответствующие потребностям. Единственно- инструкция отличается от того , что на фасаде машины в управлении. Стирка 60*-значится как темные ткани, а 90*- удаление запахов. Шумноват насос при отжиме. Машина в ванной поэтому не мешает. В целом оооооочень довольны покупкой. Покупала по акции, поэтому все более чем замечательно. Стирает чисто, функций много, загрузка 6 кг. ))))

Качество стирки

Плюсы

Устраевает всё

Минусы

Отзыв

Купил то что надо по бюджету - всё как надо со своей задачей машина справляеться на отлично

Качество стирки

Плюсы

Цена,-качество

Минусы

Отзыв

Очень хорошая стиральная машина

Надежда 08.02.2019

Какая комплектация у этой машины?Заливной шланг присутствует?

Качество стирки

Плюсы

Явно лучше , чем любая машина Бош

Минусы

Малоизвестная фирма

Отзыв

Всем доволен

2.7

Качество стирки

Плюсы

дизайн

Минусы

не одна программа не соответствует описанию Программа 45 стирает час!! Программа хлопок 120 минут стирает 2 часа!!! Замуилась ждать когда она остановится!!!

Отзыв

Не соответствует описанному в программе режиму работы!!! Очень не удобно

Даша 20.01.2019

Так 120 минут это и есть 2 часа