Стиральная машина узкая LG F2V3GS6W - Отзывы

Стиральная машина узкая LG F2V3GS6W

36 990 ₽
+ 1 110  Бонусных рублей
  • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
4.8
Стиральная машина узкая LG F2V3GS6W

Качество стирки

Плюсы

Дизайн,функционал, качество стирки и отжима.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Покупали стиральную машину, определенно на "прямом приводе", так как подобная модель имеется в семье и служит верой и правдой уже около семи лет. Особенность прямого привода в том, что работает стиральная машина намного тише, с минимальным уровнем вибрации. Так вот эта модель уже намного современнее. Обладает многими дополнительными функциями, например стиркой с паром на некоторых режимах. Можно загружать белье в процессе стирки. Можно загружать свои программы стирки. в общем и целом выбором довольны.

Николай 12.01.2021

У меня после отжима пускает 3-4 струйки воды в барабан. Интересно,у всех так?

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, загрузка, компактность.

Минусы

Шумная

Отзыв

Выбирали машинку под раковину. Загрузка большая, хотя первостепенно смотрела на сам барабан, т.к. в других машинках загрузка такая же, а барабан по объему выглядит гораздо меньше. Мужской пуховик влезает и отстирался. Постельное белье (евро) влезает полным комплектом. Из минусов очень всё-таки шумная, не думала что это проблема, но всё же некомфортно, правда сразу оговорюсь, бесшумный режим стирки еще не опробовала. В целом очень довольна, обороты, температуру можно менять на любой программе.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан при относительно небольших размерах машинки.

Минусы

Очень шумная!!!!

Отзыв

Набирает воду ооооооочень шумно, моя прежняя стиралка которой уже лет 20 , ито тише это делала!!!! Хотя мне ее рекомендовали и продавец и промоутер. Говорили, что она тихая. Очень слышно даже как переваливается сухое белье в машинке! При стирке очень громко слышно как плещется вода и как переваливается белье! Я разочарована! У мамы тоже стиралка LG но у неё вообще не слышно как стирает и набирает воду. Здесь же все просто ужасно громко!!! Даже с закрытой в ванну дверью все хорошо слышно! В общем именно эту модель я не рекомендую!!!!

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вместительная, хороший функционал

Отзыв

Шла приобретать машинку на 7 кг, но очень понравилась на 8,5. Барабан шикарный, вместительный, собран качественно. Понравились ребра жесткости из металла, замок и петля внушают доверие, и в целом дизайн привлек. Пользуюсь две недели качеством стирки довольна, удобное управление, режимов много, особенно понравился режим «быстро 14 » как раз и искала модель с супер быстрой стиркой

Качество стирки

Плюсы

Вместимость, функционал

Отзыв

В связи с переездом пришлось приобретать новую стиральную машину. Так как на старой квартире я много лет пользовалась LG и качеством стирки всегда была довольна, решила остановиться на этом же бренде. Прошлая машинка была с огромным барабаном, глубиной 55 см, с загрузкой на 8 кг и я привыкла к тому, что у меня помещаются объемные вещи, а тут в квартире ограничение глубина до 50 см и большую машинку поставить не было возможности. Пересмотрев множество вариантов, и сравнивая барабаны, я остановилась на этой модели, удивило то, что размер компактный, а барабан огромный. Мне очень понравился ее функционал и качество сборки

Качество стирки

Плюсы

Тишина при стирке и отжиме, минимальные вибрации при отжиме, большой люк загрузки, пар.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная стиральная машина. Был наслышан о надежности стиральных машин LG, как от знакомых пользовавшихся таким стиральными машинами, так и от мастеров, когда приходили ремонтировать мой старенький Indesit. Выбирать долго не пришлось, нужна была машинка объёмная по загрузке и компактная одновременно, это очень сложно сочетать, так как понимаю что в машинку 45 сантиметров 8 кг белья как у самсунга не поместится, не вход в "нарнию" всё таки, тут же машинка глубже, на сайте пишут 47 см, но по верхней крышке (без люка) у меня получилось измерить 48 см. А это уже на 3 сантиметра больше чем у самсунга, и значит что бак тоже увеличен примерно на это расстояние, и белья войдёт чуть больше. Прям 8 кг пока не загружал, но вот мой плед поместился и постерался, вместе с ним были несколько полотенец, и общий вес составил 7.2 кг. Я думаю что если грамотно компоновать вещи для стирки можно вместить заявленные 8.5 кг. Барабан порадовал, простой без всяких сот и ещё каких либо "извращений", просто мелкие отверстия, их много но они наверное раза в 2 меньше чем на моей старой стиральной машине, при отжиме даже блузка любимой отжимается без следов от барабана. Во время отжима не беспокоит звуком идущего на посадку боинга 747, да и серьёзные вибрации я ощутил только при отжиме пледа. Машинка отлично вписалась в интерьер ванной комнаты, а функция вай фай очень удобная, я держу стиралку в беззвучном режиме что бы не беспокоила, но вот уведомления на телефон при беззвучном режиме это очень удобно, нет этого марша в конце стирки на всю квартиру, просто всплывающее уведомление на моём телефоне. А ещёможно программы стирки дозагружать и удалённо управлять стиральной машиной, запускать или выключать. Очень удобно. Стиральную машину рекомендую, отличная машина.

Андрей 12.12.2020

Подскажите как вы подключили её к сети Wi-Fi? У вас точно эта модель?

Качество стирки

Плюсы

тихий отжим,нету вибрации,много режимов(даже стирка 14 мин)

Минусы

1.шумная подача воды 2. во время начала стирки,барабан будто швыряет вещи, слышно.

