Стиральная машина узкая LG FH0G6SD0 - Отзывы

20049889

• Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина узкая LG FH0G6SD0
    • + 1 889 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
Стиральная машина узкая LG FH0G6SD0

Все супер. Машина норм!)

Нина 23.10.2019

Не рекомендую. Машинка отработала 1 год и 2 недели. Гарантия закончилась. Слабое место у машинки - полетел подшипник. На подшипник и не было гарантии. Отремонтировала за свой счет Гарантия после ремонта 6 месяцев. После вскрытия машинки еще и обнаружился заводской брак. Выброшенные деньги.

Качество стирки

Плюсы

Цена качество

Минусы

Отзыв

Старая добрая любимая LG, у меня такая же на 6 кг 5 лет работает, отдаю её родителям а себе взяла узкую под раковину так как коммуникации у меня не скрыты в кафель, а так бы можно было и побольше.. Разница между узкой и больше есть, узкая шумнее так как прибомбасы ближе к стенками металла, но несмотря на шум она не скачет и хорошо стирает и отжимает. Если студия то вам подойдет если в комнате,берите больше размер иначе шумно будет.

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает

Отзыв

Пока работает на 5 баллов.

Качество стирки

Плюсы

Машинка как машинка, какие и донжны быть. Производителям спасибо. компактная.

Минусы

Нет просто отжима, и сенсор при случайном касании срабатывает.

Отзыв

Покупкой довольна, выбирала долго, помогли отзывы,.Умничка, тихая, такие и должены быть стир. Машинки. Рекомендую.

Екатерина 27.02.2020

В ней есть "просто отжим". Читайте инструкцию. Чтобы включить режим отжима, нужно одновременно зажать две кнопки, какие именно - подскажет инструкция.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, не портит вещи, система очистки, песенку поёт

Минусы

Нет отдельно функции слива

Отзыв

Покупали на смену другой LG, идеально вписалась в крохотную ванную комнату. Качество стирки отменное. Единственное, невозможно включить отдельно функцию слива воды без полоскания.

Качество стирки

Плюсы

1) Тихая; 2) Приятная мелодия по окончанию стирки; 3) Не прыгает; 4) Отжимает очень хорошо, вещи почти сухие после стирки.

Минусы

Отзыв

Стиральная машина отличная. Мне всё нравится.

Качество стирки

Плюсы

сигнал оповещения очень приятный

Минусы

маленький барабан

Отзыв

машинка хорошая, купили пару недель назад, ценник на данный момент уменьшился, обидно. Барабан непривычно маленький после аристон с сушкой. смотря какой режим, от 2 до 4 кг максимум. постельное белье все сразу не постираешь.

Екатерина 27.02.2020

А я легко стираю в ней полный комплект постельного белья: простыня 220х240, два пододеяльника 145х200, две наволочки 70х70. Никаких проблем. Это все весит меньше 4кг. Читайте инструкцию к машинке, там написано, как рассчитать вес загрузки.

Качество стирки

Плюсы

Супер узкая стиральная машина, инвертор, стирает прекрасно, есть все необходимые функции

Минусы

После стирки снизу на резинке скапливается вода. Приходится вручную ее убирать

Отзыв

Машинка отличная, все советую

Качество стирки

Минусы

Самый большой минус это сенсор!!!

Отзыв

Машинка узкая для малогаборитных помещений где вы случайно касаетесь сенсора и все выключилось, а когда надо реагирует через раз

Качество стирки

Плюсы

Узкая

Минусы

Между барабаном и дверью остаются носочки и др.мелкие вещи

Отзыв

12 лет пользовались Indesit стиралкой на 4 кг, пришло время менять, на новую современную и выбор пал на LG тоже на 4 кг, чтобы влезла в наши крохотную ванную, нравится управление сенсорное, звук при включении и завершении работы, при отжиме реально работает тихо, читала отзывы и не верилось

Качество стирки

Плюсы

Очень компактная. Простая в использовании. Тихая.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Все ок)))

Качество стирки

Плюсы

По габариам подходит для маленьких квартир.

Минусы

Хотелось бы барабан чуточку побольше.

Отзыв

Не смотря на цену и барабан на 4 кг. белья, машинка супер! Мы не жалеем. Работает отлично, много программ, современный дизайн, не прыгает и не шумит. Пока все нравится.

M

Качество стирки

Плюсы

По площади занимает совсем мало места. Четырех килограмм белья, которые у нее помещаются в барабане, лично мне вполне хватает на семью из троих человек. В машинке предустановлен много нужных программ вплоть до ручной стирки шерсти.

Минусы

Минусы пока никак себя не проявляют, так что, возможно, их тут и нет.

Отзыв

Покупали для того, что бы установить в ванной комнате в хрущевке. Никакие другие модели с фронтальной загрузкой (а мне хотелость именно фронтальную) в эту ванную не проходили по размерам, а эта прошла и вписалась практически идеально.

Юлия 07.02.2019

Марина, подскажите, пожалуйста, давно ей пользуетесь? Все нравится?

• Качество стирки