Стиральная машина узкая LG FH0M7WDS1 - Отзывы

20061742

• 2х Бонусные рубли
Стиральная машина узкая LG FH0M7WDS1

Кредит от 1 122 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Есть все необходимые программы, особенно радует программа для аллергиков. Бесшумная.

Минусы

Отзыв

Отличная машина. Рекомендую!

Кристина 06.07.2019

Здравствуйте! подскажите, можно ли у данной стир машины во время стирки, останавливать и докладывать белье???

Качество стирки

Плюсы

Плюс что тихо отжимает

Минусы

Отзыв

Месяц назад купили машинку, очень я ей давольна. Много читала отзывов, они мне очень помогли с выбором модели. Ни дня разочарования НЕТ с выбором модели.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, уровень шума, простота в управлении

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Сломалась старая машинка, пришлось в срочном порядке покупать новую. Остановили свой выбор на этой стиральной машинке, опираясь в основном на отзывы. Оформили срочную доставку, привезли быстро, оплатили картой. Сразу муж подключил. Стирает хорошо, есть быстрые программы. Порадовала опция суперполоскание (последнее полоскание в теплой воде). Пока все нравится.

Качество стирки

Плюсы

Пользуюсь уже месяц. Машинкой в целом довольна. Работает тихо,качество стирки хорошее. Пока нареканий нет

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!!!

Качество стирки

Плюсы

Тихая, приятная в использовании, звуковое сопровождение

Минусы

Долго стирает

Отзыв

Пользуемся пару месяцев. Машинка в целом хорошая, тихая, вместительная. Искуственный интеллект неплохо работает. Отдельно хочется отметить уровень шума - я восхищен тишиной. Машинку реально едва слышно. До этого у меня были машинки Бош без прямого привода, и они даже близко с этой машиной рядом не встанут ни по одному из параметров, в особенно в плане шума. Расстраивает только время стирки (обычно, не меньше часа), в особенности, если включены доп. функции пара и т.д.

Качество стирки

Плюсы

Простота в использовании и менее шумная

Минусы

Отзыв

Хорошая машина! Была такая же у сына, только без функции пара и загрузка 5.5 кг, проработала 7 лет и еще работает!!!! Вот теперь вторую взяли для себя.

Качество стирки

Плюсы

Функциональность, бесшумность, надёжность

Минусы

Отзыв

Жена в восторге, самый оптимальный вариант в своей ценовой категории.

I

Качество стирки

Плюсы

Выбрали именно эту модель, так как в ней есть функция пара и режим антиаллергия. В остальном довольно обычная машина, сейчас они все примерно одинаковые в этом ценовом диапохоне.

Минусы

Отзыв

У нас дети - аллергики, так что машина с возможностью антиаллергической обработки одежды для нас просто насущная необходимость.

• Качество стирки