Отзыв

в общем покупкой доволен,но есть минусы

Виктор 01.12.2020

В зависимости от режима и загрузки многие машинки во время стирки намачивают одежду, а потом плюхают ей по почти пустому барабану. Я пользовался за свою жизнь 4 разными моделями и наверное все они могли так делать.

Качество стирки

Плюсы

Тихая. Без лишних наворотов. Режим быстрой стирки 14 минут для повседневки.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Машинка супер. Тихая что не маловажно. Вещи отстирывает отлично. Отжим 1200 оборотов, вещи почти сухие. Догрузка белья понадобилась на второй день, очень удобная функция.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, не прыгает, пар.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Приобретал эту стиральную машину для себя, выбор мой был между lg и samsung. Выбор пал именно на lg, из-за тихой работы и практически отсутствию вибрации при отжиме 1200, пробовали в магазине, но в равных условиях, другие машины вибрировали как не в себя. Понравилось что дверь у машины стеклянная, и мой малолетний сын не сможет залезть на стиральную машину и испортить стекло на двери машины, оно закалено и не царапается. Так же понравился барабан, он из нержавейки полностью, не как у всех ребра пластмассовые, а барабан нержавеющей, а полностью из нержавейки и рёбра тоже. Отжим стандартный. Машинка современная и может подключаться к wi-fi, использую только как оповещение о окончании стирки, машинка напоминает о том что нужно вынуть бельё. Машина очень нравится и к покупке могу рекомендовать.

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка, функционал

Минусы

Отзыв

По техническим параметрам на мой взгляд это одна из лучших стиральных машин. Машинка не большая, всего 47 см, но вмещает огромное количество вещей. Работает едва слышно, отстирывает вещи очень хорошо, у неё стоит функция AIDD она определяет плотность ткани, и сама подбирает алгоритм стирки. Барабан деликатный, поэтому вещи не застирываются, даже захваты металлические, сразу видно надежный, задумано надолго. После отжима вещи практически сухие и нет сильных замятий. Удобный лоток для порошка, гораздо больше чем у других моделей. Есть возможность дозагрузки белья в начале стирки. Простое управление - все понятно без инструкции, порадовала программа стирки за 14 минут, у большинства моделей она 30 мин. Сборка Китайская, продавец сказал, что это наоборот плюс! Так что, если хотите небольшую, но вместительную и надежную машинку с хорошим функционалом, то это правильный выбор!

Качество стирки

Плюсы

Тихая, бережная, красивая

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Приобретал данную стиральную машину для себя, пользовался до этого 10 лет стиральной машиной LG, недавно заглянул в инструкцию и понял что срок эксплуатации стиральной машины истёк, и пора бы заменить, а то не хочется в не подходящий момент остаться без неё. Выбирал долго, взять из нового модельного ряда или из старого, но все мои сомнения развеял консультант, за что ему огромная благодарность. Функций у машинки очень много, но расскажу только о том что мне в ней нравится. Конечно как всегда, машины LG удивляют своей тишиной и низкой вибрацией, продавец мне объяснил что это всё прямой привод и хорошая сборка, мне очень понравился новый барабан, у него более мелкие отверстия для слива и новые захваты из нержавеющей стали, росли отжима на максимальной скорости больше нет выдавлен на мой любимой футболке, и я могу отжимать её на 1200. Внешний дизайн мне очень понравился, заколенное стекло на дверце, в отличие от стиральных машин других производителей не царапается. Очень удобная функция wi-fi в стиральной машине, я забывчивый человек и стиральная машина мне напоминает на телефон когда она закончила стирать, а ещё можно загружать дополнительные программы стирки, сам пока не пользовался, но проверил что работает. Барабан очень вместителен, плед в барабан умещается. А ещё мне консультант рассказывал о том что стиральная машина умеет определять ткань и из за этого снижается износ вещей, проверить смогу только со временем. Машинка отличная, к покупке рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Качественная стирка, хорошая вместимость при компактном размере, удобное управление

Отзыв

Выбирала стиральную машинку долго, так как на 7 кг было мало, а не 9 кг много и не вписывалась в габариты ванной. Увидела новую модель и сразу ее приобрела, потому что она идеально подошла по загрузке и размеру. Барабан действительно огромный, практически как у 9 кг модели, отличное качество стирки, при стирке вещи не мнутся, разглаживать легко, по отжиму тоже нареканий нет, белье почти сухое на выходе, много разных программ и удобное управление. Выбором довольна, на мой взгляд, это соотношение цена-качество

Качество стирки

Плюсы

Объемный барабан,хороший результат стирки

Отзыв

Купила эту машинку около месяца назад, мне в ней нравится все, барабан очень вместительный, наконец-то я могу стирать объемные вещи дома. В старой машинке мне не хватало программ, а здесь хороший выбор для разных тканей, очень понравилась стирка с паром, конечно программа длинная, но результат отличный, отстирались сложные загрязнения, и складок на одежде почти не было. Хорошая машинка, выбором довольна

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, тихая работа

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Всегда хотели узкую, но с большой загрузкой. Долго не выбирали и остановились на ней, как раз отлично подошла по нашим запросам. Так же очень удивила по качеству отстирывания, как уже потом разобрались оказывается она сама определяет какие вещи она стирает, сама контролирует сколько воды залить и как лучше их стирать. Сенсорное управление, все удобно и по делу, ничего лишнего и работает вроде тихо. Одеяло легко влезет и выстирывает не то что в старой машинке. Покупкой довольна!

• Качество стирки