Стиральная машина узкая LG FH0M7WDS1 - Отзывы

• + 483 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество стирки
Стиральная машина узкая LG FH0M7WDS1

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Не нашли

Отзыв

Машинка супер, и цена адекватная. Стирает хорошо и тихо, режимов достаточно, и фунция пар очень кстати. Хорошо ещё что можно выставлять самим температуру , обороты) мы довольны

Качество стирки

Плюсы

Нормально стирает, тихая, не "прыгает" (устанавливал по уровню), понятные режимы и индикация

Минусы

Неожиданная "пропажа" режимов по сравнению со старыми моделями

Отзыв

Покупал машину исходя из опыта длительной эксплуатации "одноименной предшественницы". Пришлось немного понервничать из-за того, что дома (после доставки) обнаружил криво стоящий люк (верхний край заметно сильнее прижат к корпусу чем нижний - смотреть сбоку). В результате, выяснилось, что это - нормально (покупателям уцененных нынче моделей с такими же люками это знать не помешает). Также был неприятно удивлён тем, что исчезла возможность включать режим "без складок" на всех режимах стирки (раньше можно было). Возможно, некоторые функции "порезаны" для "баланса" - пар добавили. Поэтому, если функция пара особенно не нужна (как мне), то лучше взять без неё, но будут другие "плюшки". Многие жалуются на шум при наборе воды (особенно, когда стираешь поздно вечером - в тишине) - это, скорее всего, из-за повышенного давления воды в трубах. В остальном, всё отлично. С некоторых пор машинки LG мне нравятся и эта не исключение. Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Цена и качество стирки, не шумит.

Минусы

Нет отдельно отжима. А так сама не увидела, когда покупала

Отзыв

Купила в августе, в сентябре установили. Не шумит, только при отжиме немного. Покупкой довольна отстирывает детские вещи даже на режиме быстрая стирка. Детские вещи стираю 2-3 раза в день. Надеюсь прослужит стиралка, так же долго как предшественница, тоже Lg.

Плюсы

Минусы

Шумная

Отзыв

Цена - качество ! Стоит своих денег , пользуюсь почти год .

Качество стирки

Плюсы

Простота в управлении, хорошо отстирывает белье.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Старая стиралка прослужила 19 лет, но нет ничего вечного, пришла в магазин за машинкой в ценовой категории 20-25 тысяч рублей, не хотелось переплачивать за маркетинг, но сейчас без этого никуда. Выбор пал на LG, машиной пользуюсь всего месяц, меня все устраивает. Для меня машинка не тихая, шум она издает и при наборе воды, и при отжиме, но мне это не столь важно, т.к. ночью я не стираю. Машинку к покупке рекомендую. Посмотрим, как поведет себя дальше.

Качество стирки

Плюсы

Не шумная, не прыгает, стирает, очистка барабана, а что еще надо?

Минусы

Защита от детей блокирует все кнопки кроме вкл/выкл, т.е можно ее выключить

Отзыв

Машинке примерно полгода, стираем в обычном режиме, вещи, постельное белье, куртки, одеяла. Свою роль выполняет прекрасно, выставил ее по уровню, не бегает, не шумит, в общем прекрасная машинка, берите

Очень понравилась

Качество стирки

Плюсы

не прыгает по полу, стирает тихо.

Минусы

не могу понять , правильно ли машина выставляет температуру

Отзыв

Срок исп-я маленький,2 месяца. Хочу проверить температуру воды,не получается. До этого была машина другого производителя, так там теплое окно становилось, а тут не могу проверить

Качество стирки

Плюсы

Цена, обьем барабана, не шумная,

Минусы

Не на всех программах показывает время стирки, только после запуска старт. На быстрой стирке остается следы от порошка, хоть дешевого хоть и дорогово!

Отзыв

Купили месяц назад, не шумная, барабан на 6,5 , покрывало влезает в лет, шумит не много когда идет набор воды. Выставили ее на глаз на плитку, при отжиме стоит как вкопанная, минусы указали выше, но и цена соответственная, можно сказать что товаром довольны. Сколько проработает не известно, до этого аристон 12 лет отпахал, новое оно и есть новое! Если не особо придираться то вроде пойдет.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, не прыгает.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пока всё устраивает, пользовались ещё мало, два месяца, посмотрим что будет дальше.

Качество стирки

Очень довольны машинкой! Стирает превосходно, бесшумная! Рекомендуем!!!

Качество стирки

Очень рада такой покупке, так как при сравнительно невысокой цене машинка отвечает всем стандартным требованиям.

Качество стирки

Плюсы

Выбирал долго между другим брендом и Lg, все-таки купили Lg. Плюсов много: во-первых вышел дешевле, была акция. Во-вторых мотор прямой привод и инверсный . Функционал предостаточный для требовательной хозяйки. Работает спокойно без вибрации и шума.

Минусы

Просто пока их нет.

Отзыв

Машину рекомендую! За такие деньги лучше и искать не чего!

Качество стирки

Плюсы

Тихая работа стирки,вещи почти сухие,удобный дисплей с остатком времени и т.д.

Минусы

Шумно воду набирает,но я дума это из-за тонкого шланга в комплекте.

Отзыв

Жене и мне очень нравится и довольны покупкой,плюсов на самом деле много.Минусов пока не обнаружили кроме забора воды,стираем часто. Порошок вымывает начисто из лотка,вещи чистые.Достаточно много функций для обычного пользователя,так сказать ничего лишнего.Стирает крайне тихо на определенных режимах,при обычных классических стирках не на много громче.Не прыгает и не скользит,стоит на стандартных резиновых ножках.Вещи почти сухие после стирки.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, работает тихо

Минусы

Минус в том, что не очень далеко ыезжает контейнер для порошка

Отзыв

Хорошая машинка, стирает хорошо, не шумная.

Качество стирки

Плюсы

Нет их

Минусы

Во всем минусы.

Отзыв

Шумит сильно и к тому же все что отрицательное что написано тут людьми это чистая правда и вода остаётся в уплотнителе и шум и защита от детей тоже сказка простая,кто хочет купить за эти деньги эту машинку советую вообще даже не думать об этом

Качество стирки

Плюсы

Простая в управлении

Минусы

Шумит сильно при наборе воды

Отзыв

Хорошая в принципе. Простая в управлении. Но ужасно шумит при наборе воды - для тех кто любит ночью стирать не подойдёт - весь дом разбудит. Маленький лоток для порошка. Но сам процесс стирки проходит более тихо по сравнению с простыми машинками.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Качество стирки не высоте (пользуюсь жидкими средствами). Никуда не ездит даже с полной загрузкой. Радует наличие экрана с оставшимся временем стирки. В управлении проста и интуитивно понятна

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстировает

Минусы

Дрожит и прыгает при отжиме,ужас просто !!!самолет отдыхает при взлете

Отзыв

При отжиме вся комнота дрожала,это не реально,а сама машинка прыгает это при всем при том что она стоит на специалтных ножек для них,не рекомендую вам,этих денег не стоит!!Пожалела,что ее взяла(

Ангелина 18.01.2020

Согласна полностью! Из ниши где до этого Indesit на 5кг стояла машинка вылетает как гоночный автомобиль. Подключал мастер из М.видео. машинка легкая, трясется и шумит. На вещах маленькие зацепки появились, в старой машинке за 12 лет использования ничего такого не было. Время не на всех программах можно увидеть, хотя продавец ничего не сказал про это, нахваливал барабан говорил, что самая лучшая поверхность, ага "лучшая" ))) продали эту " классную машинку" через интернет, взяли другой фирмы

2.7

Качество стирки

Плюсы

Машинка как машинка

Минусы

Непродуманная защита от детей!!! Это очень большой минус!

Отзыв

Машинка выставлена по уровню,но тихой её назвать не могу. Она не прыгает, но, когда начинает отжим-звук взлёта самолета. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛА блокировка от детей!!! Не знаю для чего её вообще тогда сделали, если по сути она блокирует только кнопку старт! Без блокировки и так не нажать на другие кнопки. А при блокировке не блокируется кнопка пуск!!! Ребенок выключает спокойно машинку и она при включении не имеет запоминания программы стирки! И начинает по новой стирать! Это жесть!!!! Очень разочаровалась в покупке данной машинки. До этого был аристон,так там при блокировке кнопка питания нажималась если удержать её три секунды. Ребенок никак не мог остановить стирку.А если машинка отключалась от питания, то при включении была память программы стирки и она продолжала стирать дальше, а не по новой. Почему LG так не продуманно сделали данную и очень важную функцию??

• Качество стирки